Автор Тема: Обзор Orange Crush Pix 20L  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Damin666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Обзор Orange Crush Pix 20L
« : Ноября 08, 2014, 01:31:42 »
Название инструмента / устройства: ORANGE CRUSH PIX 20L

Цена покупки: 100$

Средняя цена: 110-120$

Звук: 10. Звук мне очень понравился, что чистый, что перегруз. На комбиках ORANGE есть две крутилки для овердрайва: одна  - это сам овердрайв, другая - это предусилитель, в дополнение к этому есть просто ручка громкости(оконечный усилитель). Именно такое сочетание дает очень широкий диапазон настроек звука. Например мои любимые настройки для чистого звука - совсем немного выкрутить ручку на предусилителе и побольше на ручке громксти, эквалайзер: высокие на максимум, средние посередине и нижние на 3\4 -звук получается звонкий и чистый. При этом можно нарулить очень даже хороший перегруз. Любимое положение ручек для перегруза - сам перегруз до конца, предусилитель на половину или 3\4 и ручкой громкости крутим саму громкость, эквалайзер так же как и на чистом.

Качество сборки / изготовления: 10. Всё аккуратно собрано, придраться не к чему. Склеено, скручено, ничего не болтается и не отваливается.

Внешний вид / дизайн: 10. Выглядит ооочень круто) собственно как и все модели ORANGE внешне усилители отличаются только размером.

Особенности и функциональность: 9.
2 канала, 20 ватт, динамик 1х8, 3-х полосный эквалайзер, вход на наушники и aux вход. Единственный минус - нет встроенного ревербератора

Соотношение цена/качество: 10.покупка оправдала себя на 100%. Комбик покупался для игры дома.

Мнение пользователя: До этого у меня были и ужасная модель ROLAND CUBE и ламповый YERASOV BOGGART 30, но для игры дома с приятным звуком комбик полностью себя оправдал. Меня радует как его цвет, так и звук :) На последок немного фото и видео







http://youtu.be/yuVtS_8jM18

Оффлайн Дмитрий Валаускас

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: +5/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Обзор Orange Crush Pix 20L
« Ответ #1 : Ноября 09, 2014, 16:00:08 »
далеко не везде по 10ке. да, если учитывать стоимость, о еще может быть, но обычно все оценки ставятся не смотря на цену. транзюк он и есть транзюк, что с него взять... да и огли бы все таки 12шку запилить туды, а не 8ку.... ну... чистый очень холодный (да, да труть теплая лампа, все дела!!!:crazy:).. но все же оранж он и есть оранж, штука добротная. может быть когда нибуть, когда буду думать над покупкой комбика домой, то его буду рассматривать.
а может и не буду,  сразу какой нибуть Тинни-комбо.

Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4524
  • Репутация: +1582/-57
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Re: Обзор Orange Crush Pix 20L
« Ответ #2 : Ноября 09, 2014, 17:31:38 »
Слушал этот Orange  :7:
Если эта дрисливая жужжалка по мнению TC лучше лампового Ерасова  :crazy:, то у меня все вопросы к автору  :pozor: снимаются
Что до ламповых Orange, то ему до них , как мне до ведущего тенора Мариинки
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2014, 19:53:05 от Brad Lee »

Оффлайн #Master#

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3066
  • Репутация: +318/-11
Re: Обзор Orange Crush Pix 20L
« Ответ #3 : Ноября 10, 2014, 00:06:39 »
Был когда-то такой комб, внешний вид и сборка на высоте, а вот звук перегруза шлак.

Оффлайн SergoAcoustic

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Репутация: +215/-2
Re: Обзор Orange Crush Pix 20L
« Ответ #4 : Ноября 10, 2014, 03:07:05 »
 :D :D :D