Автор Тема: 1-ого июля 2015г. концерт "Испанская гитара" в Москве!  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliybus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!


1-ого июля 2015г., летним вечером, в самом центре Москвы, в камерном зале, расположенном на втором этаже, в здании Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского Российской академии наук гитарист Владимир Колесников вновь порадует своих поклонников, а также всех любителей гитарной музыки своей захватываюшей программой ИСПАНСКАЯ ГИТАРА. Вторая гитара - Сергей Бордонос.

Уникальная программа, получившая название ИСПАНСКАЯ ГИТАРА, за преобладание в её составе испанской музыки ФЛАМЕНКО, преисполнена филигранной техникой, мелодичностью и особенно выразительна неповторимым, индивидуальным стилем исполнения музыкантов.
Автор программы, соло-гитара — Владимир Колесников - московский гитарист-виртуоз, композитор, импровизатор и аранжировщик, исполнитель произведений, ставших классикой, и авторской музыки. Участник международных фестивалей гитары фламенко и инструментальной музыки, финалист конкурсов фламенко «VivaEspana» 2011, 2012 гг., Владимир в настоящее время является одним из немногих гитаристов, кто устраивает зрителям завораживающую 2-х часовую гитарную феерию с небольшим антрактом! А за техническое совершенство и проникновенность исполнения он получил признание у испанских экспертов и мастеров в этой области!
Вторая гитара - Сергей Бордонос — мастер игры на ритм-гитаре и перкуссии, исполнитель своих сольных композиций. Его учителем был Михаил Морозов; прошел мастер-классы испанских педагогов: Рубена Кампоса (Гранада), Хосе Измаель Сьерра, Серхио Санчеза, Хосе Эрнандеза.
"Испанская гитара" - камерный гитарный концерт живым звуком, без всяких звуковых спецэффектов. Здесь только Вы, в уютном камерном зале с великолепной акустикой - и музыканты на сцене!

Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского по адресу: ул. Моховая, д. 11, стр. 11. (м. Охотный ряд).
Билеты по тел: +7 (906)742-80-86 (ежедневно, 12:00 - 21:00).

Официальный сайт гитариста и композитора Владимира Колесникова -->> http://www.vkolesnikov-guitar.ru

Фрагмент сольного концерта Владимира Колесникова в Архиповском музыкальном салоне, г. Москва, 14.12.2014г.
«Vals» /Вальс П. Панина. Обработка и вариации Владимира Колесникова/
Вторая гитара - Сергей Бордонос.

http://www.youtube.com/watch?v=BB3pljjn6Sk
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 20:55:52 от Vasiliybus »