Автор Тема: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest  (Прочитано 91629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yury-botov Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: +71/-4
  • selfbanned
ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« : Сентября 27, 2012, 18:31:43 »
Внимание! Краткая информация по оффлайновой части фестиваля.

Оффлайновые мероприятия будут проводиться на точке http://www.guitarplayer.ru/news/besplatnyi-shourum-dlya-proizvoditelei-gitarnogo-oborudovaniya-v-moskve по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д. 35, через дорогу от метро "Динамо".

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Вид от выхода метро Динамо (первый вагон из центра). Соответственно, там где стрелка на пятиэтажке есть такая вот красная дверь:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Это проходная. Для прохода необходимо заранее договориться с Cyberwolf. При себе иметь паспорт.
На время мероприятий там будут лежать списки, но паспорт все равно нужен.

Вид комнаты внутри:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

План оффлайновых мероприятий я озвучу в начале следующей недели.

Тем кто уже закончил инструменты: инструменты можно присылать уже сейчас. Как появятся первые инструменты, выставляющая сторона начнет PR компанию по раскрутке мероприятия.
По всей видимости присылайте инструменты на меня: Ботов Юрий Львович, 107065, г. Москва, ул. Уссурийская д. 9, кв. 84, если Автотрэйдингом, то на их склад на Щелковском шоссе. (умные люди посоветовали мне убрать отсюда паспортные данные, но разумеется я вышлю их всем по запросу в личку). С инструментом должно идти сопроводительное письмо в свободной форме с информацией по которой выставляющая сторона вас сможет найти ;) я то вас знаю, а они то нет. Разумеется отнеситесь к упаковке со всей ответственностью. Если есть интерес продать инструмент - обсуждайте это в личке непосредственно с Cyberwolf. Заранее определитесь с ценой. Если есть интерес в дальнейшем выставлять другие инструменты - к нему-же.
Разумеется можно привезти инструмент лично по указанному адресу созвонившись с Кибервольфом (а то я тут повешусь в одиночку все инструменты таскать :) ).

Просьба ко всем: ко мне в личку сообщить кто будет высылать инструменты, а кто почему либо не может/не хочет - мне нужно понимать масштаб трагедии (заказать стойки, освободить место...)
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2012, 15:47:50 от yury-botov »

Оффлайн Ligor

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +55/-0
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #1 : Сентября 27, 2012, 20:25:00 »
А рядом какая-то "Херская"  :D

Оффлайн yury-botov Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: +71/-4
  • selfbanned
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #2 : Сентября 28, 2012, 12:36:21 »
Ligor, Ну какая есть, когда фотографировал не обратил внимания...

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10497
  • Репутация: +689/-326
  • DIY - my life
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #3 : Сентября 28, 2012, 20:50:09 »
Хочу добавить, что в ближайшее время мы с Юрием огласим правила участия в этом мероприятии. Но место проведения уже согласовано и утверждено. Единственное что я хочу добавить:

1. Каждый участник отправляет свой инструмент за свой счет в г. Москва Юрию.
2. За целостность инструмента при транспортировке отвечаете вы, так что отправляйте в кейсах свои гитары или в жесткой упаковке, например в фанерном ящике.
3. Вы должны будете подготовить порфтолио для каждого инструмента, то есть сделать фотографии в размере 10х15 и желательно их подшить, дабы не было путаницы.
4. Необходимо будет заполнить анкету, образец которой скоро мы выложем, и отправить Юрию на имейл.

Ну пока первое что вспомнил, чуть позже все это запишем в регламент оффлайн мероприятия.

п.с. Планируется фото/видео съемка, пресса, достаточно известные музыканты. Как будет на самом деле пока рано говорить, так что в любом случае будет интересно.

Оффлайн Дмитрий Старченко

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +25/-0
  • 1978г
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #4 : Сентября 30, 2012, 22:36:11 »
3. Вы должны будете подготовить порфтолио для каждого инструмента, то есть сделать фотографии в размере 10х15 и желательно их подшить, дабы не было путаницы.(С)

Слип.

Для чего нужны бумажные фотки?

Оффлайн Алексей Е

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5196
  • Репутация: +737/-20
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #5 : Октября 01, 2012, 09:55:47 »
а вот мне интересно - как долго там у вас будут находится эти инструменты , и как с ними быть, если их не раскупят ? вы их будете обратно рассылать? и место какое то непонятное проходить через проходную, да с паспортом - так никто из музыкантов туда и заходить то не захочет...
ну и кроме того, я так ни разу гитары не продавал, даже и не знаю какую можно цену запросить за телик из берёзы.

Оффлайн Cyberwolf

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4322
  • Репутация: +860/-450
  • Мозг-ква
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #6 : Октября 01, 2012, 11:38:05 »
а вот мне интересно - как долго там у вас будут находится эти инструменты , и как с ними быть, если их не раскупят ? вы их будете обратно рассылать? и место какое то непонятное проходить через проходную, да с паспортом - так никто из музыкантов туда и заходить то не захочет...
ну и кроме того, я так ни разу гитары не продавал, даже и не знаю какую можно цену запросить за телик из берёзы.

В первую очередь это выставка ваших гитар, где можно будет в живую пощупать и заценить их в нормальный аппарат, а так же организовать мероприятие по завершению конкурса.
По части продажи, специально заниматься продажами гитар никто не будет, но если от вас подойдет покупатель, можно будет продать, и деньги перечислить вам.
Забирать гитары можно будет сразу после завершения официальной части, если кто хочет, может оставить на экспозицию, как пример вашей работы, для потенциальных будущих заказчиков. Сейчас идет процесс организации постоянно действующей выставки для отечественных производителей, где можно будет бесплатно выставлять свои образцы.
По поводу отправки назад, если вы с другого города, нужно подумать как правильнее организовать.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10497
  • Репутация: +689/-326
  • DIY - my life
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #7 : Октября 01, 2012, 15:11:15 »
3. Вы должны будете подготовить порфтолио для каждого инструмента, то есть сделать фотографии в размере 10х15 и желательно их подшить, дабы не было путаницы.(С)

Слип.

Для чего нужны бумажные фотки?
Посетители выставки могут быть музыканты, которые на нашем форуме не сидят. Соответственно им интересно было бы посмотреть фотографии изготовления инструмента. Я думаю что эти альбомчики будут висеть на веревочке возле каждого инструмента.

а вот мне интересно - как долго там у вас будут находится эти инструменты , и как с ними быть, если их не раскупят ? вы их будете обратно рассылать? и место какое то непонятное проходить через проходную, да с паспортом - так никто из музыкантов туда и заходить то не захочет...
ну и кроме того, я так ни разу гитары не продавал, даже и не знаю какую можно цену запросить за телик из берёзы.
Кибер уже все написал, от себя добавлю, что эта выставка делается не для продажи ваших инструментов. Это просто выставка, что бы все кто хочет - могли прийти и посмотреть на ваши инструменты, может кого то очень вставит какой то инструмент и он свяжется с вами для покупки, а может быть для заказа по своим спецификациям инструмент. Естественно после окончания выставки, гитары будут отправляться владельцам. Но как я понял, ребята не против что бы они там находились и после выставки, все это вы согласуете лично.

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
  • Репутация: +706/-17
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #8 : Октября 01, 2012, 16:49:05 »
Хотел бы выслать инструменты, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам и прочим причинам, не смогу ни выслать, ни приехать. Поэтому ограничусь фотоотчётами, семплами и видео.
Надеюсь, что это не вычеркнет меня из рядов участников Фестиваля.

Оффлайн yury-botov Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: +71/-4
  • selfbanned
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #9 : Октября 01, 2012, 17:24:08 »
levsha-kzn, не вычеркнет :)

Оффлайн JaZG

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Репутация: +79/-0
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #10 : Октября 03, 2012, 23:30:31 »
Цитировать
План оффлайновых мероприятий я озвучу в
начале следующей недели.

ну и?

Оффлайн yury-botov Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: +71/-4
  • selfbanned
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #11 : Октября 04, 2012, 14:28:09 »

Вот собственно... Нукать все горазды, лучше-б помог кто...

1 окт -5 нояМожно высылать и привозить гитары на экспозицию
30.окт вторник До 23.59 этого дня участники должны сообщить _Slipknot_ в личке в каких номинациях они участвуют
31.окт среда До 23.59 вечера участниками должен быть выложен окончательный подробный отчет о гитаре/гитарах в конце темы. После чего в 24.00 темы закрываются и добавлять в них ничего нельзя
01.ноя четверг В 00.00 _Slipknot_ создает темы - голосовалки по количеству номинаций. Начиная с 6.00 можно начинать голосовать. Желающие участвовать в оффлайн мероприятиях высылают инструменты в Москву (или едут сами) из расчета, чтобы инструмент был в Москве  до 5 ноября включительно.
02.ноя пятница Продолжается интернет голосование
03.ноя суббота Продолжается интернет голосование 
04.ноя воскресенье Продолжается интернет голосование
05.ноя понедельник Надеюсь, гитары высланные на оффлайновые мероприятия до вечера этого дня приедут в Москву
06.ноя вторник 1 день оффлайна - закрытый, работает жюри, ведется съемка играющих на инструментах профессиональных музыкантов
07.ноя среда 2 день оффлайна - закрытый, работает жюри, ведется съемка играющих на инструментах профессиональных музыкантов
08.ноя четверг 3 день оффлайна - открытая выставка
09.ноя пятница 4 день оффлайна - открытая выставка. В 23.59 завершается голосование, темы голосовалки закрываются
10.ноя суббота В 00.00 объявляются победители номинаций, в 10.00 вывешивается сборная тема - победители. 5 день оффлайна - награждение (тех из победителей, кто приедет на мероприятие), съемки, пресса.
11.ноя воскресенье 6 день оффлайна - заключительный день фестиваля.
12.ноя понедельник и далее - желающие продать инструменты, могут оставить их на реализацию на выставочной площадке.
Время - Московское!         
      

Оффлайн Ckopnuo

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +68/-0
  • кто научит уму-разуму?
    • Как со мной связаться, telegram
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #12 : Октября 04, 2012, 14:58:10 »
А не очень сложные смертные когда могут придти на мероприятие? На закрытые дни можно?

Оффлайн Ligor

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +55/-0
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP'12 Telefest
« Ответ #13 : Октября 04, 2012, 15:12:59 »
5 день оффлайна - награждение (тех из победителей, кто приедет на мероприятие), съемки, пресса.
А если победитель не приехал... Он пролетает как фанера над Парижем? Или награда найдет его? Или кто не приехал тот однозначно не победитель? Да, и если гитара в принципе отсутствует на оффлайновом мероприятии?
Вот такие непонятки  :hmmm:

Оффлайн yury-botov Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Репутация: +71/-4
  • selfbanned
Re: ВАЖНО!!! Оффлайн мероприятие GP\'12 Telefest
« Ответ #14 : Октября 04, 2012, 15:23:48 »
Ckopnuo, Лучше в открытые :)

... и добавил:

Ligor, Награда найдет героя