Автор Тема: musicstore.de  (Прочитано 505987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mixmix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1530 : Марта 01, 2014, 17:48:37 »
mixmix1, Мне уж три давали на 10евро, а можеш и на 500 получить, но там постараться надо ;D. ;)
А где эти купоны берут или зарабатывают?

Оффлайн vurt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1531 : Марта 01, 2014, 17:52:00 »
mixmix1, Мне уж три давали на 10евро, а можеш и на 500 получить, но там постараться надо ;D. ;)
не просветишь как их получить?)

Оффлайн mulhollanddrive

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Репутация: +693/-3
Re: musicstore.de
« Ответ #1532 : Марта 01, 2014, 18:17:55 »
По десять они так дают, а на пятьсот там типо конкурса. На сайте почитайте. Ну и по закупкам наверно смотрять, кто на сколько берёт, везде же так. Опять же 10евро это ниочём... :7: ;D

Оффлайн Masqued

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +10/-0
Re: musicstore.de
« Ответ #1533 : Марта 01, 2014, 19:08:12 »
10 дают на халяву, главное быть подписанным на их новости...и это все таки не ни о чем, а скидка в почти 500 р. На халяву и уксус сладкий, а тут 500 р.

500 евро могут дать вроде за отзывы о товаре, чтобы стимулировать рост их количества. Случайным образом выбирается счастливчик (или несколько), который и получает этот купон.

По поводу доставки. Вот тут даже на правильном русском все подробно описано. Табличка там кривая, но указано, что стоимость доставки от 20 евро и зависит от веса и размера. Большинство посылок стоит 35 евро отправить, но бывает что больше/меньше. 23 килограмма - это все-таки достаточно много.

http://www.musicstore.de/ru_RU/RUR/-/cat-Versandinfo?showRightPanel=true
« Последнее редактирование: Марта 01, 2014, 19:11:46 от Masqued »

Оффлайн mixmix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1534 : Марта 01, 2014, 19:17:42 »
Пока ничего не покупал там. Только зарегился. Планирую где-то на 300 евриков. Джамбу с хард кейсом. Я так понял, гитару в кейс они положить не могут? И прислать гитару в кейсе и коробку от этой гитары внутри одной, большой коробки. Наверное это был бы оптимальный вариант. А то как то за акустическую гитару опасаюсь.  :(
Спросил о таком варианте доставки на сайте пару дней назад. Пока ни ответа ни привета.

Оффлайн Алексей Емельянов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1535 : Марта 01, 2014, 19:20:14 »
дело в том что месяц назад посылки были по габаритнее и по 28 кг, 23кг обычный пластиковый монитор,до этого заказывал все было гуд.

Оффлайн vurt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1536 : Марта 01, 2014, 19:24:22 »
Сейчас разговаривал с Андреем из магазина - так чтобы сделать заказ с карточки VISA теперь они требуют (по крайней мере мне так он сказал) подтверждение в виде скана обоих сторон карточки, и скана паспорта. может быть это из за того что я делал заказ не напрямую а через Андрея. в прошлый раз такого не было, хотя сразу вспоминаются какие то пункты из статейки что вы кидали на форум про новые правила пересылки.

>>Я так понял, гитару в кейс они положить не могут? И прислать гитару в кейсе и коробку от этой гитары внутри одной, большой коробки. Наверное это был бы оптимальный вариант. А то как то за акустическую гитару опасаюсь.  :(

как раз недавно мне электруху привезли от них, но я кейс не заказывал. пришла в 2х коробках - заводской внутри и почтовой снаружи, между ними много бумаги, а гитара сама была в идущем в комплекте мягком утеплённом чехле, т е -почтовая упаковка- бумага -заводская упаковка с мягкой хренью для грифа (аналог пенопласта) -далее чехол утеплённый и в нём гитара. всё пришло в целости.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2014, 19:28:33 от vurt »

Оффлайн Masqued

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +10/-0
Re: musicstore.de
« Ответ #1537 : Марта 01, 2014, 20:03:43 »
Дело в том что тарифы на доставку периодически меняются, и musicstore на это повлиять не может. Я успел застать славные времена когда все что сейчас отправляют за 35 отправляли за 20.

Насчет паспорта и карточки - ожидаю что кто-нибудь другой прояснит ситуацию, я так и не понял в каких случаях требует засветить эти весьма личные детали.

Я знаю Адама и Сергея...а Андрей - это кто?  :)

Оффлайн mixmix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1538 : Марта 01, 2014, 22:04:55 »
Мне на письмо отвечал Андрей. И просил в дальнейшем помечать письма "для Андрея". Вы спрашиваете кто это? Я предполагаю, что русскоязычный сотрудник. Мне, во всяком случаи, ответил на русском.
Подписался Andrei Ladijinski.  Export Department  -Russia-
« Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 14:49:07 от mixmix1 »

Оффлайн dr.Martens

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1043
  • Репутация: +29/-85
  • Death-metal, stoner, djent
Re: musicstore.de
« Ответ #1539 : Марта 02, 2014, 12:55:39 »
купил на 700евро, сэт мониторов dynaudio ,12 упаковок струн, акустический поролон, 2 кабеля для моников, кейс жесткий гитарный, лимонку, итд мелоч, выслали 2умя посылками, моники с мелочевкой в 1ой и отдельно кейс во 2ой посылке. жду посылку

Оффлайн mulhollanddrive

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Репутация: +693/-3
Re: musicstore.de
« Ответ #1540 : Марта 02, 2014, 13:24:12 »
Всем помаленьку... Если гитара идёт без кейса, то даже в купленный вместе с гитарой кейс они не положат, эт точно, пройденный этап. ;D Да, у них ещё один русский, те видимо в отпуске. У меня как-то так получается, что я делаю заказы по телефону, карта там зарегана, просто даю согласие и они сами снимают деньги, хоть и не безопасно, но можно и так. И опять же, что вы всё на счёт доставки удивляетесь, на евро посмотрите...

Оффлайн JoyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Outside of society.
Re: musicstore.de
« Ответ #1541 : Марта 03, 2014, 19:48:40 »
Народ! Кто заказывал на Беларусь? Стоимость доставки, сроки, таможня и проч - поделитесь опытом. И когда ставишь в заказе доставка на РФ пишет 30 эуро, а когда РБ - то "Стоимость пересылки Вам сообщит". Буду рад, если кто откликнется.

Оффлайн Алексей Емельянов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1542 : Марта 03, 2014, 21:25:49 »
Всем привет! друзья я понял в чем дело! заказывайте на прямую на сайте!!! без всяких отметок ,, для кого,, если вы ставите в коментах логи русскоговорящих менеджеров в данном случае ANLA Андрей так и просит сделать всех кто пишет ему на почту,он заказы оформляет вручную соответственно доставка будет дороже. сегодня заказал тот же заказ ,,без отметок,, отправили уже сегодня! доставка 30 евро:монитор,чехол,штатив, заказ через Андрея отменил. всем успеха в заказах.

Оффлайн vurt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: musicstore.de
« Ответ #1543 : Марта 04, 2014, 00:47:06 »
Всем привет! друзья я понял в чем дело! заказывайте на прямую на сайте!!! без всяких отметок ,, для кого,, если вы ставите в коментах логи русскоговорящих менеджеров в данном случае ANLA Андрей так и просит сделать всех кто пишет ему на почту,он заказы оформляет вручную соответственно доставка будет дороже. сегодня заказал тот же заказ ,,без отметок,, отправили уже сегодня! доставка 30 евро:монитор,чехол,штатив, заказ через Андрея отменил. всем успеха в заказах.
Ха, а мне он доставку сделал 25 евро если через него оформлю. ну а то что это дольше и геморойнее это да.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2014, 00:49:48 от vurt »

Оффлайн ShMarlboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-0
Re: musicstore.de
« Ответ #1544 : Марта 04, 2014, 04:24:47 »
vurt, не стоит слать сканы своей карты с двух сторон или хотя бы затирайте цифры, как в чеке, который из банкомата выходит. Я почему-то не очень уверен в том, что эти данные у них под надежной защитой.