Автор Тема: Steve in the Black forest  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xylokopos

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Лесоруб
Steve in Black forest
« Ответ #15 : Марта 13, 2002, 21:41:00 »
Ты имеешь в виду, что он менял гитару во время исполнения? В Anatomy только написано, что в импровизации есть кусок, который он играет на сустейнере.

Оффлайн SomoeOne

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
Steve in Black forest
« Ответ #16 : Марта 14, 2002, 19:32:38 »
Ja ne uveren. Bolee togo, estj tam i kusok, kotorij on igrajet na kakoj-to tam tureckoj badjage, t. e. na instrumente, kotorij on gde-to v kakom-to malenjkom magazinchike kupil i reshil vstavitj ego zvuk v kompoziciju.

Chto zhe kasajetsja Evo/Flo/Sustainer... Skoree vsego, menjal gitaru vo vremja ispolnenija. Ne vsje vremja zhe on igrajet. 'Giant Balls of Gold', naprimer, Keneally nachinaet igratj. Tam mozhet Weiner, ili Keneally ego podminjali (ili proigrish kakoj igralsja), on tem vremenem snjal odnu, povesil druguju gitaru. Eto maloverojatno. Bolee verojatno to, chto on igral vsju pesnju na toj gitare, na kotoroj sustainer ustanovlen, to bish na Flo. Hotja... letom obozrevaja Flo i Flo II na rasstojanii 20 santimetrov, ja nikakogo sustainera ne obnaruzhil... Prosto na Evo on 100 % stojatj ne mozhet, znachit, skoree vsego, pesnja igralasj na Flo.

Оффлайн Xylokopos

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Лесоруб
Steve in Black forest
« Ответ #17 : Марта 14, 2002, 20:27:07 »
Вот только в моей книжечке написано, что он и в Инкантейшн, и в Блек Форесте играет на Иво. Две опечатки? Вряд ли.

Оффлайн SomoeOne

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
Steve in Black forest
« Ответ #18 : Марта 14, 2002, 23:02:06 »
Znaesh, esli veritj vsemu, chto napisano... togda Ariel, ili, kak tam ego... Tide - dejstvitelno luchshij poroshok, a Bochkarjev - dejstvitelno horosheje pivo.

Napisatj, kak ti, navernoe, znaesh, mozhno vsje, chto ugodno! Veritj stoit ne napisannomu, a logike.

V dannij moment logika podskazivajet o tom, chto v Incantation, esli i bil sustainer (vot tolko ja ne pomnju v Anatomy togo momenta, gde on pro Sustainer govorit... hotja, vsje mozhet bitj), to tochno ne na Evo, a... mozhet pesnja i bez sustainera sigrana... tolko chto dva raza pereslushal, vrode kak i netu etogo sustainera, vrode estj... tjazhelo tak prosto vzjatj i skazatj.

Voobshchjem - ne mne tebe rasskazivatj i dokazivatj - pustj etim zajmjetsja Sy, esli emu zahochetsja. Ti ostajeshsja pri svoih ubezhdenijah, ja pri svoih, zachem mi drug drugu chto-to dokazivajetm, hotja na 100% ne uvereni v svojej pravote (ne znaju, kak ti, no ja - tochno ne uveren :))...


Оффлайн Xylokopos

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Лесоруб
Steve in Black forest
« Ответ #19 : Марта 14, 2002, 23:28:14 »
Ради Бога, я не ставил цель кому-то что-то доказать. Просто хочется выяснить, на чем же он там играет. Если говорить о логике, то я не вижу причины писать в книжечке от альбома, что он играет на Иво, если на самом деле он играет на Фло. С другой стороны, как я понял, СВ тебе сам сказал про то, что на Иво он сустейнер не ставил и не будет ставить. А в Анатоми действительно есть про это. Цитирую:

Цитировать
And then it goes into this bit with the sustainer. Ive got this device on the guitar called a Fernandes sustainer. And what it does - it has this magnet in it that allows the note to [sustain indefinitely].


Так что, конечно, я и сам не уверен.

Оффлайн DLed

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2335
  • Репутация: +18/-7
  • отсутствует
    • http://www.ledentsov.de
da
« Ответ #20 : Марта 15, 2002, 05:03:23 »
это "потом" громкости и morley wah сыграно

Оффлайн Xylokopos

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Лесоруб
Steve in Black forest
« Ответ #21 : Марта 16, 2002, 00:34:51 »
2dled:
Я не понял твою мысль. Пожалуйста, сформулируй её яснее.

Оффлайн Tango Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2616
  • Репутация: +10/-15
  • танцор. хороший.
    • http://
Steve in Black forest
« Ответ #22 : Марта 16, 2002, 08:58:49 »
про Инкантейшен все панятно.
в буклете да, написано что он играл на Иво.
а теперь посмотрите на список локейшенов где шла запись. в одном из этих локейшенов он запросто мог играть на Фло, отсюда и кусок с сустейнером.

а Форест для меня пока загадка

Оффлайн Xylokopos

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Лесоруб
Steve in Black forest
« Ответ #23 : Марта 16, 2002, 13:32:42 »
Да, в буклете 4 локейшна, но 3 из них - репетиции, а запись не 4ой. Так же он там в студии ничего не переписывал.

Оффлайн Tango Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2616
  • Репутация: +10/-15
  • танцор. хороший.
    • http://
Steve in Black forest
« Ответ #24 : Марта 16, 2002, 13:40:14 »
однако факт что на Иво нет сустейнера, а на записи есть.
значит старина Стив чегото перепутал:D

Оффлайн Xylokopos

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Лесоруб
Steve in Black forest
« Ответ #25 : Марта 16, 2002, 14:12:54 »
:confused: :confused: :confused:

Оффлайн DLed

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2335
  • Репутация: +18/-7
  • отсутствует
    • http://www.ledentsov.de
otvet
« Ответ #26 : Марта 17, 2002, 04:20:45 »
поясняю: "пот"=potentiometer=ручка
пот громкости=ручка громкости

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7576
  • Репутация: +796/-190
  • I'm listening!
Steve in Black forest
« Ответ #27 : Марта 17, 2002, 18:42:47 »
Ну не совсем! Ручка это ручка, а пот - это та штука к которой проводки припаяны!:D

Кстати, кто что может сказать про Dave Weiner?

Оффлайн SomoeOne

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
Steve in Black forest
« Ответ #28 : Марта 17, 2002, 20:17:09 »
:D Moj, mozhno skazatj, znakomij, s kotorim ja uzhe pol-goda kak perepisivajusj :) Ochenj klassnij parenj (26 let), ochenj tehnichnij gitarist, na amerikanca sovsem ne pohozh (umnij slishkom)... voobschjem - horoshaja zamena Vaju, esli tot reshit ujti na pensiju... :) gi-gi-gi, gnilaja shutka, nikto Vai'a na pensiju ne pustit. Ne, na samom dele, Weiner normalnij gitarerro. Skoro, po idee, vijdet ego aljbom pervij, nado budet poslushatj objazatelno.

Vot moje mnenije pro nego. Estj kakije-to drugije? :)