Автор Тема: Обзор преампа SOLDANO-100 от Max-sound (Lead канал - сэмплы)  (Прочитано 36289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 418a

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +82/-0
в пост врывается ТЕСАК.

8================э

кто тут такой педофилический?

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10497
  • Репутация: +689/-326
  • DIY - my life
Лучше бы девочку как следует показал.  :crazy:
:no-teeth: :omg-omg:

Оффлайн Crypt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: +337/-177
  • Technician
    • MEGATHERION
Дожили... теперь плохо что девочки нравятся. :o

Что тут еще смотреть, преампы эти что-ли?

Оффлайн Draugwath

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Репутация: +142/-7
Ого. Кажется, я определился с преампом.
Как бы с производителем на связь выйти?

Оффлайн Arthur_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +17/-0
Это несложно. Мой сайт www.preamps.ru

Оффлайн ShadS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +1/-0
И ко мне недавно приехал этот замечательный прибор. Это уже второй пред от Артура (первым стал напольник по Е530), сделано все отлично, хайгейн потрясный. сходу опробовал его в подвернувшемся релизе, реампинг делал в линию с использованием импульсов, нужен был именно такой звук. , в качестве грелки ибенез тс9.

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн SoutCross

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11310
  • Репутация: +968/-719
  • Хэви навсегда
ShadS,
Привет Лёха. ;)

Оффлайн 17081969

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +28/-0
Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что цены на преампы Animal Sound существенно понизились?

Оффлайн Arthur_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +17/-0
?
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2015, 20:33:08 от Arthur_S »

Оффлайн Ringman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4060
  • Репутация: +655/-113
##
« Ответ #159 : Апреля 12, 2015, 20:11:55 »
[Автор удалил свое сообщение по неизвестной причине]
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2022, 14:14:34 от Ringman »

Оффлайн 17081969

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +28/-0
Люди! Такой вопрос. Кто-нибудь заказывал у Артура преамп по Marshall JCM 800? Если да, то как звук? А то я к середине лета собираюсь заказать, а на сайте даже семплов нет.

Оффлайн cantor

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +57/-5
  • plastic nii-san
Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что цены на преампы Animal Sound существенно понизились?
скорее существенно выросли. что печально, т.к. низкие цены были одним из козырей данного производителя. а так можно и у r'n'r преамп заказать за ту же цену и без "болячек".

Оффлайн Arthur_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +17/-0
У меня рековые преампы стоили до декабря по 14000р. Сейчас они 16000р. А R&R преампы уже несколько лет стоят 19000р, сколько после декабря - не знаю, их сайт сейчас не работает. Что касается "болячек" или "козырей", судить об этом могут лишь владельцы моих преампов. Кстати, я крайне редко вижу недружелюбные посты, но каждый раз они увязаны с именем R&R. С чего бы это?.. Желаю удачи "коллегам по цеху"!

Оффлайн Lowbobybob

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: +132/-7
Arthur_S, 18 000 рублей стоит преамп у R&R. Просто поправил.

... и добавил:

И да, у Валерия на вас точно заказа нету :)
Был ваш пред по солдано, хороший аппарат на хорошей комплектухе и с хорошим звуком. Насколько близок звук к СЛО судить не могу, т.к. на оригинале не играл.

Оффлайн cantor

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +57/-5
  • plastic nii-san
У меня рековые преампы стоили до декабря по 14000р. Сейчас они 16000р. А R&R преампы уже несколько лет стоят 19000р, сколько после декабря - не знаю, их сайт сейчас не работает. Что касается "болячек" или "козырей", судить об этом могут лишь владельцы моих преампов. Кстати, я крайне редко вижу недружелюбные посты, но каждый раз они увязаны с именем R&R. С чего бы это?.. Желаю удачи "коллегам по цеху"!
Напольники у вас выросли сильно. А судить я могу, как бывший владелец. Что касаемо r'n'r - просто просто по сути только они и вы делаете серьезные преампы (всякие ерасовы не в счет).