Автор Тема: Итоги торгов, благодарности, отзывы о продавцах и покупателях - архив  (Прочитано 283353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Огромное спасибо Стасу (dostavkausa@hotmail.com) за мой новый белый Gibson Flying-V. Четко, оперативно и без лишних слов.
Рекомендую!

Оффлайн maximus

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: +125/-57
  • интернет-магазин KOMBIK.COM
    • KOMBIK.COM
R.G.Спасибо за отзыв! хороший инструмент купили :)

Оффлайн фёдоров

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Репутация: +102/-18
Sturmgeschutz,
Alexander_A,
- хорошие ребята
- имел с ними деловые отношения
всё было аккуратно и достойно
спасибо , удачи  ;)

Оффлайн Hellraiser312

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Репутация: +9/-0
  • Southern Man I Am
Благодарность Dean за Jackson Soloist! Наикрутейший инструмен за разумные деньги!

Оффлайн FUCKINGhostile

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +13/-1
Вот вчера пришла очередная покупка от Стаса (Доставка США) - бас гитара Rickenbacker 4003 2007 года и 3 датчика - SD Blackouts и DiMarzio D'Activator X!=)) все в идеале, быстро и четко!=) приятно удивлен подарками - паре футболок, а также куче наклеек=)) Щас буду еще заказывать!=))) и только у него!=) Респект!=))

Оффлайн Fel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Огромное спасибо Alex_Vivat
http://vipjazz.ru/index.php?cPath=7&osCsid=a6782798f03e5fe1a4d0dc535e3152e1
приятно иметь дело с честным и знающим дело человеком
моя новая гитарка из Японии радует до глубины души







Оффлайн Илья Sylver Силаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Привет. покупал через Стаса гитарку Schecter Hollywood и стреплоки Dunlop.парни, всем советую. Грамотно все, без косяков, доставка на дом. отслеживаешь посылку. В общем, всем советую. Стасу спасибо. гитарка просто cool ))

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3788
  • Репутация: +196/-23
  • проблемы?
Купил у Фреда преамп amt b1, быстро честно, еще и 100р скинул что доехал до его квартиры(типа на проезд)

Вообще кайф, как всегда собстно

Оффлайн Jesus64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Заказал уже 2ой инструмент у Стаса(доставка США) Ken Smith burner, причём Стас выиграл мне его на аукционе даже за меньшую сумму чем я расчитывал. по времени инструмент шёл до меня 11 дней ровно. Выражаю огромную благодарность Стасу всем советую работать именно с ним.

кен на моём диване для самых неверующих

211567-0 211569-1 211571-2 211573-3 211575-4

Оффлайн manul

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +19/-0
Выражаю свою признательность Стасу и Алексею! Уже в третий (и надеюсь- не последний) раз обращаюсь к ним-и всё как всегда на высшем уровне! В этот раз для друзей заказывал два преампа ADA MP-1 + 1 контроллер. Всё пришло вовремя и в лучшем виде. Так же мне понравилось, что Стас очень гибок и внимателен- очень приятно с ним работать. Спасибо огромное этим людям за то, что они делают-теперь то о чём раньше и мечтать не приходилось теперь намного доступнее.

Оффлайн Slimka

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Репутация: +12/-7
Выражаю огромный респект Роману. Вот его сайт www.gitaru.ru

Приобрёл американский инструмент PRS CE24, доволен не только самой покупкой, но и общением. Крайне приятно было иметь дело  ;)

а вот и сама prs

http://www.gitaru.ru/CE-24.htm

Оффлайн www.gitaru.ru

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: +162/-8
    • www.gitaru.ru
Спасибо! Отличный инструмент, вот собственно он - http://guitarplayer.ru/index.php?topic=122995.msg2297031#msg2297031
Одним счастливым обладателем PRS больше.

Оффлайн painttt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Репутация: +120/-2
Спасибо большое Стасу ДоставкаСША)) благодаря ему я стал владельцем чудного карвина h2 )) http://cgi.ebay.com/Carvin-Holdsworth-H2-Electric-Guitar_W0QQitemZ110448496859QQcmdZViewItemQQptZGuitar?hash=item19b73e50db   никаких накладок. все вежливо и аккуратно) рекомендую)

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6684
  • Репутация: +3057/-90
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
reyden, Spasibo, bylo ochen' prijatno poobwat'sja. Zhal' chto ne udalos' vstretit'sja. Nu mozhet v drugoj raz.  :)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3788
  • Репутация: +196/-23
  • проблемы?
reyden, сорри не сдержался но: raiden WIN's )))



... и добавил:

GuitaristForever, чтоб не офтопить, Валерий в апреле-июне, закажу у вас 1-2 гитары скорее всего,   :crazy:  :crazy:  8)
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 21:32:55 от ProtoN »