Автор Тема: I-GPS На защите ваших гитарных покупок по всей РФ. Профессионально и безопасно.  (Прочитано 69562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gudok7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Большое спасибо Александру  (представитель i-gps Москва)! Приятный в общении, адекватный человек. Очень сильно помог в момент осмотра инструмента. Делал фото отчет в реальном времени. Это бесценно при покупке на расстоянии.Всем рекомендую! :good:

Оффлайн wgretzky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
благодарствую Alex12k за помощь в покупки гитары. инструмент благополучно доставлен. всем удачи и с наступающим Новым годом!

Оффлайн Flyer55

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: +26/-0
Всем привет, нужна доставка из Одессы в Москву, есть какие то варианты, может кто подскажет? Есть ли подобные сервисы  ???
« Последнее редактирование: Января 24, 2017, 09:43:14 от Flyer55 »

Оффлайн Many Manul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +4/-2
  • Metalhead
Всем привет, кто поможет с отправкой гитары из Челябинска?

Оффлайн Буталян

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +10/-0
  • Partizan film ©
С небольшим опозданием хочу высказать благодарность фирме i-GPS  в  лице Alex12k за космическую оперативность в осмотре,приобретении ну и конечно отправки мне Line 6 POD HD PRO X . Пользуюсь услугой i-GPS второй раз и рекомендую всем ! Всем добра и крепких струн !

Оффлайн eblow

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 568
  • Репутация: +182/-0
  • Barf into a toilet full of the stranger's diarrhea
Спасибо Александру (Alex12k) за помощь в покупке комбика Engl E320! Всё было проверено, отправлено из Москвы в СПб, и получено в лучшем виде!
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн scarhammer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 860
  • Репутация: +65/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Всем привет, кто поможет с отправкой гитары из Челябинска?
Привет. Вот в этой теме, форумчанин с ником Prorok из Челябинска. Он как раз официальный посредник.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=182781

Оффлайн Mr. Celery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Спасибо Саше Alex12k. Помог приобрести в Москве гитару с Авито. Быстро ответил и объяснил все в личке, встретился с продавцом, проверил инструмент, купил, хорошо упаковал пупыркой и отправил мне. От общения и работы только хорошие впечатления. Я бы и в своем городе так покупал, чтобы лишний раз зад с дивана не поднимать ))
« Последнее редактирование: Марта 24, 2017, 01:26:38 от Mr. Celery »

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Репутация: +260/-7
  • No Security
В который раз Alex12k выручает со сделкой в Москве, выступая в качестве посредника. Спасибо огромное за помощь!!!  :alc:

Оффлайн Maxie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-2
Ребятки, вечер добрый! Интересует доставка из Северодвинска в Харьков. Это реально? Или вообще из России в Украину. Спасибо!

Оффлайн Дэн

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +40/-0
  • Настоящий кайф сломать невозможно!
Отзыв коллеге из города Воронежу. Виталий ник: FeeLV отправлял мне Bogner Uberschall: заменил лампы, отстроил биас  и всю хурму )) Очень внятный компетентный товарищ. Полные рекомендации чилавеку! 

Оффлайн Raziel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Репутация: +599/-80
  • Adeptus Exemptus
Огромное спасибо представителям i-GPS из Москвы (Alex 12k) и Брянска (LesPaul06)! За предыдущий месяц было куплено несколько лотов, включая немузыкальные, всё было очень быстро и профессионально.

Буду обращаться в будущем!  :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: +5340/-20
Огромное спасибо I-GPS и  лично Кузьме kuzma7126 с Новосибирска за помощь в обмене инструментов . Всё профессионально и быстро .  :alc:

Оффлайн /ATOM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
Alex12k, спасибо тебе дружище что ты меня выручил. Я очень сильно задолжал по срокам свой отзыв, но, обязан его сделать. Ну, хотябы потому что Александр меня выручил с покупкой 2-х девайсов. Но, и не это главное, он просто "забрал на себя" выкуп девайса (дело было в сроках перевода), за что ему огромное спасибо. С большим уважением к Александру, всегда буду рекомендовать работу с I-GPS.

Оффлайн Neytle

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Нет igps в Грозном?)) https://m.avito.ru/groznyy/muzykalnye_instrumenty/prodayu_gitaru_269447392 я бы взял конечно для поигрть, и палка что мне надо, но вероятность развода 99.9%