Автор Тема: Ступорит правую хэнду при последовательном штрихе  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил Николаев Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Кто-нибудь может подсказать что это и как дальше быть?Не могу быстро играть последовательным штрихом ( максимум пара минут в темпе 120 восьмыми ). Рука начинает зажиматься, появляются неприятные ощущения от локтя до кисти ( хотя стараюсь играть кистью ) Переменный тоже хромает но не так сильно. Кто с таким сталкивался? Помогите пожалуйста
Заранее спасибо!

Оффлайн Jhav

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3526
  • Репутация: +417/-5
  • I'm not Able, I'm just Cain
джаст релакс

Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5419
  • Репутация: +605/-154
  • ибо нех
Кто-нибудь может подсказать что это и как дальше быть?Не могу быстро играть последовательным штрихом ( максимум пара минут в темпе 120 восьмыми ). Рука начинает зажиматься, появляются неприятные ощущения от локтя до кисти ( хотя стараюсь играть кистью ) Переменный тоже хромает но не так сильно. Кто с таким сталкивался? Помогите пожалуйста
Заранее спасибо!
снижать темп до комфортного, постепенно добавлять по 5 ударов максимум.

Оффлайн ZAYTSEVSERGEYLP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Критикуешь - не снимай.
Может и по теме тебе "зайдет") У меня руки немели и не мог их расслабить для скоростного штриха. Бенды были слабыми.
Мне помогло первое (из пяти) упражнений комплекса Фалуньгун. "Будда растягивает тысячи рук". Это очень простой цигун, без чудес. Где-то на третью неделю начало отпускать. На днях заказал 12-54. До этого два года восьмерки еле тянул, к семеркам даже стал, было, присматриваться.

Удачи тебе.
« Последнее редактирование: Августа 02, 2018, 21:48:34 от ZAYTSEVSERGEYLP »