Автор Тема: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI  (Прочитано 9073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI

Описание гитары: Серийный номер: V033xxx.В комплекте всякие документные бумажки, крышка для бриджа, рычаг тремоло, кейс (тоже оригинальный -  деревянный и тяжелый - лучше приезжать на машине). Косметическое состояние на 4, что случается с  25-летними инструментами. Функциональное состояние на твердую 5 с "+". Гитара недавно вернулась от мастера и с того времени на ней никто не играл.

Фото:

Гитара:


Кейс и документы:


Внутренности:


Потертости:


Цена на подобную гитару(только 1989 года) на ebay 60 500, с доставкой выйдет - все 70 000:
http://www.ebay.com/itm/1989-Fender-Stratocaster-62-Reissue-All-original-except-Fender-tweed-case-/331146267449?

Моя цена: 58 000. Обоснованный торг уместен.
Интересен обмен на Martin начиная от 17 серии.

Связь в личку или на:  small_baker@inbox.ru

Не стесняйтесь спрашивать, отвечу на любые вопросы по гитаре,  по запросу, могу предоставить любые фото гитары (или ее частей).



« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 14:58:34 от small-baker »

Оффлайн samael_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +8/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #1 : Января 03, 2014, 19:20:04 »
 ;D  откровенно говоря, з.а.л.у.п.и.л цену

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #2 : Января 03, 2014, 19:32:22 »
Почему же?

Это страт 1988 года + это винтаж реишью. Даже более поздние гитары (1992, 93) стоят под 70 + доставка...

Я же обоснованно написал, почему цена именно такова. Дешевле такую гитару даже в Америке не найти. Ваши аргументы?
« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 19:37:03 от small-baker »

Оффлайн samael_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +8/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #3 : Января 03, 2014, 21:35:55 »
Почему же?

Это страт 1988 года + это винтаж реишью. Даже более поздние гитары (1992, 93) стоят под 70 + доставка...

Я же обоснованно написал, почему цена именно такова. Дешевле такую гитару даже в Америке не найти. Ваши аргументы?
Мои аргументы таковы - всего приведенного выше не достаточно, чтоб убедить кого-то расстаться со своими 2000$, а вот и ссылка с ответом почему http://fender.rockguitar.ru/stan.htm

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #4 : Января 03, 2014, 21:58:17 »
Во1х 60 - это 1850$, а не 2000$

Во2х По ссылке неадекватное сравнение. Это же американ стандарт!!! Зачем писать об этом?!!, а у меня 62 RI... Даже новые они стоят дороже!!! и это для тех кто хочет получить страт в спецификации 62 года... Как у Фрушанте и многих других...

В3х даже коллекционная стоимость такой гитары начинается от 1900$, моя цена ниже.

В4х Та гитара по ссылке стоит 750$ на ибей!!! Даже с доставкой это максимум 1050$!!! Что на 500$ дешевле, чем продается по ссылке!!!
Это как минимум просто непорядочно!!!

Вот пруфлинк :
http://www.ebay.com/itm/1984-1988-Fender-Stratocaster-USA-American-Guitar-w-hardshell-Fender-case-/171208026610?pt=Guitar&hash=item27dccb29f2

Так кто же из нас  "з.а.л.у.п.и.л" цену?!?!


« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 22:05:01 от small-baker »

Оффлайн samael_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +8/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #5 : Января 03, 2014, 22:15:20 »
Во1х 60 - это 1850$, а не 2000$

Во2х По ссылке неадекватное сравнение. Это же американ стандарт!!! Зачем писать об этом?!!, а у меня 62 RI... Даже новые они стоят дороже!!! и это для тех кто хочет получить страт в спецификации 62 года... Как у Фрушанте и многих других...

В3х даже коллекционная стоимость такой гитары начинается от 1900$, моя цена ниже.

В4х Та гитара по ссылке стоит 750$ на ибей!!! Даже с доставкой это максимум 1050$!!! Что на 500$ дешевле, чем продается по ссылке!!!
Это как минимум просто непорядочно!!!

Вот пруфлинк :
http://www.ebay.com/itm/1984-1988-Fender-Stratocaster-USA-American-Guitar-w-hardshell-Fender-case-/171208026610?pt=Guitar&hash=item27dccb29f2

Так кто же из нас  "з.а.л.у.п.и.л" цену?!?!
Выходит, что оба.

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #6 : Января 03, 2014, 22:24:46 »
Выходит, что вы не понимаете ничего в формировании цен на гитары!При этом не способны выдерживать дискуссию! Вы не привели ни одного аргумента в пользу ваших высказываний! Поэтому я воспринимаю ваши слова как спам и болтовню!!!

Я обосновал свою цену! Более того, она реально ниже рыночной!

У меня к вам будет большая просьба - не пишите о том, в чем не разбираетесь, особенно туда, куда вас не просили.

Оффлайн dimaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #7 : Января 04, 2014, 00:08:04 »
Согласен, что сравнение не корректное. Цена - это личное дело продавца. Но, справедивости ради, для этого форума цена выше всех остальных предложений инструментов аналогичного класса. Ну вот например https://guitarplayer.ru/index.php?topic=279592.0.
Ещё можно найти RI''59 за 1600 $ совершенно новый, IJM 88 года за 50к, Джона Мэйера за 42 к. Но если автор никуда не торопится с продажей, то почему бы нет.

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #8 : Января 04, 2014, 00:49:18 »
Спасибо.

ОБЪЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ СТАВИТЕ В ПРИМЕР ФЕЙКОВОЕ !!! МОДЕРАТОР - МОШЕННИЧЕСТВО!!! на подпятнике грифа очень много "букв", а должно быть всего V и 6 цифр!!! При этом у этого юзера нету больше сообщений и 0 репутации!!! Фото скорее всего из нета!!! Я уже сталкивался с мошенниками, которые как раз с помощью занижения цены раза в 1.5 притягивают "лоха", потом работают по 100% предоплате из какого - нть провинциального города (в моем случае был Оренбург), получив деньги пропадают!!! Так что наличие этого объявление еще раз говорит об АДЕКВАТНОСТИ выставленной цены!!!

Про остальные гитары не буду ничего говорить - там и примеров нет, может вы напутали чего или забыли... если будут, то будем про конкретный каждый случай говорить. Так что еще раз...  НИ ОДНОГО аргумента, что для этого форума цена выше всех остальных предложений инструментов аналогичного класса.

Цена ниже рыночной на инструмент такого класса

Оффлайн samael_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +8/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster \'62 RI
« Ответ #9 : Января 04, 2014, 07:13:06 »
Выходит, что вы не понимаете ничего в формировании цен на гитары!При этом не способны выдерживать дискуссию! Вы не привели ни одного аргумента в пользу ваших высказываний! Поэтому я воспринимаю ваши слова как спам и болтовню!!!

Я обосновал свою цену! Более того, она реально ниже рыночной!

У меня к вам будет большая просьба - не пишите о том, в чем не разбираетесь, особенно туда, куда вас не просили.
во-первых: кто сказал, что я не разбираюсь?
во-вторых: эти ваши обоснования - обычный довод для перекупов, которые заполонили весь ГП, поэтому я просто решил дистанцироваться от такого продавца, ибо кто ищет, тот и без перекупов найдет, всё равно хрен вашему брату чего докажешь
в-третьих: что значит просили-не просили?

http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/1997_usa_fender_american_vintage_62_stratocaster_259774892

... и добавил:

во-первых: кто сказал, что я не разбираюсь?
во-вторых: эти ваши обоснования - обычный довод для перекупов, которые заполонили весь ГП, поэтому я просто решил дистанцироваться от такого продавца, ибо кто ищет, тот и без перекупов найдет, всё равно хрен вашему брату чего докажешь
в-третьих: что значит просили-не просили?

http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/1997_usa_fender_american_vintage_62_stratocaster_259774892
кстати, одна из "барыганских" плюшек о том, что ТРуёвые фендеры это только 87-88-89  :D
« Последнее редактирование: Января 04, 2014, 07:17:30 от samael_82 »

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #10 : Января 04, 2014, 09:37:47 »
Ничего, что мой инструмент на 10 лет старше?

Оффлайн Mr.Smith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: +48/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster \'62 RI
« Ответ #11 : Января 04, 2014, 12:31:22 »
Ничего, что мой инструмент на 10 лет старше?

Small-baker

Ну что вы так переживаете?

У вас инструмент в отличном состоянии. Я бы сказал с учетом возраста на 5 из 5. За сколько продавать - это ваше  личное дело.

Если для человека Standard и Reissue одинаковые гитары, то он скорее всего их просто никогда не сравнивал. Или просто бесится, что денег нет на хороший инструмент.  ???

Кстати, сделайте плз фотографию серийного номера на грифе и кармана на деке. Очень желательно так же  фото электроники.

... и добавил:

Если будете делать фото электроники - пожалуйста сфотографируете серийники потенциометров. Если хотите скиньте их в личку.
« Последнее редактирование: Января 04, 2014, 12:40:09 от Mr.Smith »

Оффлайн srt_srv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #12 : Января 04, 2014, 12:43:56 »
Small-baker, уважаемый, нечего поливать грязью других, это не поможет вам в продаже. Про свой инструмент расскажу и покажу удобным способом всем заинтересованным, а кричать про фейки, пытаясь набить себе цену - отстойно :pozor:

Оффлайн small-baker Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +10/-1
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #13 : Января 04, 2014, 13:35:08 »
Small-baker, уважаемый, нечего поливать грязью других, это не поможет вам в продаже. Про свой инструмент расскажу и покажу удобным способом всем заинтересованным, а кричать про фейки, пытаясь набить себе цену - отстойно :pozor:

Я не поливаю Вас грязью... я констатирую факты.

Цену себе набивать не собираюсь! Я же говорю цена абсолютно адекватна - набивать незачем... Я даже привел пруфлинки! Просто люди мне приводят аргументы(кстати, непонятно, зачем вообще они это делают),а  я пишу, что они аргументами не являются... нормальная дискуссия. Готов извиниться, если не прав, но пока я вижу только человека с 0 сообщений и 0 репутацией, продающего гитару, в серийнике которой больше цифр, чем надо(может такие фотки??? может из - за этого не продается так долго???) + на половине фоток серийник просто замазан...Если я не прав, то ,надеюсь, это никак не повлияет на продажу вашей гитары, а если прав, то ,надеюсь, помогу человеку не купить фейк.
« Последнее редактирование: Января 04, 2014, 13:37:04 от small-baker »

Оффлайн srt_srv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Re: Продается гитара 1988 Fender USA Stratocaster '62 RI
« Ответ #14 : Января 04, 2014, 13:44:10 »
Да, вы не правы, серийник абсолютно валидный и никакого фотошопа на фотографиях нет, вероятно, проблемы локального конкретного монитора, кому надо - читают все цифры сами или спрашивают подробные фотографии, как подобает цивилизованным людям. Цепляться к нулю сообщений вообще смешно - я указал, что готов работать с i-GPS - люди приедут, убедятся что всё в порядке, и никакого "кидалова" не может произойти даже теоретически. Удачи.