Автор Тема: Семиструнка Schecter Revenger 7 + возможные бонусы (Line 6 POD 2.0 + FB4)  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarquanaar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://
Цена вопроса - 14000р.
Цена комплекта гитара + процессор Line6 POD 2.0 (с готовыми пресетами наруленными под гитару профессиональным звукорежиссером) + педаль управления процессором FB4 = 20000р









Очень хорошая за свои деньги 7-струнная гитара. В отличие от большинства низкобюджетных инструментов, на этой гитаре действительно можно играть и она действительно может звучать. Идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать «что за зверь семиструнка», но не уверен, что готов вкладывать в это большие деньги. При своей до безобразия низкой цене этот инструмент имеет ряд полезных особенностей, которые не стоит оставлять без внимания:

1.Бриджевый датчик. Я не первый хозяин этого инструмента, поэтому не знаю, как он был укомплектован на заводе, однако, ко мне он попал с тем бриджевым датчиком, который установлен сейчас.  Этот датчик по виду и, что важно, по звуку очень сильно напоминает Di Marzio Super Distortion, который установлен на одну из других моих гитар. Не секрет, что семиструнки приобретают обычно не для того, чтобы играть на них блюз или кантри, так что то мясо, которое выдает этот датчик, не теряя при этом четкости, окажется весьма кстати.
2.Расположение колков. Все колки кроме 7-го расположены на нижней части головки, а 7-й - на верхней. Такое расположение очень удобно, если вы еще не привыкли к тому, что колков на головке 7, а не 6. Также это удобно при необходимости перестроить 7 струну в drop по время выступления.
3.Стандартная мензура. Большинство 7-струнных гитар Schecter Diamond Series имеет удлиненную мензуру. Эта модель, однако, как и большинство электрогитар на современном рынке, имеет мензуру 25.5 дюймов. Это означает, что ширина ладов у нее не окажется непривычной, а после нее не покажется непривычной ширина ладов других гитар.
4.Дека. При своей нестандартной массивной форме она также имеет ряд преимуществ. Центр тяжести расположен похоже на центр тяжести суперстрата, поэтому ее не будет уводить в сторону, как, скажем, «стрелу» ни при игре стоя ни при игре сидя. Более того, массивная дека дает больше сустейна, что компенсирует бюджетное дерево из которого она сделана.

P.S. Гитара продается в связи с тем, что сам я сейчас играю на Jackson SLAT3-7, так что свою работу она для меня сделала. А оставлять ее пылиться в кладовке не хочется.

Корпус:     Липа (basswood)
Гриф:       Клён (maple)
Профиль грифа:     C-shaped
Крепление грифа:     Прикрученный
Накладка:     Палисандр (rosewood)
Лады:     24 шт.
Мензура, длина:     25,5 дюймов (стандартная)
Звукоснималель bridge:     По звуку и виду очень напоминает Di Marzio Super Distortion
Звукосниматель neck:     Штатный (модель не уточняется)
Фурнитура:     Никель
Машинка (бридж):     Фиксированная
Потенциометры:     2 шт. - громкость, тембр
Переключатели:     3-позиционный
Инкрустация:     Есть (цвет: белый)
Окантовка грифа:     Нет
Цвет:    Черный
Страна производства:    Корея

Хотелось бы также обратить внимание на то, что инструмент не новый. На корпусе имеются царапины, которые, врочем, никак не влияют ни на общий вид инструмента для сцены ни на его функциональность.

Продается все в Москве. Все у меня в наличии - никакой перекупки и предзаказов.
Жителям Москвы гарантирую возможность все посмотреть и пощупать. Также окажу посильную помощь в настройке всего под вас.
Готов также выслать оборудование жителям других городов.

Телефон +7 916 287-3747 Сергей

Оффлайн Sarquanaar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://
Все еще продается.