Автор Тема: Как вы /теперь/ относитесь к "Машине Времени"?  (Прочитано 33846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Rock Polet, почему ересь?
Или может русофобы сидят у власти, раз допускают, что большая часть граждан живет за чертой бедности.

Выделил жирным шрифтом, почему ересь. Не будьте жертвой информационной войны. Черту эту можно провести где угодно (например в фантастических голливудских пропагандистских фильмах обозначить что  семье должно быть 3 машины -и все, смотришь и понимаешь, что лузер).

В РФ жизнь ДОЛЖНА быть сложной - климат располагает. Родственник "из регионов" - обычный работяга - детям обеспечил по отдельному жилью, ездит на новой ладе-калине, и т д

... и добавил:


"Средний класс" - опять же сказочка из тех же фильмов... Оч удобно - одно поколение нагрузить этим с детства - и все - свою страну они уже любить не будут...
« Последнее редактирование: Июня 17, 2015, 13:23:25 от Pavle »

Оффлайн SYCC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: +348/-54
Выделил жирным шрифтом, почему ересь.
Есть официальные данные по количеству граждан находящихся за чертой бедности. При чем здесь информационная война?

В РФ жизнь ДОЛЖНА быть сложной - климат располагает.
Как мне надоели сказки про климат не тот, народ у нас ленивый итп. И главное эта точка зрения удобна для кто сидит на верхах, дабы ни хрена не делать для улучшения жизни и продолжать воровство, пока "на коне" :pozor:

Оффлайн sportloto82

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6278
  • Репутация: +1984/-16
все участники коллектива, и бывшие и нонешние, - отличные ребята... ну пока дело до бабла не доходит, до авторских прав и тд  :hitrez:
"Теперь" относиться к творчеству коллектива хуже не стал. Отличных песен у них меньше не стало

Оффлайн Rock Polet

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +42/-0
  • Начни свой Рок Полёт!
    • Музыкальный магазин Рок Полёт
SYCC, тоже считаешь, что Россия ничего не производит? Тогда дальнейший диалог бессмыслен. Прежде чем писать такое оглядись вокруг. Начать можно с этого форума, глядишь пару-тройку производителей найдёшь. Потом посмотри в других отраслях. Это если действительно хочешь знать о положении дел в стране, а так да, можно пулять лозунгами инфовбросов.

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
Есть официальные данные по количеству граждан находящихся за чертой бедности.
Есть. По этим данным за чертой бедности в России живёт меньше людей, чем в США.

Цитировать
Как мне надоели сказки про климат не тот, народ у нас ленивый итп.
Климат у нас и правда тяжёлый. А народ очень даже трудолюбивый.

Оффлайн sportloto82

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6278
  • Репутация: +1984/-16
Россия производит в первую очередь офигенное оружие  :) Многие недоумевают: а как же гитары, усилки, чтоб наш ответ Чемберленугипсону/маршалу/фендеру. Тачки, чтоб как мерседес, но недорого, как при коммунизьме. Но стволы важнее, всегда в ходу и главное - спрос дикий  ;)

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
Россия много чего производит. Чтобы не писать фигню, вы хотя бы поинтересуйтесь ;)
http://sdelano-u-nas.livejournal.com/156055.html

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14140
  • Репутация: +7166/-45
Россия много чего производит. Чтобы не писать фигню, вы хотя бы поинтересуйтесь ;)
http://sdelano-u-nas.livejournal.com/156055.html
Что-то мне подсказывает, что у Китая этот список в десятки раз больше!  ???  ;D

Оффлайн IME

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Репутация: +54/-11
Я отношусь к Макару так, лучше ему петь чем рассусоливать и поучать :pozor:

Оффлайн Grig.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2198
  • Репутация: +286/-79
Что-то мне подсказывает, что у Китая этот список в десятки раз больше!  ???  ;D

Китайцев тоже вроде больше, чем русских в 10 раз  ???

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +676/-899
Что-то мне подсказывает, что у Китая этот список в десятки раз больше!  ???  ;D
Китай не разрушали перестройками, горбачёвымиельциными. Я думаю, что список производимых товаров СССР был много больше, чем китайский. Военную технику Китай нашу покупает, при всём своём высоком уровня развития индустрии.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Многие недоумевают: а как же гитары, усилки, чтоб наш ответ Чемберленугипсону/маршалу/фендеру. Тачки, чтоб как мерседес, но недорого, как при коммунизьме.

Недоумки в основном недоумевают

В Германии средний класс весь прям на мерседесах.....

... и добавил:

Я отношусь к Макару так, лучше ему петь чем рассусоливать и поучать :pozor:

Нене, пусть лучше не поет, а оттягивается, снимает передачи о дайвинге  еде по ТВ...

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14140
  • Репутация: +7166/-45
В Германии средний класс весь прям на мерседесах.....
Да нет, конечно! Там на гольфах или вообще на каких-то вшивых опелях!  ???  :sarcastic:
 

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Китай не разрушали перестройками, горбачёвымиельциными.

Ооо, тут можно сразу разговор заканчивать, садись, два.... /кто и как выпиливал китайцев за 20 век например/

... и добавил:

Да нет, конечно! Там на гольфах или вообще на каких-то вшивых опелях!  ???  :sarcastic:

Вот-вот.

Оффлайн sportloto82

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6278
  • Репутация: +1984/-16
Pavle,
в 19-м тоже нормуль так накатили  :(

... и добавил:

Да нет, конечно! Там на гольфах или вообще на каких-то вшивых опелях!  ???  :sarcastic:
 
Немцы тоже по-разному упакованы, в крупных городах и их окрестностях - особенно кучеряво.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2015, 14:38:01 от sportloto82 »