Автор Тема: Обзор Yerasov GT-1 Green Tick  (Прочитано 14695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YERASOV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3755
  • Репутация: +902/-64
  • Зарегистрированный
Re: Обзор Yerasov GT-1 Green Tick
« Ответ #60 : Ноября 29, 2009, 20:48:46 »
А за пределами России этот девайс достать можно? Почему Ерасов не торгует с ближним зарубежьем?
Торгуем по всему миру, но это более хлопотно, чем по России. Дешёвая почта доставляет в дальнее зарубежье за 1-1,5 месяца, а почтой EMS мелкие посылки слать невыгодно...На днях озвучили хорошую новость - С 2010 года граждане Казахстана и Беларуси смогут получать продукцию YERASOV  так же, как и граждане России. С Украиной пока более проблематично и накладно, надеемся, что политики всё же договорятся, и Украина тоже войдёт в единое таможенное пространство.

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Репутация: +561/-6
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Re: Обзор Yerasov GT-1 Green Tick
« Ответ #61 : Марта 09, 2019, 14:19:08 »
Лежат в местном магазине (чем и подкупают) эти коробочки. Будут ли мне подспорьем, хочу посоветоваться?

Задача следующая. Во-первых, дома у меня чистый комбик, который не сильно нравится с имеющимся дистом. Точнее, выкрученный на дж-дж не нравится, а овером - нормально. Во-вторых, на репетициях накручиваю перегруз на голове с 4х12, он немного жиденький, потом я его собираю дистом на сольных партиях. Характер несколько изменяется.

Вариация 1 - бустер: разгоняю им гитару перед дистом, который дежурит в паре с головой/комбиком.
Вариант 2 - овер: накручиваю перед комбиком и чистым каналом головы на нём "теплый ламповый", устраивающий звук (вроде, демки приятные есть), потом довариваю дистом между гитарой и GT-1. Я ничего криминального не сказал?
Вариант 3 - нах этот вещизьм...