Автор Тема: Как вы /теперь/ относитесь к "Машине Времени"?  (Прочитано 33852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дикий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1239
  • Репутация: +457/-21
а что с Макаревичем не так? что он натворил?

Да вроде песню спел "детям" перед представителями частной военной армии ("нацгвардии") :)


https://www.youtube.com/watch?v=hxP_JhB2I5c


Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
Цитировать
Засомневался в действиях правительства.

При чём здесь правительство? Он столько херни наговорил. Например, что русские якобы гадят везде, потому что монголы были кочевниками, и им не нужно было убираться. Приплёл не кассу монголов, и оскорбил русских, которые всегда были чистоплотными. В отличии от Европы, которая не мылась.

Оффлайн Pavel WOC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Репутация: +1437/-19
  • GuitarPlayer.Ru fan!
    • World Of Covers
Да вроде песню спел "детям" перед представителями частной военной армии ("нацгвардии") :)


https://www.youtube.com/watch?v=hxP_JhB2I5c
Не его голос  :pozor:

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Репутация: +1188/-46
При чём здесь правительство? Он столько херни наговорил. Например, что русские якобы гадят везде, потому что монголы были кочевниками, и им не нужно было убираться. Приплёл не кассу монголов, и оскорбил русских, которые всегда были чистоплотными. В отличии от Европы, которая не мылась.

Да? А я полагал, что его за политические убеждения ругают. А древне-исторические байки никому не интересны.

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
Байки? Что русский народ везде гадит? А Сталин с Гитлером развязали войну?

Всякие дебильные песни, про то что Крым в говне, страна в говне и прочее...

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +453/-84
единственный рокер в стране, который держится основных принципов рока- пропаганда мира.

вощем, то что на фесте нашествие стоят танки блевать охота, и он отказался выступать под такой хренью-заслуживает уважения.

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
единственный рокер в стране, который держится основных принципов рока- пропаганда мира.

Это когда это рок пропагандировал мир? Если он такой миротворец, чего тогда на Украине выступал, а перед детьми Донбасса отказался, и в Крыму?

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Репутация: +1188/-46
Байки? Что русский народ везде гадит? А Сталин с Гитлером развязали войну?

А что, хочешь сказать, что это не байки, а факты?

Всякие дебильные песни, про то что Крым в говне, страна в говне и прочее...

Если он имел в виду российскую экономику, то недалеко от истины.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +453/-84
Это когда это рок пропагандировал мир? Если он такой миротворец, чего тогда на Украине выступал, а перед детьми Донбасса отказался, и в Крыму?
это его заморочки он против войны в принципе, ну не на ту сторону вступил, так это его личный выбор

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
А что, хочешь сказать, что это не байки, а факты? Если он имел в виду российскую экономику, то недалеко от истины.
Это оскорбление, а не факты. Так же как не факт про экономику. Страна с шестой экономикой мира, между прочим.

... и добавил:

это его заморочки он против войны в принципе, ну не на ту сторону вступил, так это его личный выбор
Его личный выбор. Так же как у людей личный выбор, как к нему относиться. Сейчас он на стороне не своей страны.

Онлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1652/-336
  • Я - самодура
это его заморочки он против войны в принципе, ну не на ту сторону вступил, так это его личный выбор
Человек за мир не выбирает никакой стороны. Он выбирает мир.

Возможно он просто решил сделать себе черный пиар для самораскрутки творчества.

Оффлайн Trust

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +665/-551
МинОбороны РФ является партнёром фестиваля уже несколько лет и каждый год к нему приурочиваются различные мероприятия, например, военные реконструкции, в этом году вот выставка техники. То факт, что старый еврей только в этом году об этом вдруг забеспокоился, навевает на некоторые мысли :hmmm:

Цитировать
"Расстояние от главной сцены фестиваля до выставки военной техники составляет полтора километра. Сам Макаревич, я думаю, даже не видел ни одной экспонируемой бронемашины, так что можно подвергнуть сомнению его утверждение, что музыканту пришлось выступать чуть ли не стоя на танке. Это - некрасивое передергивание. На мой взгляд, фактически речь идет о цензуре программы фестиваля, музыкант ставит условия, какому компоненту развлекательной программе быть на фестивале, а какому - нет", - приводятся слова Юрия Донцова, одного из представителей Оргкомитета фестиваля. "Фестиваль был, есть и остается вне политики и вне какой-либо пропаганды."

Оффлайн Николай Бондаренко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +71/-8
  • GuitarPlayer.Ru fan!
и швец и жнец и на дуде игрец :-[... как-то по молодости читал его книгу... как же...  "все очень просто" :

Цитировать
Я c тpудом cлушаю cегодняшнюю музыку. Hет, это не каcаетcя Тины, Стинга, Джеггеpа, Клэптона, Коллинза и пpочих cтаpиков. Мы c ними еще из того, из иного измеpения...
;D

пара старых песен глубоко симпатичны, например "паузы", из-за этой песни ходил на блевотный фильм "начни сначала".. с возрастом музыкальные высеры, картины и фильмы с участием этого "столпа" перестали трогать... с бОльшим интересом раздел demo на гп послушаю :)



Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Репутация: +1188/-46
Это оскорбление, а не факты. Так же как не факт про экономику. Страна с шестой экономикой мира, между прочим.

У страны, которая ничего не производит, кроме сырья, я не знаю, с чего вдруг шестая экономика в мире. Если это так, то значит внутренние реалии она не учитывает. Если бы экономика была сильной, то был бы развит средний класс и не была бы средней по стране зп в 20т.р./месяц., а была бы раза в 4 больше.

... и добавил:

Человек за мир не выбирает никакой стороны. Он выбирает мир.

Возможно он просто решил сделать себе черный пиар для самораскрутки творчества.

Нет, это не пиар, скорее антипиар. И притом осознанный. Он и до войны уже клеймил власть за коррупцию. Несколько открытых писем Путину написал. Я ещё тогда удивлялся, что он на рожон лезет, все-таки у него бизнес, могут быть проблемы. Как ни удивительно, но походу он делает это сознательно и по собственной воле.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2015, 20:29:56 от darkmagus »

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
Хватит нести пургу про "ничего не производит". Вы хотя бы поищите, прежде чем позориться. Посмотри заодно, на каком месте в мире Россия по ВВП на душу населения. Отнюдь не на последнем, могу тебе сказать.