Автор Тема: Как вы /теперь/ относитесь к "Машине Времени"?  (Прочитано 34028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Репутация: +1196/-46
Хватит нести пургу про "ничего не производит". Вы хотя бы поищите, прежде чем позориться. Посмотри заодно, на каком месте в мире Россия по ВВП на душу населения. Отнюдь не на последнем, могу тебе сказать.

А на каком месте, неужели на 6-м?
По поводу производят/не производят. Я привык судить об этом практически, а не из телевизора. В провинции, там где я был или где у меня есть знакомые, абсолютно все говорят, что работы мало, зарплаты нищенские (20т. считается нормой), и сейчас её начали ещё и задерживать. Это то, что я знаю. И мне было бы очень интересно услышать обратное мнение. Что в какой-то российской области работы навалом, средняя зарплата 80 тыс.
Может, есть кто на форуме из провинции, и скажет что я не прав?

Оффлайн Ven

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: +77/-2
  • не жалей костей!!!
После всей этой истории с Макаревичем, когда он сам себя на весь СНГ опозорил, поменялось ли ваше отношение к Машине Времени?
Перестали уважать? Перестали слушать их песни?

Сам Макар ведет себя странно, конечно. Как будто изо всех сил пыжится показать, что он весь такой в оппозиции.
из детства помню песенку про "... друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся ..." Ну и "Всё очень просто" когда-то в армейке разучил и пел. А так не трогает их музон ни разу.

Оффлайн Pavel WOC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Репутация: +1437/-19
  • GuitarPlayer.Ru fan!
    • World Of Covers
А на каком месте, неужели на 6-м?
По поводу производят/не производят. Я привык судить об этом практически, а не из телевизора. В провинции, там где я был или где у меня есть знакомые, абсолютно все говорят, что работы мало, зарплаты нищенские (20т. считается нормой), и сейчас её начали ещё и задерживать. Это то, что я знаю. И мне было бы очень интересно услышать обратное мнение. Что в какой-то российской области работы навалом, средняя зарплата 80 тыс.
Может, есть кто на форуме из провинции, и скажет что я не прав?
Ребят, вы потише про зарплаты, а то Кондор Маклохлауд прибежит  :hmmm:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • Репутация: +947/-814
  • помер от амплитубы
Цитировать
о моему ничего близко к подражанию криденс у машины не замечал.
:hmmm:
а поворот что?

Оффлайн Orion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: +147/-2

Позор в том, что Макар использует любую возможность "показать всем", какой он типа оппозиционер. Хотя раньше был наоборот, рьяно "идущий вместе". И у него по жизни так: как только становится невыгодно в одном лагере, сразу перебегает в другой, роняя штаны.

Во-первых, где тут позор? Есть мнение у человека и позиция, так что тут плохого? Во-вторых, раньше был наоборот, это когда? В-третьих, расскажите нам о его перебежках, я ,например, не понял. Откуда и куда он бегал и сколько раз?

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
из детства помню песенку про "... друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся ..."

Типа рок такой, с соло и Маргулис оч сочно на басу мочил...

В остальном ИМХО уг группа всегда была и остается, в РФ основная масса пипла будет единодушно фапать на зато-стишки....

... и добавил:

:hmmm:
а поворот что?

Итальяская УГ-эстрада 80х

... и добавил:

расскажите нам о его перебежках, я ,например, не понял. Откуда и куда он бегал и сколько раз?

с юных лет мажорчик, поставленный тогдашними властями сочинять для молодежи типамолодежные типапротестные песенки.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2015, 23:28:56 от Pavle »

Оффлайн Padraig

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +62/-19
  • Die shitter
"Опозориться" - это высказать свою точку зрения что ли? Г@внарский подход к проблеме, джентльмены. Истинный позор - он где-то между водкой "Путинка", байк-фестом в Нижней 
Бердяевке и патриотично заблёванной на 9 мая "георгиевской" лентой.

Оффлайн Rony

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3424
  • Репутация: +9607/-12
:hmmm:
а поворот что?
на какую из криденс приблизительно она похожа ?
приведенный там пример песни Аракс похожа на криденсов "посмотри за дверь" и стилистикой, и вокалом
« Последнее редактирование: Июня 16, 2015, 23:33:01 от Rony »

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
и швец и жнец и на дуде игрец :-[... как-то по молодости читал его книгу... как же...  "все очень просто" :

Еще веселая книжка Подгородецкого и воспоминания Паука, как сабж в Крыму где у него особнячок, зажмотил ему колонки для местного опенэйра

Оффлайн Trust

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +665/-551
"Опозориться" - это высказать свою точку зрения что ли? Г@внарский подход к проблеме, джентльмены. Истинный позор - он где-то между водкой "Путинка", байк-фестом в Нижней 
Бердяевке и патриотично заблёванной на 9 мая "георгиевской" лентой.
ты перечислил единственные светлые воспоминания из своей жизни? :hmmm:

Оффлайн SYCC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: +348/-54
Группа еще существует?
Слышал у них произошел раскол в группе из-за позиции Макара?

А так группа хорошая была для своего времени. В отличии от ленинградского руссрока, делали музло по западным канонам. Но к концу 90-х скатились в УГ.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Но к концу 90-х скатились в УГ.

К концу 70х)))

Оффлайн Pavel WOC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Репутация: +1437/-19
  • GuitarPlayer.Ru fan!
    • World Of Covers
Чё ещё за Макаревич? Этож мужик который вёл кулинарную передачу :hmmm: Я готовить не люблю, поэтому не вкурсе его творчества, но Борис Бурда мне нравится больше.


http://www.youtube.com/watch?v=PBO6I0b87sU

Оффлайн Rock Polet

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +42/-0
  • Начни свой Рок Полёт!
    • Музыкальный магазин Рок Полёт
У страны, которая ничего не производит, кроме сырья, я не знаю, с чего вдруг шестая экономика в мире. Если это так, то значит внутренние реалии она не учитывает. Если бы экономика была сильной, то был бы развит средний класс и не была бы средней по стране зп в 20т.р./месяц., а была бы раза в 4 больше.
Как же достала эта русофобская ересь, цитируемая с запада.

Оффлайн SYCC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: +348/-54
Rock Polet, почему ересь?
Или может русофобы сидят у власти, раз допускают, что большая часть граждан живет за чертой бедности.