Автор Тема: Фан клуб гитариста Slash  (Прочитано 172712 раз)

Оффлайн orthopedn

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4275 : Февраля 17, 2019, 16:08:19 »
Ты обрати внимание насколько у него одно плечо выше другого, так что с позвоночником и осанкой там швах.

Оффлайн Phil Vlady

• Новичок
  • *
« Ответ #4276 : Февраля 17, 2019, 16:15:13 »
Думаю, что там есть наплечник. Иначе никак.

Нет! Вот здесь посмотрите - отлично видно.

Fly, on your way, like an eagle,
Fly as high as the sun.
On your way, like an eagle,
Fly, and touch the sun.

Оффлайн orthopedn

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #4277 : Февраля 17, 2019, 16:29:20 »
Таки да. Ну, значит он достаточно толстокожий.

Оффлайн Ronaldo

• Эксперт
« Ответ #4278 : Февраля 18, 2019, 10:26:35 »
SLASH о временах VELVET REVOLVER: «Внешне всё выглядело куда лучше, чем изнутри»
SLASH в недавнем разговоре с The Guardian вспомнил о 1990-х:

«У Джона Леннона был свой потерянный уикэнд, у меня это было десятилетие — в 1990-е годы. Единственное, что я пытался достичь со Slash’s Snakepit, — это иметь твёрдый фундамент и сохранить смысл».

После была группа VELVET REVOLVER, в которой были также заняты бывшие коллеги по GUNS N'ROSES:

«Время в VELVET REVOLVER было очень непростым. Никогда там не было так хорошо, как это выглядело со стороны. Это был классный союз, однако это не помогло, и мы достаточно быстро разошлись».

Стало ли сюрпризом известие о смерти Вейленда?

«Когда мне позвонили и сказали... Это был шок, однако какая-то часть меня говорила: "А с чего это вообще удивляет?"»

Оффлайн Ronaldo

• Эксперт
« Ответ #4279 : Февраля 21, 2019, 17:21:54 »
В своём недавнем интервью с японским музыкальным критиком и радиоведущим Масой Ито, музыкант заявил, что к записи альбома уже все готово, но отметил, что в случае Guns N' Roses «всё работает не так просто».

«Единственный объективный ответ, который я могу дать, — мы надеемся выпустить новый альбом, и посмотрим, что произойдёт дальше», — подчеркнул Слэш.

Если это произойдет, то новый LP станет первым альбомом группы с 2008 года. В тот год вышел студийный альбом группы, под названием «Chinese Democracy». Из «классического» состава Guns N' Roses в работе над ним принял участие только Эксел Роуз.

Оффлайн Ivan_Chek

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #4280 : Марта 27, 2019, 18:23:55 »
А какие педади перегруза он использует ?

Оффлайн Darth-Vader

• Ветеран форума
« Ответ #4281 : Марта 27, 2019, 18:48:43 »
В его арсенале есть одна педаль перегруза - MXR M104 Distortion+.
Но на сколько мне известно, её он не использует.
А вообще! Такая штука, как google крайне полезна. Всего лишь вбив в него запрос Slash equipment можно найти кучу информации. Здорово придумано, да?

Оффлайн Денис Мойсиенко

• Завсегдатай
  • Slash's fan!
« Ответ #4282 : Марта 27, 2019, 19:10:24 »
весь перегруз на концертах с усилка, на студийках модденые усилки с увеличенным гейном
Ibanez RG370DX
Chibson Les Paul Standard R9 (Fokin Rocket Queen Pickups)
Hotone Ampero
Мой YouTube канал

Оффлайн Ronaldo

• Эксперт
« Ответ #4283 : Апреля 11, 2019, 10:33:16 »
В интервью чилийскому радио Futuro Слэш развеял надежды на то, что биография Guns N’ Roses в ближайшее время станет сюжетом очередного рок-байопика. Музыкант отметил, что фильм о Motley Crue ему понравился. По мнению Слэша, The Dirt действительно способен перенести зрителя в эпоху старта и развития карьеры группы. Самому музыканту фильм позволил иначе взглянуть на события, происходившие в свое время на его глазах. Тем не менее, сделать фильм о Guns N’ Roses в подобном ключе Слэш не хочет:

Я не представляю, как это было бы - выбирать актера на роль каждого участника группы. Это невозможно себе даже вообразить.

Лучшим вариантом Слэш видит официальные документальные фильмы о группе. Например, на основе видео из тура Use Your Illusion. Музыкант рассказал, что в архиве многие годы пылится материал, который буквально круглосуточно снимался во время гастролей с 1991 до 1994, в том числе, видео о жизни в туре день за днем. Хотелось бы все это подредактировать и собрать в фильм, — отметил Слэш и добавил: посмотрим, случится ли это когда-нибудь.

На сегодня Слэш занят поддержкой своего последнего сольника Living the Dream. Он подтвердил, что Guns N’ Roses планируют собраться в студии после еще одного тура. Официально тур еще не анонсирован, но уже известно, что он начнется в октябре.

... и добавил:

про это услышал первый раз :)
почему такой жир на полках лежит ведь выпустить это обязаны, мой любимый период, там получилось бы несколько фильмов, я фанатею от японского концерта, гнр были легендой! .......жаль что это все пылится 8)
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2019, 10:34:58 от Ronaldo »

Оффлайн Ronaldo

• Эксперт
« Ответ #4284 : Июня 06, 2019, 10:10:10 »
Гитарист объяснил, что не хотел давать никаких обещаний, пока группа не начала работать над материалом

Слэш подтвердил, что Guns N’ Roses все-таки начнут работу над новым альбомом в конце этого года. Ранее участники группы уже неоднократно намекали, что эта идея обсуждается, и процесс может стартовать осенью.

Сейчас же Слэш объяснил, почему группа не дает точных комментариев на этот счет:

Дело в том, что мы еще не начали ничего делать, и я бы не хотел ничего говорить заранее. Знаете, как люди любят раскручивать какое-то какашка и при этом лгать? А я хотел быть честным, поэтому и не говорил о том, что планируется сделать и когда. Но сейчас я точно знаю, что мы этим займемся, и мы уже начали потихоньку работать

Этот комментарий гитарист дал во время телефонного интервью с радиостанцией 101 WRIF. Когда он собирался говорить о предстоящем альбоме, связь прервалась. После того, как ее восстановили, Слэш пошутил, что это, вероятно, проделки Эксла Роуза, и воздержался от дальнейших комментариев о материале.

В конце интервью он все же отметил, что все случится осенью, после окончания тура. Тогда и будут известны какие-либо подробности и детали.

Реюнион-тур Not In This Lifetime начался первого апреля 2016 года. В середине декабря прошлого года он занимал вторую строчку в списке самых прибыльных, уступая только 360 U2. Этой осенью Guns N’ Roses дадут лишь четыре выступления на фестивалях в США в конце сентября-начале октября.

Оффлайн Alexhangman Автор темы

• Живу на форуме
  • Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
« Ответ #4285 : Июня 06, 2019, 10:29:40 »
Честно говоря лучше пока вообще ни на что не надеяться, поскольку это уже ни те ганз н роузес, которые были в 90-х.
Слэш изменил свой стиль игры, вокал Эксла изменился, так что не думаю что будет нечто революционное.
Marshall JMP 2203 '79
Marshall JCM800 2203
Marshall Jubilee 2555SL
Gibson LP Classic 1997
Gibson LP Traditional Plus 2011

Orange Tiny Terror
Jackson Soloist Professional Pro '91 (TB4\SD '59\Sustainiac)
Acoustic Washburn D-12-12N '93, Acoustic Martin D-45 Replica

Оффлайн Slam77

• Опытный
« Ответ #4286 : Июня 06, 2019, 14:08:34 »
Честно говоря лучше пока вообще ни на что не надеяться, поскольку это уже ни те ганз н роузес, которые были в 90-х.
Слэш изменил свой стиль игры, вокал Эксла изменился, так что не думаю что будет нечто революционное.

Революционное - нет. Сделают то, что от них все ждут - их же классику. Ну звучание будет посовременнее, как на сегодняшних концертах.
Я думаю будет не плохо.  :rolleyes:

Оффлайн Alexhangman Автор темы

• Живу на форуме
  • Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
« Ответ #4287 : Июня 06, 2019, 14:35:24 »
Революционное - нет. Сделают то, что от них все ждут - их же классику. Ну звучание будет посовременнее, как на сегодняшних концертах.
Я думаю будет не плохо.  :rolleyes:
Я на это очень надеюсь, но настроен пессимистично.  :)
Marshall JMP 2203 '79
Marshall JCM800 2203
Marshall Jubilee 2555SL
Gibson LP Classic 1997
Gibson LP Traditional Plus 2011

Orange Tiny Terror
Jackson Soloist Professional Pro '91 (TB4\SD '59\Sustainiac)
Acoustic Washburn D-12-12N '93, Acoustic Martin D-45 Replica

Оффлайн ruslan13

• Ветеран форума
« Ответ #4288 : Июня 06, 2019, 16:50:47 »
Концерты ладно, интересно услышать новые песни с нового альбома Ганзов  :)
Voodoo Lounge

Оффлайн Goya

• Эксперт
  • As Guilty As You
« Ответ #4289 : Июня 06, 2019, 17:57:35 »
...Такая штука, как google крайне полезна. Всего лишь вбив в него запрос...
все рыбные места выдал 8)