Автор Тема: Клуб нелюбителей Путина!!!  (Прочитано 321308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13620 : Января 14, 2016, 02:58:50 »
Да я и играл. И звук один.  Как же мне доказать, что это мои восьмые? Хочешь скрины спектров предоставлю
Именно выдумываешь и постоянно врёшь. И ведь это не только восьмых и игры на гитаре касается - можно уже целую подборку твоей лжи составлять. Ты ещё и насчёт восьмых Павла врал. И недавно про регрессивную шкалу соврал. Ну как тебя можно всерьёз воспринимать?
А ты более менее норм играешь? Нет.

Ты ещё расскажи, что между игрой на аудио и видео нет никакой разницы :D


играл не ты, потому что с такой паленой техникой ты не способен ровно сыграть. тут даже обсуждать нечего. ну и уровень твоей и моей игры можно увидеть на твоем и моем канале, если кто-то считает, что ты играешь лучше меня, то на здоровье.  ;D

« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 03:01:33 от califf »

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13621 : Января 14, 2016, 03:04:43 »
играл не ты, потому что с такой паленой техникой ты не способен ровно сыграть. тут даже обсуждать нечего.
Ну ты врёшь, а техника у меня не шибко хуже твоей, так что, чего ты тут выдумываешь? Я понимаю, неудобненько, то что Маклауд сыграл восьмые лучше величайшего и мега техничного гитариста всея Руси - Калиффа, неудобненько. Ну тебя же всё равно никакие доказательства не переубедят, ибо ты просто уныло троллишь, да и слишком палевно врёшь. Поучись троллингу у мастером, если тебе это так нравится

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13622 : Января 14, 2016, 03:07:58 »
Ну ты врёшь, а техника у меня не шибко хуже твоей, так что, чего ты тут выдумываешь? Я понимаю, неудобненько, то что Маклауд сыграл восьмые лучше величайшего и мега техничного гитариста всея Руси - Калиффа, неудобненько. Ну тебя же всё равно никакие доказательства не переубедят, ибо ты просто уныло троллишь, да и слишком палевно врёшь. Поучись троллингу у мастером, если тебе это так нравится

зачем мне тебя троллить, если ты сам себя троллишь? я же не выдаю чужу игру за свою и не палюсь так на технике.

скажи, неужели тебе действительно нравится так палиться, с какой целью ты это делаешь?
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 03:09:52 от califf »

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13623 : Января 14, 2016, 03:16:43 »
califf, Да откуда мне знать, зачем ты меня и других троллишь. Я же не Ванга. :hmmm:


Я тоже не выдаю чужую за свою, а ты бредить продолжаешь?
Так чего там? Между игрой на аудио и видео нет никакой разницы, я правильно понял?

Ну а на технике ты палишься, вернее на её отсутствии. Так что, мне совершенно не понятно, чего тут про неё мне втираешь. Т.е. понятно, ты же троллишь и неудобненько же. Но не понятно, зачем тебе это? Ты и так уже на весь форум облажался.

Ну ты же глухой напрочь, не слышишь что играет один и тот же человек.

 А вот профи, мой бывший преподаватель лишь прослушав запись - мою косячную игру восьмых сразу узнал

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13624 : Января 14, 2016, 03:22:03 »
califf, Да откуда мне знать, зачем ты меня и других троллишь. Я же не Ванга. :hmmm:


Я тоже не выдаю чужую за свою, а ты бредить продолжаешь?
Так чего там? Между игрой на аудио и видео нет никакой разницы, я правильно понял?

Ну а на технике ты палишься, вернее на её отсутствии. Так что, мне совершенно не понятно, чего тут про неё мне втираешь. Т.е. понятно, ты же троллишь и неудобненько же. Но не понятно, зачем тебе это? Ты и так уже на весь форум облажался.

Ну ты же глухой напрочь, не слышишь что играет один и тот же человек.


 А вот профи, мой бывший преподаватель лишь прослушав запись - мою косячную игру восьмых сразу узнал

мне все слышно. это не ты играешь.

между игрой упражнения, что ты выложил, и видео - нет никакой разницы. там одни и те же ошибки при кривой технике, ничем не противоречащие видео.

у восьмых таких недостатков нету. я не верю, что системная ошибка ушла из-за восьмых. такого не бывает -  косячишь всюду одинаково, если только не правишь это. поскольку ты задавал еще глупые вопросы про технику, то очевидно, что ты даже не понимаешь темы разговора.

« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 03:28:43 от califf »

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13625 : Января 14, 2016, 03:25:37 »
мне все слышно. это не ты играешь.

между игрой упражнения, что ты выложил, и видео - нет никакой разницы. там одни и те же ошибки при кривой технике, ничем не противоречащие видео.

у восьмых таких недостатков нету. я не верю, что системная ошибка ушла из-за восьмых. такого не бывает -  косячишь всюду одинаково, если только не правишь это. поскольку ты задавал еще глупые вопросы про технику, то очевидно, что ты даже не понимаешь темы разговора.
Так ничего тебе не слышно, в том и дело. Впрочем, возможно ты на каких-то препаратах сидишь.
Как странно, а на каком именно видео то? На самом первом, да?  А то на остальных я даже и не пытался играть, тогда странно, что получилось одинаково. :hmmm:

Так на восьмых я левой рукой не играю. Ну как тебе это доказать то?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13626 : Января 14, 2016, 03:28:12 »
Так ничего тебе не слышно, в том и дело. Впрочем, возможно ты на каких-то препаратах сидишь.
Как странно, а на каком именно видео то? На самом первом, да?  А то на остальных я даже и не пытался играть, тогда странно, что получилось одинаково. :hmmm:

Так на восьмых я левой рукой не играю. Ну как тебе это доказать то?
я же тебе сказал, на каких видео.

так левой рукой глушить надо даже при восьмых, иначе шум будет и ритмика поедет.


Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13627 : Января 14, 2016, 03:33:01 »
Нет, вообще клиника, тут человек даже не ягой упарывается. А ещё и врёт постоянно, сейчас вот про технику лечит, но у самого никакой техники нет или он её просто не показывал. :hmmm:
Вот тут про восьмые Павла соврал
Коннор Маклауд, зачем ты врешь? Забуруев записывал 2 теста нарочитых - вперед и назад.

вот забуревский пример "с оттягом". и там все норм, хотя фредовский микс на мой взгляд нравится больше

угу, и тестом два поставил заведомо торопливый вариант Забуруева, который намеренно записан так. поэтому ты и врушка. 

Так вот, это бесполезно - тут только специалисты смогут помочь.
 Вы видели моё лицо с ягой и с ужасным лицом дегенерата? Вы думаете, что Вы видели всё? Нет, увы, но если бы! Знакомьтесь - Кирилл Елисеев, техинчный гитарист Всея Руси, надежда и опора гитаризма в РФ. Просто вглядитесь в это одухотворенное лицо
2081893-0
2081895-1

А вот здесь видно зашкаливающее ЧСВ пациента






... и добавил:

я же тебе сказал, на каких видео.

так левой рукой глушить надо даже при восьмых, иначе шум будет и ритмика поедет.
Ты уверен? Ах, нет, ты же в этом не разбираешься. Какой шум? Гитара фонит? Так это не проблема глушения :pozor:

Короче, всяким дегенератам я готов доказать, что это мои восьмые. Можете ко мне зайти и посмотреть как я их запишу.  :7: :7: :7:
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 03:37:53 от Коннор Маклауд »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13628 : Января 14, 2016, 03:46:10 »
 :D :D :D

... и добавил:

твое все и так знают

http://www.youtube.com/watch?v=-rcS0U4_5f4


http://www.youtube.com/watch?v=xDdzsgHXaIE

... и добавил:

ну и предлагаю сравнить техники, вот хотя бы моя хроматика))


http://www.youtube.com/watch?v=bQLaJuHl684
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 03:49:27 от califf »

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13629 : Января 14, 2016, 03:55:43 »
ну и предлагаю сравнить техники, вот хотя бы моя хроматика))


http://www.youtube.com/watch?v=bQLaJuHl684
Моё то знают, но может и не все, теперь и твоё будут - у тебя покруче. Тебе даже яга не нужна - на нём и так всё написано.
Жесть то какая. Но человек восьмые то сыграть не может, какая тут вообще техника? А вот ещё можете заценить

http://www.youtube.com/watch?v=11k8HpXqQtg


И ты утверждаешь, что на приведённых тобой левых видео нет никакой разницы по сравнению с аудио? :D
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 03:57:31 от Коннор Маклауд »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13630 : Января 14, 2016, 04:00:28 »
И ты утверждаешь, что на приведённых тобой левых видео нет никакой разницы по сравнению с аудио? :D

 :D :D :D



... и добавил:

Моё то знают, но может и не все, теперь и твоё будут - у тебя покруче. Тебе даже яга не нужна - на нём и так всё написано.
Жесть то какая. Но человек восьмые то сыграть не может, какая тут вообще техника? А вот ещё можете заценить

ппц во бомбануло  :D :D :D

... и добавил:

сыграй еще

http://www.youtube.com/watch?v=-rcS0U4_5f4

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13631 : Января 14, 2016, 04:05:49 »
califf, У меня то не бомбит. Мне просто смешно, хотя над такими больными и грешно смеяться. Но всё таки смешно, что есть ещё есть более наглые лжецы и большие дегенераты нежели Маклауд.

:D :D :D
Словарный запас тут совсем иссяк, да? Нет, думаю, что все прекрасно слышат, что разницы никакой нет. В одном случае даже и не играл, а во втором пытался, но разницы никакой нет, поэтому нефиг пытаться

сыграй еще
Что сыграть? Восьмые?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13632 : Января 14, 2016, 04:07:09 »
а, вот еще убойная техника  :D :D :D :D


http://www.youtube.com/watch?v=nAmh8T0jdCs

... и добавил:

califf, У меня то не бомбит. Мне просто смешно, хотя над такими больными и грешно смеяться. Но всё таки смешно, что есть ещё есть более наглые лжецы и большие дегенераты нежели Маклауд.
Словарный запас тут совсем иссяк, да? Нет, думаю, что все прекрасно слышат, что разницы никакой нет. В одном случае даже и не играл, а во втором пытался, но разницы никакой нет, поэтому нефиг пытаться
Что сыграть? Восьмые?

над тобой да, иссяк, фееричный бред :D :D :D
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 04:09:19 от califf »

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Репутация: +612/-217
  • Фёкла Высекатор
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13633 : Января 14, 2016, 04:09:32 »
califf, Нет, ты реально дегенерат. Там нет никакой технике, я даже не пытался сыграть. Чего же ты самое первое не выкладываешь?

... и добавил:

над тобой да, иссяк, фееричный бред :D :D :D
Бред? Да, против столь сильного аргумента сложно переть. Но что ты скажешь в оправдание своей лжи? Тоже скажешь, что я бред несу. И это при том, что это на всеобщем обозрении.
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 04:11:30 от Коннор Маклауд »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8636
  • Репутация: +4053/-398
Re: Клуб нелюбителей Путина!!!
« Ответ #13634 : Января 14, 2016, 04:13:03 »
califf, Нет, ты реально дегенерат. Там нет никакой технике, я даже не пытался сыграть. Чего же ты самое первое не выкладываешь?

по-моему, дегенерат тот, кто с такой техникой, как у тебя, о чем-то говорит.  :D :D :D



... и добавил:

Бред? Да, против столь сильного аргумента сложно переть. Но что ты скажешь в оправдание своей лжи? Тоже скажешь, что я бред несу. И это при том, что это на всеобщем обозрении.


какой лжи? то, что у тебя техника никакая? это медицинский факт.

скажем так, если бы мы местами поменялись и я обладал твоей техникой, а ты - моей, я бы не полез даже спорить. это просто тупейший троллинг, над которым тока угорать :D :D :D

... и добавил:

сыграй еще :D :D :D


http://www.youtube.com/watch?v=-rcS0U4_5f4
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 04:18:49 от califf »