Автор Тема: Немного pagan (скандинавского) в наши ряды!)) зацените.  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2x4 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
  • Зарегистрированный
Дарова всем. Я гитарист краснодарской группы Fferyllt. Прошу заценить наше творчество. Интересует ваше мнение по всем аспектам: запись, качество исполнения, сама музыка вообщем. Ссылка на наш сайт: www.fferyllt.net

Кому лень шариться по сайту, вот прямая дорога к демо:

http://fferyllt.net/html/discography_rus.html

Оффлайн GT-6

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: +247/-21
    • noizzzer
Послушал Dance of Druids и Brothers_of_North запись и качество исполнения вполне нормальные. сама музыка - не моё.
Ещё кавер на Children Of Bodom заценил, в целом прикольно, но соло партии сыграны как то неуверено и грязновато.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3940
  • Репутация: +4087/-243
Скачал первые два сэмпла. Для ценителей жанра, несомненно, покатит. Только доминируют здесь дудки и фимэйл вокалс, но никак не гитары. А форум - он, как бы, эээ... немножечко гитарный.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2008, 05:07:02 от Shadowman »

Оффлайн 2x4 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
  • Зарегистрированный
Ок. В кавере на Ensiferum много "гитарного". Там и соляки и всё прочее есть. Только весит немало. Что касается чилдренов- это концертная версия, там на всё пох было, главное врыв, за звуком следить сложно))

*Ensiferum-овская песня называется "LAI LAI HEI" *
« Последнее редактирование: Июня 09, 2008, 10:46:53 от 2x4 »

Оффлайн pgnbrutal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +95/-11
  • :3
послухал пару трэков, в общем неплохо, но как-то не атмосферно и папсово, как какая-нибудь аркона или паган рейн...
вокал не понравился, хотя женский неплох

зы: вообще, думаю что чистый вокал для пагана больше подходит, послухайте например Темнозорь или Menhir ;)

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Репутация: +221/-8
  • берегите уши!!!
как-то все слишком вылизанно и припосованно и, имхо, не оригинально. я не любитель такого стиля, блэк, имхо, должен быть мрачным))) любителям пагана должно понравится.