Автор Тема: music-inside.ru  (Прочитано 45499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Benyajin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +3/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #60 : Мая 23, 2015, 23:11:11 »
Присоединюсь. Я вчера получил свой бас http://music-inside.ru/guitars/bass/484-aria-pro-ii-vab-550. Ни какого обмана, всё на высоте и  инструмент и сервис! Огромное спасибо Вам!

Оффлайн Bleedthedream

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Репутация: +44/-1
Re: music-inside.ru
« Ответ #61 : Мая 28, 2015, 09:43:02 »
Купил Эдик из подписи. Доволен!

Оффлайн Роман Лавров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
    • Дизайн Студия Мебель
Re: music-inside.ru
« Ответ #62 : Июня 10, 2015, 14:16:19 »
Всем доброго времени суток. Купил у Александра Grover Jackson KE.A-60, до Новосибирска дошла за 4 дня, всё отлично.Спасибо

Оффлайн Exaile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +5/-2
Re: music-inside.ru
« Ответ #63 : Июня 19, 2015, 09:47:49 »
Приобрел Fernandes FR-75. Все согласно описанию и ответам на вопросы касаемых состояния инструмента. Дошла гитара за несколько дней. Упакована достойно.

Оффлайн Dead Moroz

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +13/-0
  • make music not war
Re: music-inside.ru
« Ответ #64 : Июня 30, 2015, 07:57:38 »
недавно взял бас Эдвардс G-90B за символическую цену и колки Готох-360. Вполне всем доволен, спасибо Александру!  :)
 В общей сложности уже 5-я гитара, купленная мною на Мюзик-Инсайд. Рекордно низкие цены, адекватное общение, сравнительно низкие тарифы на ЕМС-доставку из-за близости Владивостока и Камчатки - все эти факторы делают для меня сервис данного магазина уникальным)

Оффлайн Артем Артемьев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #65 : Сентября 26, 2015, 15:16:31 »
Первоначально music-inside.ru мне посоветовал знакомый, который имел положительный опыт покупок на этом сайте. Дополнительно почитав отзывы и не найдя отрицательных, решил рискнуть и не прогадал. В марте этого года я приобрел у Александра бас Fernandes FRB-70 и неделю назад купил гитару Fernandes APG-100. В обоих случаях все прошло на отлично, инструменты именно те, что были представлены на сайте, в жизни цвета инструментов более насыщенные и приятные, нежели на фото, коцки лака на басу оказались не такими уж криминальными, как могло показаться при взгляде на фото, а гитара вообще в идеальном состоянии. Упакованы инструменты первоклассно, хоть в космос отправляй, замучаешься распаковывать, никаких нареканий. Доставлены в Саратов за 6 и 7 дней соответственно. Александр в общении произвел очень положительное впечатление, ответил на все мои вопросы, выслал по моей просьбе фотографии в более высоком разрешении. Правда из-за большой разницы во времени переписка затягивалась на 2-3 дня, но это не проблема. В общем, желаю Александру успехов в бизнесе, и всем рекомендую, отличный продавец. :i_am_so_happy:

Оффлайн RGcensor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +3/-0
  • Northern person
Re: music-inside.ru
« Ответ #66 : Сентября 30, 2015, 01:17:02 »
Огромнейшее спасибо, Music-inside, за тремоло Gotoh GE-1996T!
Приобретая сей девайс получил - приятное общение с Александром, мгновенные ответы на вопросы, быстрое формирование и отправку заказа. При этом ещё и цена была прекраснейшая. Доставка в Мурманскую обл. заняла 4 дня. Ещё раз, огромнейшее спасибо, Александр!!!

Оффлайн Алексей Девятов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-1
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #67 : Октября 05, 2015, 08:49:25 »
У меня не получается дозвонится, звоню уже неделю ему.

Оффлайн RGcensor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +3/-0
  • Northern person
Re: music-inside.ru
« Ответ #68 : Октября 05, 2015, 17:05:23 »
У меня не получается дозвонится, звоню уже неделю ему.
Пишите на мыло: info@music-inside.ru

Оффлайн Алексей Девятов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-1
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #69 : Октября 13, 2015, 11:06:41 »
Пишите на мыло: info@music-inside.ru
Писал, на самом деле он просто уезжал куда-то, за 6 дней пришла мне машинка Gotoh 1996

Оффлайн Сергей Чагин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #70 : Октября 26, 2015, 23:48:31 »
Всем привет! Заказал вот эту гитару http://music-inside.ru/guitars/electric/474-yamaha-rgz-iii . Пришла в Сыктывкар за 5 дней. Упакована на отлично, на совесть. Сама гитара в идеальном состоянии. Остался очень доволен 8) :levis: Александр продавец был очень отзывчивым, отвечал на любой мой вопрос. Рекомендую его!

Оффлайн yourockk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +3/-0
  • Американская улыбка
Re: music-inside.ru
« Ответ #71 : Ноября 30, 2015, 18:46:28 »
Оплатил гитарку, как придет отпишусь
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2015, 06:19:17 от yourockk »

Оффлайн yourockk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +3/-0
  • Американская улыбка
Re: music-inside.ru
« Ответ #72 : Декабря 30, 2015, 06:25:43 »
Пришла гитара, всё согласно описания, транспортная компания подвела со сроками, пока гитару ждал дочка родилась :) по тому не когда было ни сюда зайти, не гитарой заняться. Спасибо MUSIC INSIDE за гитару. Фотки будут на днях.

Оффлайн Shalaev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #73 : Января 25, 2016, 16:20:21 »
 Приобрел гитару у Александра на http://music-inside.ru/guitars/electric/616-aria-pro-ii-cs-350 очень благодарен!!! отличный инструмент за реальную цену!!! СПАСИБО!!!

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7798
  • Репутация: +1501/-14
Re: music-inside.ru
« Ответ #74 : Марта 20, 2016, 17:52:40 »
Покупал гитару. Все хорошо.