Автор Тема: Помогите! Не могу снять риф куплета Edguy - Catch Of The Century  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Шкаран Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Господа, я в отчаянии. Нет ни табов в сети ни норм видео, чтобы разобрать. На слух не получается. Мало опыта. Помогите.

Оффлайн VigierPlayer

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4042
  • Репутация: +573/-119
  • циник-идеалист

Оффлайн Андрей Шкаран Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
https://tabs.ultimate-guitar.com/e/edguy/catch_of_the_century_intro_guitar_pro.htm
Ога спасибо конечно. А по делу? Читайте тему. В этих табах только вступление.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2017, 03:03:07 от Андрей Шкаран »

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Знаешь, я раньше подбирал. Но обычно сидишь, своё время тратишь. Потом выкладываешь, и тебе не благодарности, и вообще никакой реакции. И это было сто раз. Поэтому, я считаю, раздел мёртв именно из-за таких пользователей.

Оффлайн Coroner.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +22/-0
TKB, верно. Тоже сталкивался с этим. Да и пора бы понять, что в свободном доступе в 99,9% случаев - левые табулатуры с кучей ошибок (и аппликатурных, и "нотных", что легко доказывается), снятые непонятно кем. Бесплатно можно получить "что-то типа этого, звучит вроде похоже". А качественный съём - это тоже работа, которую бы неплохо было оплачивать. Поэтому никто не берётся помогать.

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Нет, понимаешь. Так то оно так конечно. Но вот я бы даже мог посидеть, в ранге фрилансера. Но раздражает именно отношение тех, кто просит. Я вот тогда взялся за большой подбор. Подобрал что-то где-то 1/3 песни. Выложил ему. И он исчез.  ???
После такого руки опускаются сами собой.

Оффлайн Андрей Шкаран Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Ну вроде в разделе значится "помощь", а не "как я могу красиво объяснить, почему я этого делать не буду". Я задал конкретный вопрос, может ли кто помочь. Вы помогать не хотите, я не настаиваю.

Оффлайн Artem_Konditer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +124/-2
  • Тру диван
ну вроде вот так. Не снимал только соло-подклады.

Оффлайн Андрей Шкаран Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2017, 03:04:47 от Андрей Шкаран »