Автор Тема: Вибрато  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iban Ez del Toro

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +123/-33
Re: Вибрато
« Ответ #15 : Апреля 03, 2018, 13:26:27 »
Bluesроцк, простите, скорей всего это не моё дело, но вам надо поменять преподавателя, если вы хотите достичь чего-то более стоящего.
Количество лет "бреньканья" ничего не значат. Вот вам подтверждение:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Мальчугану 13 лет, а у него в плане техники уже очень солидный багаж.
Спросите своего преподавателя, как менять позицию руки для бенда или вибрато, когда скорости уйдёт за 90-100 секстолями? Снова переучиваться придётся?

Оффлайн Bluesроцк

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +25/-4
  • And than 1 day u find - 10 years have got behind u
Re: Вибрато
« Ответ #16 : Апреля 03, 2018, 16:37:52 »
Bluesроцк, простите, скорей всего это не моё дело, но вам надо поменять преподавателя, если вы хотите достичь чего-то более стоящего.
Количество лет "бреньканья" ничего не значат. Вот вам подтверждение:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Мальчугану 13 лет, а у него в плане техники уже очень солидный багаж.
Спросите своего преподавателя, как менять позицию руки для бенда или вибрато, когда скорости уйдёт за 90-100 секстолями? Снова переучиваться придётся?
Обязательно спрошу про переходы в скоростной игре.
А по видео где он играет, что скажешь? По мне так очень даже круто. Там видно вибрато, неужели при имеющемся багаже, он будет вбивать что-то неправильное мне?
И раз уж на то пошло, то есть я руку не должен вытягивать как раньше, а не меняя позиции делать вибрато?
Не замечаешь, что мы тут одни :D Такая тема больная, а всем влом что-либо писать

Оффлайн Iban Ez del Toro

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +123/-33
Re: Вибрато
« Ответ #17 : Апреля 03, 2018, 18:29:44 »
Bluesроцк, лично моё мнение, он простой колхозный лобарь. Никакого технического багажа у него нет, а вот баек с миниконцертов, наверное, много.
Если не секрет, как построены ваши занятия? (в личные сообщения, чтоб тут не флудить).