Автор Тема: music-inside.ru  (Прочитано 24818 раз)

Оффлайн DR-ROCKER

• Эксперт
  • LONG LIVE ROCK-N-ROLL
    • В КОНТАКТЕ
Re: music-inside.ru
« Ответ #90 : Сентября 17, 2017, 06:17:04 »
vladistone, а что есть какие-то подозрения в нечестности? ??? вы вроде земляки можешь и в живую проверить! а так я сам не брал, но слежу уже давно, мне кажется вполне адекватный и надежный человек! ???

Оффлайн vladistone

• Эксперт
  • лабаю как за растрату, беру недорого...
« Ответ #91 : Сентября 17, 2017, 07:27:49 »
Ребята!!! не берите дешевые гитары в магазине...лучше купите на  http://music-inside.ru подержанный японец лучше всяких похвал...я заказал себе бас Ibanez sr 800 (вот эту http://music-inside.ru/guitars/bass/79_Ibanez_SR-800LE) и доволен покупкой на 100%...Александр сработал вообще быстро, после оплаты отправил гитару на следующий день, уже через неделю я лабал на ней...не бойтесь заказывать... все таки это звук, который того стоит...
я пожалуй присоединюсь к поблагодарившим.
Был очень удивлен цене и качеству инструмента)))). http://music-inside.ru/guitars/acoustic/60_Morris_MG-600J
Попросил выслать демо, послушал, приехал, купил даже без придирок!))
Да, и к тому же попробовал вторую гитару http://music-inside.ru/guitars/acoustic/104_Elite_TW-50   ее, в этот же вечер, приехал забрал мой друг, потому как, такое очень редко попадается: цена - качество.

Просто МЕГО благодарен!!)) звуком вообще доволен!
Заказал эту гитару: http://music-inside.ru/guitars/electric/118_Aria_Pro_II_CS-350 Очень доволен. Все быстро и адекватно. Гитарой рад. Александру большое спасибо.
Всем привет!

Купил на днях гитару у Александра - http://music-inside.ru/guitars/electric/97_Aria_Pro_II_LS-500

Сначала тоже были подозрения и опасения - но я поискал подробно про данный сайт, пользователя, аську и прочую контактную инфу в интернете. У нас люди такие, что если кто то купит и всем будет доволен - то он может промолчать и не делиться счастьем со всеми, но если его кинут/обманут - то это он точно всем растрезвонит. Негативных отзывов я в итоге не нашел, да и на этом сайте были бы подобные топики - т.е значит все чисто. Потому решился на покупку и оказалось все и правда по честному.

По доставке: отдали в доставку во вторник, сегодня в пятницу в 11 мне уже принесли гитару (в Новосибирск). Все упаковано во много слоев бумаги упаковочного полиэтилена - на гитаре не нашел никаких косяков от доставки.

в итоге вышло дешевле чем в гитарсибе, по качеству - все совпадает с фотками и описанием.

В итоге к лету хочу прикупить себе акустику - и я уже знаю где буду ее заказывать)
Добрый вечер.
Приобрел у Александра Edwards E-I-85LP IV.
Покупкой доволен.
По-началу у меня были небольшие накладки с деньгами, и поэтому я попросил Александра забронировать мне гитару на неделю. Он пошел мне на встречу. В итоге оплатив инструмент с перевозом, на следующий же день Александр отправил гитару и скинул мне трекинг номер, чтобы я мог отслеживать ее путь.
Гитара дошла за 5 дней от Владивостока до Москвы. Сегодня утром я ее уже получил.
Упакована была качественно. Сама гитара была упакована в плотный слой блистерной пленки (пупырчатый полиэтилен), затем упакована в чехол, и еще раз в слой блистерной пленки. Все это дело было уложено в твердую коробку. Для фиксации коробка была набита газетами и картоном. То есть гитара приехала ко мне в целости и сохранности.
Покупкой я более чем доволен.
Я давно ищу несколько моделей басов Aria Pro II. Одну из них нашел на сайте music-inside.ru. вот эту - http://music-inside.ru/guitars/bass/152_Aria_Pro_II_SB_Elite-I Написал Александру, узнал все необходимое. Отправил деньги, через день-два гитара уже была отправлена, через 4 дня была в Москве, правда потом была длительная борьба с районным отделением Почты России (я с области), но в итоге бас оказался у меня. инструмент превзошел все мои ожидания, как внешне (если учесть что он 83-го года выпуска), так и по звуку. болагодарен Александру за бас, в дальнейшем обязательно закажу еще! да и таких цен я нигде не видел. Всем советую зайти на сайт и посмотреть!!!  8)
вот только с первой страницы цитаты новичков с одним единственным сообщением... конечно есть и те, кто продолжил общение после покупки и хвальбы с адрес продавца,.. но звучит все-таки неубедительно... как говорят:
- сам себя с утра не похвалишь - весь день как обосpaнный ходишь...
избавлюсь от части своих инструментов
D'Aquisto, ESP, Caparision, Ibanez GB, Gibson, Godin, PRS, Fender
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн DR-ROCKER

• Эксперт
  • LONG LIVE ROCK-N-ROLL
    • В КОНТАКТЕ
« Ответ #92 : Сентября 19, 2017, 07:32:04 »
vladistone, привет! да ну как то предвзято, ну может человек наколотил в начале (для сомневающихся) и то не факт, многие тупо тут не сидят, да и вообще форум уже как динозавр, нынешняя репутация тут и отзывы не на что практически не влияют! ???

Оффлайн vladistone

• Эксперт
« Ответ #93 : Сентября 19, 2017, 07:43:23 »
vladistone, привет! да ну как то предвзято, ну может человек наколотил в начале (для сомневающихся) и то не факт, многие тупо тут не сидят, да и вообще форум уже как динозавр, нынешняя репутация тут и отзывы не на что практически не влияют! ???
все может быть, но суть от этого с моего первого сообщения не меняется... а оправдывается лишь тот, кто виноват (бытует такое мнение)! Даже по стилистике отзывов видна одна и также рука:
- отзывы все окуительно положительные и причём с очень большим набором прилагательных и эпитетов и каждый писака не забывает пропиарить личный сайт продавца! Все как под копирку! Сколько раз видел список отзывов на те, или иные вещи - никогда нет часто-похожих друг на друга, т.к. Люди все разные (молодые-старые, опытные-новички в том или ином деле, харизматичные и флегматики)))... я же говорю
- сам себя не похвалишь...

Оффлайн DR-ROCKER

• Эксперт
  • LONG LIVE ROCK-N-ROLL
    • В КОНТАКТЕ
« Ответ #94 : Сентября 19, 2017, 07:51:03 »
vladistone, да и ладно! а лично то вы незнакомы?

Оффлайн scarhammer

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #95 : Сентября 19, 2017, 08:01:19 »
нынешняя репутация тут и отзывы не на что практически не влияют! ???
Мне очень помогают в покупке и продаже. Большое спасибо форуму! Я считаю, это единственное место, где можно прочесть реальные отзывы и если что, то вывести продавца на чистую воду. Благо местные быстро определяют ху ис ху и поднимут хай в теме.

Касаемо, данного сайта. Покупал колки готох 381, за дёшево. Всё приехало в лучшем виде, без претензий. Единственное, так это продавец не общительный.

Оффлайн vladistone

• Эксперт
« Ответ #96 : Сентября 19, 2017, 09:59:13 »
vladistone, да и ладно! а лично то вы незнакомы?
мне нечего с ним делить,.. лично не знаком,...

Оффлайн Vov1

• Ветеран форума
  • Девайс раскрывается когда решаешь его продать)))
« Ответ #97 : Сентября 19, 2017, 10:20:43 »
Мне очень помогают в покупке и продаже. Большое спасибо форуму! Я считаю, это единственное место, где можно прочесть реальные отзывы и если что, то вывести продавца на чистую воду. Благо местные быстро определяют ху ис ху и поднимут хай в теме.

Касаемо, данного сайта. Покупал колки готох 381, за дёшево. Всё приехало в лучшем виде, без претензий. Единственное, так это продавец не общительный.
Сам у него еще ничего не покупал. Но периодически с ним переписываюсь вк, что то спрашиваю и он всегда отвечает.  ??? Будут деньги и инструмент приглянется без долгих дум сделаю покупку. Вкуснятина там часто проскакивает.   :)

Оффлайн Артем Артемьев

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #98 : Сентября 19, 2017, 17:38:22 »
vladistone, зря Вы так, тем более не зная человека. Сообщения похожи как под копирку с одними и теми же эпитетами, потому что многие еще в школе привыкли скатывать сочинения, переставив и чуть изменив слова, так эта привычка и осталась. Кто-то заходит писать отзыв, почитал предыдущие и накатал по образу и подобию, потому что страдать графоманией и изобретать велосипед многим не хочется, человек вообще существо ленивое. И как раз наоборот я вижу, что везде пишут одно и то же, если опыт положительный, это сильно заметно даже у буржуев, китайцев, японцев, кого угодно, различия в текстах и эпитетах появляются, когда опыт отрицательный. В данном случае, на мой взгляд, количество отрицательных отзывов важнее, чем количество и тексты положительных, потому что отрицательный опыт мало кто проглатывает и, как правило, сразу бежит изливать все свое негодование в интернет, а вот поделиться положительным опытом у многих руки вообще не доходят. Другими словами, когда тебя не хвалят - это мало о чем говорит, потому что слишком много факторов здесь играет свою роль, когда же тебя обкладывают килограммами болтов в каждом сообщении или через одно - как раз говорит о том, что скорее всего ты свою работу выполняешь из рук вон плохо. И на отрицательные отзывы на сторонней площадке типа этого форума продавцу повлиять очень тяжело, если они есть, то они есть. Вон на предыдущей странице andreyevo поделился своим отрицательным опытом, вполне нормально, а ведь он тоже новичок с тремя с половиной сообщениями. Кстати, потом резко замолчал на полуслове, так и не сказав, чем ситуация закончилась. И для тех, кто заходит сюда посмотреть отзывы, это в равной степени может свидетельствовать как о положительном, так и отрицательном исходе ситуации. А вообще апеллировать к статусу новичков и к малому количеству сообщений отписавшихся - слабый подход, лично я в основном являюсь на форумах типичным луркером, потому что писанины мне и на работе ох как хватает, и таких людей знаю не мало, а многие вообще впервые зашли сюда, когда решили оставить отзыв. Что в этом такого странного и удивительного?

Я лично с марта 15ого года приобрел у Саши пять инструментов (бас Fernandes FRB-70, гитары Fernades APG-100, CoolZ ZLJ-1, Fernandes FR-65S и Burny LSA-65), причем последние два в начале этого года, а также готовские замковые колки SG381-07C HAP-M с регулируемой высотой штока в довольно редкой конфигурации 4L+2R, а отписался только о первых двух покупках, и то, уже когда совершил вторую, в той самой критикуемой Вами манере, хотя все шесть покупок прошли без сучка, без задоринки, как с точки зрения самого процесса приобретения, так и с точки зрения качества приобретенных товаров. При этом у меня есть положительные отзывы и о другом продавце здесь же на форуме. Какой смысл мне хвалить конкурента, если я как-то связан с music-inside? Да никакого, потому что я с music-inside не связан, детей мне с Сашей едва ли крестить, знаком я с ним только по переписке, и та была исключительно по делу. Он продавец, а я покупатель с довольно большим опытом работы с этим продавцом и сложившимся цельным положительным представлением о нем.

все может быть, но суть от этого с моего первого сообщения не меняется... а оправдывается лишь тот, кто виноват (бытует такое мнение)!

Я Вас умоляю, вот это вообще зря! К чему был Ваш первоначальный пост? Заставить людей не в теме сомневаться в честности данного конкретного продавца? Сами-то Вы похоже ничего не собираетесь у него приобретать, судя по Вашим сообщениям. Не обижайтесь, пожалуйста, но выглядит, словно Вы попытались выступить в роли мальчика, обличающего голого короля, как в одной известной сказке, а получился банальный толстый троллинг. Вам привели контраргументы на Ваши замечания, причем даже не сам автор топика, и подобный ответ вкупе с упорным повторением тех же Ваших доводов, подрывает какое-либо доверие к сказанному Вами же.

Оффлайн vladistone

• Эксперт
« Ответ #99 : Сентября 20, 2017, 02:36:37 »
Толстый троллинг?! Ха...
Слов нет... остались только слюни...

Оффлайн ILiy

• Частый посетитель
  • **
« Ответ #100 : Сентября 20, 2017, 05:39:55 »
что то хвалят продавца одни лишь новички с кол-вом сообщений от 1 до 10 )))
таким способом можно на этом сайте нашелушить кучу аккаунтов с одно компа и хвалить себя как угарелому... 8)

Конкурента топишь? ;) А вообще нормальный продавец, покупал у него несколько раз фурнитуру Gotoh, всё качественно упаковано, отправлено, без задержек.

Оффлайн vladistone

• Эксперт
« Ответ #101 : Сентября 20, 2017, 07:22:35 »
Конкурента топишь? ;) А вообще нормальный продавец, покупал у него несколько раз фурнитуру Gotoh, всё качественно упаковано, отправлено, без задержек.
с чего бы ради? Я бюджетным ассортиментом не занимаюсь, колки Gotoh не продаю,...
Наоборот - поднимаю актуальность темы feedback Александра в этом разделе! Просто указал на приёмчики сбора положительных отзывов у топикастера,.. так что обвинения и упреки в мой адрес беспочвенны, тем более не агитирую поставить мне feedback (его просто не существует здесь)))
А что касается Артема Артемьева - вы уважаемый своими рассуждениями на полстраницы не вводите в заблуждение публику, описывая методику копирования как у первоклассников! Я не заметил такого ctr+shift & ctr+insert (более творческий подход в PR акциях Александра). А то что отрицательные feedbacks себя ждать не заставляют - это верно, только почему так много положительных? Если вы сами рассуждаете
...В данном случае, на мой взгляд, количество отрицательных отзывов важнее, чем количество и тексты положительных, потому что отрицательный опыт мало кто проглатывает и, как правило, сразу бежит изливать все свое негодование в интернет, а вот поделиться положительным опытом у многих руки вообще не доходят....
...И на отрицательные отзывы на сторонней площадке типа этого форума продавцу повлиять очень тяжело, если они есть,..

Я лично с марта 15ого года приобрел у Саши пять инструментов (бас Fernandes FRB-70, гитары Fernades APG-100, CoolZ ZLJ-1, Fernandes FR-65S и Burny LSA-65), причем последние два в начале этого года,..

...Вы попытались выступить в роли мальчика, обличающего голого короля, как в одной известной сказке, а получился банальный толстый троллинг. Вам привели контраргументы на Ваши замечания, причем даже не сам автор топика,
Поэтому и создаётся впечатление о вытягивании "за уши" на feedbacking таких как вы

... и добавил:

И на счёт контраргументов - что то я их не нашёл здесь с момента моего появления...
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2017, 07:25:33 от vladistone »

Оффлайн ILiy

• Частый посетитель
  • **
« Ответ #102 : Сентября 20, 2017, 07:30:20 »
vladistone,  Даже если убрать всех новичков, положительных отзывов более чем достаточно..., может Вас жаба задушила? ;) :D :D

Оффлайн vladistone

• Эксперт
« Ответ #103 : Сентября 20, 2017, 07:32:39 »
Вот это уже похоже на троллинг))
Но не буду настаивать на своём мнении,.. всего хорошего пиарщикам inside ))

Оффлайн ILiy

• Частый посетитель
  • **
« Ответ #104 : Сентября 20, 2017, 07:37:29 »
Просто если бы был конкретный прецедент, а так ничего не покупая у человека, еще и с кучей положительных отзывов "не новичков" ;), заявлять: " смотрите- он себе накрутил", для чего ?- не понятно ...