Автор Тема: music-inside.ru  (Прочитано 45297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dima_adio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #15 : Августа 20, 2012, 16:58:23 »
Всем Доброго времени суток! :)

Купил себе на этом сайте гитару Morris w30s оплатил, подождал неделю и вот она уже у меня :)
Состояние отличное, звук само-собой тоже. Упаковано всё было очень хорошо, надёжней некуда.

Вообщем и целом, можете не сомневаться, это не обман, цены действительно такие низкие, а инструменты такие хорошие, упаковывают хорошо, доставляют быстро, можно даже не сомневаться  по этому поводу.

От себя скажу, что такая покупка во много раз лучше магазинной :)
Ещё раз спасибо Александру. Хорошая работа, хороший товар  ;)

Оффлайн Всемир Созерцаев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #16 : Августа 24, 2012, 14:18:53 »
Всем Привет! Как и все предыдущие, заказал акустику, Такамин РТ-106 90г. Честно  говоря переживал сильно, не кидок ли это, но в итоге ровно через неделю звонок от курьера, примите и распишитесь. Грамотно упакована, струны новые, короче все как на фото, которые прислал Александр. Цена с Москвой не сравнить. Вообщем я доволен!!!!!
Александр СПАСИБО!!!!

Оффлайн perfect01001

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +9/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #17 : Августа 26, 2012, 01:29:30 »
Вот моя покупка http://music-inside.ru/guitars/bass/171_Fernandes_FRB-70
Продав свой процессор и купив гитару подешевле освободились лишние 10 тысяч и я подумал и решил взять бас. Искал бас на нашем форуме но ни на одной не зацепился взгляд, да и не очень сильно хотел связываться с корейскими или индонезийскими гитарами. Посоветовавшись с ребятами с нужной ветке, кто то посоветовал бас с этого сайта. Связавшись с продавцом по мылу, получив ответ, потом реквизиты. На всё у меня ушло чуть ли не неделю, наверное из за разницы во времени ни разу мы не попадали в удобное друг для друга время так что в день было примерно по сообщению. Перевёл всё через ВТБ, крайне удобно для меня, комиссия всего 50р. Ну и началось самый тяжёлый промежуток времени для меня, это ответ продавца дошли ли деньги (и тут же раскрывается киданули ли тебя или нет, а так как у продавца всего страница отзывов, поэтому риск всё же был) но опять же попал на ночь (у меня было часов 5) и уже вечером следующего дня мне ответили что деньги дошли и завтра уже отправят гитару. Следует заметить и то что на момент перевода доставка была 1350, а ЕМС позже подорожал до 1470 по чеку ЕМС было так вроде. Доплаты с меня не потребовали что красит продавца и выставляет его в лучшем свете. На следующей день курьер не появился и на мои нервные сообщения вроде *Ну как отправил?* *Ну и что, как?* был дан ответ что такое бывает и курьер будет завтра. Завтра получив смс что бас уже в пути и данные будут вечером, что собственно и было сделано. Отправление ЕМС было в пятницу, в субботу уже был бас в пути. Ко он пришёл во Владимир (3 часа до Москвы, лень смотреть сколько это в км.) бас пришёл уже в четверг, ну и на сайте ЕМС было всего 2 строки, что бас получили, бас покинул сортировочный цех. Ни примерного места, ничего. Бас был  упакован в коробку, в коробке были газеты, а сам бас был в пузырчатом полиэтилене и соответствовал всем описаниям на сайте. Кстати на минуту отвлекло меня от баса, то  что газеты были японскими  ;D рассматривая газеты здорово повеселился. На сайте было сказано на басу были царапины и мелкие сколы, я конечно ожидал не новое состояние, но не ожидал что царапин и сколов было больше 10, никаких трещин и прочего криминала. На фото всё видно, да и бас этот старше меня так что никаких претензий, просто надо внимательней смотреть фотки. Инструмент оказался красивее чем ожидалось, думал просто чёрный цвет, а тут видна порода дерева, и цвет оказался не чёрным, а тёмно коричневым что ли, вообщем сложный цвет. Так же порадовала накладка, чистая и крайне интересная, у меня было несколько полисандровых накладок, но она отличается тем что есть на ней светлые волокна, непривычно, но мне нравиться. Мензура после 24.75 оказалась не такая страшная, струны стоят новые. Первый раз включившись звука не было, никакого, вовсе. Запаниковав написал продавцу. Посмотрев сайт увидел что у меня стоят активы. Раскрыв термоблок, увидел что батарейки нету. Сбегав в роспечать и поставив крону, пришёл ответ продавца, что батарейки он не ставит во избежание того что она протечёт, ну и не напряжно это купить батарею на любой остановке за 30рублей, да и поставить сможет даже школьник. По звуку говорить не буду ибо первый бас и не могу сказать что лучше он роквилла или уровня ММ.
 Вывод: за что заплатил то и получил. Цены хорошие. От сделки остались только хорошие впечатления. Спасибо ещё раз Александр.

Ух я и понаписал  ;D
« Последнее редактирование: Августа 26, 2012, 01:54:12 от perfect01001 »

Оффлайн Swar1988@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +5/-0
  • УААА!!
Re: music-inside.ru
« Ответ #18 : Августа 26, 2012, 05:11:10 »
знаю Александра лично, очень высоких моральных принципов человек. Цены не задирает. Честный, приятный в общении. лично покупал у него Жексон СЛа-135, плюс друзья покупали тонну палок, от дешёвых Арий до Ямахи ББ2000. все остались довольны.
В общем советую всем).

Оффлайн ipatr

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Репутация: +35/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #19 : Августа 31, 2012, 14:16:07 »
Приобрел еще один инструмент у Александра - Takamine_PT-106 2000 г. выпуска (http://music-inside.ru/guitars/acoustic/190_Takamine_PT-106). Оплатил в понедельник 27 августа, во вторник гитара была отправлена, а сегодня, в пятницу 31 августа она в Иркутскеу меня дома. Огромное спасибо Александру за оперативность и качество работы. Гитара в идеальном состоянии, с новыми струнами, в шикарном кейсе. Александр даже "Крону" для питания преампа положил (отдельное спасибо за заботу). Несколько фото после получения:

Оффлайн bodom91

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +9/-2
  • Smile
Re: music-inside.ru
« Ответ #20 : Сентября 13, 2012, 14:57:15 »
Заказывал себе Бас гитару.
Сам живу в Ростове, гитара пришла ну ооочень быстро с момента оплаты до получения прошло всего 6 дней, то при том что Владивосток - другой конец страны от меня.
Упаковано все было по высшему разряду: сама гитара в пупырке , потом в кожаном чехле , и снова пупырчатая пленко, и все это в картонной коробке забитой китайскими газетами  :hitrez:
Сама гитара 89 года , а состояние просто шик, ни сколов ни царапин нет , при всем при этом человеческий прайс!
Ну и звучит отлично .
Спасибо Александру!!

Оффлайн TramHijacker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3671
  • Репутация: +789/-2
  • In Soviet Russia a Gibson plays YOU!!
Re: music-inside.ru
« Ответ #21 : Сентября 24, 2012, 15:15:13 »
Лично покупал у Александра несколько инструментов (мы земляки:)). В частности, вот этот бас - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=246546
Человек корректный, очень сведующий и честный. Ну и вообще, приятно пообщаться)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 15:19:44 от TramHijacker »

Оффлайн Александр Сорока

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #22 : Октября 03, 2012, 14:13:20 »
Купил буквально на прошлой неделе Бац http://www.music-inside.ru/guitars/bass/163_Charvel_CSB-055 - отправлен был на следующий же день, и вот, сегодня он у меня в руках.
Цена более чем приемлима
Качество работы отличное. отправка на следующий день после оплаты. скан квитанции.
Почта огорчает с каждым днем все сильней, но это терпится.
а вообщем. Александру 5 с плюсом. отработано все гладко, сидим и всем управлением читаем японские газетки и хлопаем пупырчатый полиэтилен.
Огромное спасибо music-inside.ru

Оффлайн алднбт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #23 : Октября 30, 2012, 11:24:15 »
Купил у Александра гитару http://music-inside.ru/guitars/acoustic/191_Yamaha_FG-301 . Сначала тоже сомневался что да как. Но всё прошло отлично. Александр всё чётко разъяснил. рассказал. Гитара дошла на удивление быстро - на третий день. И это если учесть , что шла она из Владивостока на другой конец страны в Калининградскую обл. Александру - респект !

Оффлайн abeli

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Репутация: +89/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #24 : Октября 31, 2012, 10:26:34 »
Ну вот и моя гитара пришла) Присоединяюсь ко всем отписавшимся выше, все прошло отлично. Спасибо Александру за грамотную работу!

Еще бы EMS так же оперативно работали (до Москвы 12 дней шла посылка). Ну да ладно, результат стоил ожидания:)))




Оффлайн Friend_Killer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2849
  • Репутация: +139/-4
  • Stay Hungry
Re: music-inside.ru
« Ответ #25 : Ноября 14, 2012, 23:29:58 »
Во второй раз заказал у Александра бас и гитару. Все отлично - большое ему спасибо.

Оффлайн dimz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #26 : Января 03, 2013, 23:14:23 »
Может быть кто нибудь знает как до Александра достучаться? На звонки и мыло не отвечает....

Оффлайн ipatr

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Репутация: +35/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #27 : Января 04, 2013, 06:58:37 »
Может быть кто нибудь знает как до Александра достучаться? На звонки и мыло не отвечает....
Может уехал - каникулы все-таки

Оффлайн dimz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #28 : Февраля 02, 2013, 23:00:54 »
Купил гитару у Александра в начале января (сорри что до сих пор не написал отзыв) Charvel CDS-038. После короткого разговора по телефону перечислил денежку на карту сбербанка ( оч. удобно и быстро), в тот же день Александр на мыло скинул письмо, что деньги получил и назвал дату отправки. Гитара была отправлена в означенные им сроки, доехала без проблем в тверскую обл. за 4 ДНЯ !!! Понравилось, теперь я знаю где купить ещё одну гитару.

Оффлайн skiplab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #29 : Февраля 06, 2013, 11:40:55 »
С момента первой покупки сделанной у Александра прошел уже почти год....
За это время я успел купить у него еще два баса и третий  в пути;)Это человек которому я полностью доверяю,на него можно
положится.Схема отработана,во всех случаях, сделка и весь процесс:заказ-оплата-доставка,проходил без каких либо нареканий,
я отправил деньги,Саша получил и как можно быстрее отправил инструмент ко мне в Омск ЕМS'ом.
Детальные фото инструмента,сэмплы,состояние,собственные ощущения,Саша всегда предоставлял без проблем.
Самое интересное у него всегда оказывается то что мне нужно,даже если этого нет в наличии на сайте! :)
Как это и произошло в крайний раз...Мне нужен был джаз бас,ольха+палисандр,то есть в идеале 62я жаба.Но в наличии не было того что мне пришлось бы по душе,я обратился к Саше,и как оказалось к нему уже ехал Fender JB62,причем ни какой то липовый,
а именно ольховый федя,с американскими звучками и кастомовым преампом!!!! :o
Я думаю мои дальнейшие действия понятны ;D
В итоге:ко мне уже едет то что я хотел и даже больше.При чем всё это в кратчайшие сроки.
Вывод:отличный человек,качественно выполняет очень нужную работу,при этом относится к ней со всей ответственностью
и при этом успевает удивлять ;)
В общем спасибо Саше за его труды :)