Автор Тема: Guitars.tom.ru  (Прочитано 33311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kmc3ds Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
Guitars.tom.ru
« : Августа 18, 2010, 21:30:15 »
В данной теме можно ознакомиться с отзывами о покупках гитар, на Guitars.tom.ru.
Заранее благодарим всех оставивших отзывы!
Адрес сайта: https://www.guitars.tom.ru
Группа в Контакте: https://vk.com/guitarstomru
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Брал пол года назад фендер страт японский 87 года все четко - после оплаты сразу выслал хорошо упаковал. Все что про инструмент говорил ниче нового по приезду я не обнаружил. Цены нормалные товарищ порядочный так что берите))
« Последнее редактирование: Июля 01, 2018, 11:41:21 от Kuzmitch »

Оффлайн Skywolker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #1 : Августа 19, 2010, 20:59:14 »
А я взял Aria Pro EX-750 - лютая палка! А самое главное что, Денис отлично работает с клиентами! Любезно отвечал на любые вопросы, порой даже очень глупые, за инструмент ему огромное спасибо! Человек профессионально работает! Гарантия 100%

http://vkontakte.ru/photo-319769_175770183#photo/-319769_175770179

Оффлайн suwist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #2 : Октября 06, 2010, 18:27:45 »
Всем привет! Приобрел Aria Pro Les Paul, состояние отличное, счастлив безмерно!Спасибо Денису за профессиональную работу!Отдельное спасибо за качественную упаковку!переживал за сохранность инструмента при доставке,оказалось напрасно! вообщем все круто!

Оффлайн Sotona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +4/-0
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #3 : Февраля 03, 2011, 22:35:32 »
Приобрел у Дениса усилитель zss, выражаю ему благодарность за качественную упаковку, отличную работу, демократичную цену, и, соответственно, за сам аппарат. С этим человеком можно и нужно работать!
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2011, 00:55:11 от Sotona »

Оффлайн Nibo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • noob
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #4 : Апреля 08, 2011, 00:21:13 »
Сегодня доставили GRASS ROOTS by ESP G-LP-45C купленный у Дениса. Прекрасный инструмент в отличном состоянии и по приемлемой цене! Ну в общем все отлично =) До Питера гитара доехала за 10 дней, упакована прекрасно, хоть кувалдой стучи, хрен повредишь =) Спасибо за внимание и спасибо Денису за гитару  8)

Оффлайн floydman-89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
  • Squier By Fender Silver Series
    • Гаджетом - ваш мир гаджетов!
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #5 : Июля 14, 2011, 17:27:24 »
Покупаю у Дениса уже вторую гитару...

Первую купил примерно осенью 2010 года - Squier by Fender '89-91 годов с 3 синглами. Долго не мог нарадоваться покупки. Вид гитары, ее состояние, характер звучания ДАЖЕ на 1Вт усилочке просто поразил меня...До этого была стремненькая гитарка Макстон...Новый Squier полностью перевернул мое представление о том, как должна звучать НАСТОЯЩАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ гитара. Умеют японцы все-таки производить хороший инструмент.

Второй купленной гитарой стала AriaPro 2 LS-500. Приобрел сие чудо вчера. Долго выбирал между ней и Greco EG 450 Tobacco Sunberst - http://guitars.tom.ru/?page=electrog&id=40...ШИКАРНЕЙШИЕ 2 инструмента! Звук Greco меня просто поразил, внешний вид прекрасный, гитара блестит...для ее 1977 года выпуска!!!! Увидев ее впервые и не знав, что она '77 года, я бы дал ей...ну скажем максимум 5 лет службы. В общем небольшой пиар этого инструмента  :)

Ныне моя AriaPro 2 ничем не уступала Greco EG 450...Снова же великолепный вид, потрясающий винтажный звук '79 годов, невероятное состояние инструмента...ммм...просто всю жизнь мечтаю о классическом цвете Les Paul'а. Классический Sunberst...это и определило мой выбор - AriaPro 2.



Хочется сказать огромное спасибо Денису за профессионализм в этом деле...все что нужно покажет, расскажем, объяснит... а так же спасибо за то, что возит такие инструменты из Японии, которые слишком молодо выглядят для своих лет...которые по звуку дадут фору многим новым инструментам. Удачных вам продаж!

А всем тем, кто собирается купить гитару, но еще не выбрал, настоятельно рекомендую обращаться к Денису!

Оффлайн maxxxpayne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +3/-0
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #6 : Сентября 26, 2011, 23:21:31 »
получил долгожданную посылку-Ибанез 540R и был потрясен, такой красоты  еще не видел пока что, если б мне сказали что гитаре 20 лет я бы бился об стенку и ни за что не поверил. состояние на 5+. Большое спасибо Денису за отличный инструмент и отдельное спасибо за упаковку-угодил!!! Рекомендую...будем заказывать еще!Удачи в продаже!!!

Оффлайн Dzhagger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +5/-0
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #7 : Марта 17, 2012, 17:05:15 »
Месяц назад купил у Дениса EDWARDS E-LP-90LTC Evolution Z(Япония) 8). Читал на этом форуме отзывы перед покупкой, а чтобы оставить свой отзыв, до регистрации только сейчас добрался. Собственно покупать через инет боялся. тем более Томск от Воронежа очень далеко, до этого инструмента был корейский DEAN ML с ebay, но ebay это другой разговор. В общем на этот сайт я натыкался много раз и всегда на нем были интересные инструменты. И вот я захотел сменить гитару и начал поиски. В итоге выбирал между этим сайтом и sweetgiutars. И выбрал  :) Ну не ошибся, состояние инструмента очень хорошее, звук потрясный, как на чистом, так и на перегрузе. Играть одно удовольствие, очень удобно. Гитара подходит для разных стилей. Звук шикарен, слов нет, ожидал хорошего звука, но он оказался просто прекрасен.. Упакована гитара была тщательно + то, что она продавалась с чехлом, это просто прекрасно. Продавец оч хороший, терпеливый даже к самым глупым вопросам. Мб еще буду что-н заказывать. Покупайте и заказывайте у него гитары, все будет отлично. Спасибо Денису.

Оффлайн Андрей Сериков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #8 : Августа 14, 2012, 00:37:49 »
Начну сначала, пока на эмоциях ещё! Забираю гитару пришедшую мне из Томска в Москве! прихожу значит в транспортную компанию, быстрые формальности с накладными, заняли порядка 10 минут, иду на выдачу! отдаю квитанцию, через минут 5 вижу огромный сбитый короб из досок, прошу открыть, принесли фомку, расчленил доски, вижу коробку запечатанную напрочь полиэтиленом, который противоударный, ну с пузырьками которые можно хлопать, разрываю, открываю коробку а там кофр тоже в полиэтилене! думаю во чувак крут совсем 10 степеней защиты поставил! Вот денис молодец! разрываю, забираю гитару, отхожу метров на 15, не сдержался! открываю. и вот оно! мой мюзик ман силуэт! кручу осматриваю, думаю даааа, всё как на фото! настраиваю!, беру пару тем, улыбка на лице, ложу обратно, застёгиваю полно эмоций, прохожу метров 50 там где потише, открываю обратно! беру пару тем! и думаю,дааааааа, вот оно, я не прогадал! закрыл и поехал до дома, положил и поехал на работу! до 6ти думал только о ней и когда вернулся домой взял гитару и поехал к чуваку, врубил её в мезуи тогда вот оно, превзошедшое ожидание! СТЕКЛО! как я и хотел только не вразумевал что так круто будет! СПАСИБО ДЕНИС АСТАХОВ! я думаю что ты крутой мэн! и крутыми палками тогуешь))))) И ещё думаю что это не последняя покупка! Спасибо!

Оффлайн snake_grass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #9 : Сентября 10, 2012, 08:45:22 »
Скажу своё доброе слово о Денисе. Купил на днях у него небольшой кабинет Marshall MHZ112A. Всё в наилучшем качестве, и сам товар и качество его упаковки и скорость обработки моего "заказа". Конечно, кабинет это не гитара, ожиданий и волнений тут много быть не может. Но всё равно приятно!  (недавно обзавелся небольшой головой для "поигрушек" в обеденное время, но был нужен кабинет. Уже хотел было сам делать, даже чертежи нашел, а тут такой, можно сказать, подарок подвернулся, и практически по цене динамика)
В общем хочу сказать, что Денис, на мой взгляд, очень правильным делом занимается. До покупки инструмента через интернет я еще не созрел, но если и решусь на такое, первым делом обращусь к нему. Еще раз спасибо!

Оффлайн Vdm

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +174/-2
  • Радиоломатель-конструктор
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #10 : Февраля 25, 2013, 16:07:58 »
Денис, премного благодарю за качественный мекс-Фендер от 98г. по очень приемлемой цене.
Неплохо так: через 2 дня после перевода денег - звонок от транспортной компании, что гитара уже на складе.
Очень хорошее дело делаете с товарищами. Удачи.

Оффлайн Андрей Exter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #11 : Апреля 23, 2013, 22:05:19 »
Денис,спасибо за инструмент!Всё на высшем уровне,начиная с моих вопросов и заканчивая гитаркой в моих руках!Советую всем,кого заинтересовал тот или иной инструмент на сайте Дениса,обращайтесь к нему!Порядочность,адекватные цены на гитары.оперативность в отправлении,бронебойная упаковка-это гарантированно!Спасибо Денис,удачи в работе!

Оффлайн Владислав Ким

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #12 : Мая 27, 2013, 19:53:07 »
Покупал у Дениса Fender ST-STD, сначала был очень не уверен в покупке, а в итоге остался доволен покупкой. Гитара была почти новая, с фирменным чехлом.
Вообщем не разочаровался в покупке. Звучит просто сказочно ;)
Спасибо Денису за помощь в выборе и за отличный инструмент ;)

Оффлайн Navat Hc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #13 : Июня 16, 2013, 19:51:35 »
заказал бас у данного продавца, всё было отправлено сразу на следующий день, после оплаты, пришло вовремя и в том виде, в каком должно было прийти, всё без каких-либо накладок) инструментом и работой Дениса доволен, с ним приятно иметь дело :)

Оффлайн ssstalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +3/-0
Re: Guitars.tom.ru
« Ответ #14 : Июня 29, 2013, 10:09:53 »
Купил у Дениса Fender ST 62-70 CIJ. Всем очень доволен: и инструментом, и ценой, и отношением, и пунктуальностью, и бронебойностью упаковки ну и так далее) Всегда приятно иметь дело с таким человеком. В случае чего сам снова будуи всем рекомендую обращаться в первую очередь именно к Денису.