Автор Тема: Фан клуб гитариста Slash  (Прочитано 243187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orthopedn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +53/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4275 : Февраля 17, 2019, 16:08:19 »
Ты обрати внимание насколько у него одно плечо выше другого, так что с позвоночником и осанкой там швах.

Оффлайн Phil Vlady

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3200
  • Репутация: +912/-15
  • But fuck that little Mouse 'Cause I'm an Albatraoz
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4276 : Февраля 17, 2019, 16:15:13 »
Думаю, что там есть наплечник. Иначе никак.

Нет! Вот здесь посмотрите - отлично видно.


https://www.youtube.com/watch?v=S7BH49iy0fE

Оффлайн orthopedn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +53/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4277 : Февраля 17, 2019, 16:29:20 »
Таки да. Ну, значит он достаточно толстокожий.

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Репутация: +360/-9
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4278 : Февраля 18, 2019, 10:26:35 »
SLASH о временах VELVET REVOLVER: «Внешне всё выглядело куда лучше, чем изнутри»
SLASH в недавнем разговоре с The Guardian вспомнил о 1990-х:

«У Джона Леннона был свой потерянный уикэнд, у меня это было десятилетие — в 1990-е годы. Единственное, что я пытался достичь со Slash’s Snakepit, — это иметь твёрдый фундамент и сохранить смысл».

После была группа VELVET REVOLVER, в которой были также заняты бывшие коллеги по GUNS N'ROSES:

«Время в VELVET REVOLVER было очень непростым. Никогда там не было так хорошо, как это выглядело со стороны. Это был классный союз, однако это не помогло, и мы достаточно быстро разошлись».

Стало ли сюрпризом известие о смерти Вейленда?

«Когда мне позвонили и сказали... Это был шок, однако какая-то часть меня говорила: "А с чего это вообще удивляет?"»

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Репутация: +360/-9
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4279 : Февраля 21, 2019, 17:21:54 »
В своём недавнем интервью с японским музыкальным критиком и радиоведущим Масой Ито, музыкант заявил, что к записи альбома уже все готово, но отметил, что в случае Guns N' Roses «всё работает не так просто».

«Единственный объективный ответ, который я могу дать, — мы надеемся выпустить новый альбом, и посмотрим, что произойдёт дальше», — подчеркнул Слэш.

Если это произойдет, то новый LP станет первым альбомом группы с 2008 года. В тот год вышел студийный альбом группы, под названием «Chinese Democracy». Из «классического» состава Guns N' Roses в работе над ним принял участие только Эксел Роуз.


Оффлайн Ivan_Chek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4280 : Марта 27, 2019, 18:23:55 »
А какие педади перегруза он использует ?

Оффлайн Darth-Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4191
  • Репутация: +449/-5
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4281 : Марта 27, 2019, 18:48:43 »
А какие педади перегруза он использует ?
В его арсенале есть одна педаль перегруза - MXR M104 Distortion+.
Но на сколько мне известно, её он не использует.
А вообще! Такая штука, как google крайне полезна. Всего лишь вбив в него запрос Slash equipment можно найти кучу информации. Здорово придумано, да?

Оффлайн Денис Мойсиенко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Репутация: +636/-8
  • Slash's fan!
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4282 : Марта 27, 2019, 19:10:24 »
А какие педади перегруза он использует ?
весь перегруз на концертах с усилка, на студийках модденые усилки с увеличенным гейном

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Репутация: +360/-9
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4283 : Апреля 11, 2019, 10:33:16 »
В интервью чилийскому радио Futuro Слэш развеял надежды на то, что биография Guns N’ Roses в ближайшее время станет сюжетом очередного рок-байопика. Музыкант отметил, что фильм о Motley Crue ему понравился. По мнению Слэша, The Dirt действительно способен перенести зрителя в эпоху старта и развития карьеры группы. Самому музыканту фильм позволил иначе взглянуть на события, происходившие в свое время на его глазах. Тем не менее, сделать фильм о Guns N’ Roses в подобном ключе Слэш не хочет:

Я не представляю, как это было бы - выбирать актера на роль каждого участника группы. Это невозможно себе даже вообразить.

Лучшим вариантом Слэш видит официальные документальные фильмы о группе. Например, на основе видео из тура Use Your Illusion. Музыкант рассказал, что в архиве многие годы пылится материал, который буквально круглосуточно снимался во время гастролей с 1991 до 1994, в том числе, видео о жизни в туре день за днем. Хотелось бы все это подредактировать и собрать в фильм, — отметил Слэш и добавил: посмотрим, случится ли это когда-нибудь.

На сегодня Слэш занят поддержкой своего последнего сольника Living the Dream. Он подтвердил, что Guns N’ Roses планируют собраться в студии после еще одного тура. Официально тур еще не анонсирован, но уже известно, что он начнется в октябре.

... и добавил:

про это услышал первый раз :)
почему такой жир на полках лежит ведь выпустить это обязаны, мой любимый период, там получилось бы несколько фильмов, я фанатею от японского концерта, гнр были легендой! .......жаль что это все пылится 8)
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2019, 10:34:58 от Ronaldo »

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Репутация: +360/-9
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4284 : Июня 06, 2019, 10:10:10 »
Гитарист объяснил, что не хотел давать никаких обещаний, пока группа не начала работать над материалом


Слэш подтвердил, что Guns N’ Roses все-таки начнут работу над новым альбомом в конце этого года. Ранее участники группы уже неоднократно намекали, что эта идея обсуждается, и процесс может стартовать осенью.

Сейчас же Слэш объяснил, почему группа не дает точных комментариев на этот счет:

Дело в том, что мы еще не начали ничего делать, и я бы не хотел ничего говорить заранее. Знаете, как люди любят раскручивать какое-то дерьмо и при этом лгать? А я хотел быть честным, поэтому и не говорил о том, что планируется сделать и когда. Но сейчас я точно знаю, что мы этим займемся, и мы уже начали потихоньку работать

Этот комментарий гитарист дал во время телефонного интервью с радиостанцией 101 WRIF. Когда он собирался говорить о предстоящем альбоме, связь прервалась. После того, как ее восстановили, Слэш пошутил, что это, вероятно, проделки Эксла Роуза, и воздержался от дальнейших комментариев о материале.

В конце интервью он все же отметил, что все случится осенью, после окончания тура. Тогда и будут известны какие-либо подробности и детали.

Реюнион-тур Not In This Lifetime начался первого апреля 2016 года. В середине декабря прошлого года он занимал вторую строчку в списке самых прибыльных, уступая только 360 U2. Этой осенью Guns N’ Roses дадут лишь четыре выступления на фестивалях в США в конце сентября-начале октября.

Оффлайн Alexhangman Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13933
  • Репутация: +1544/-21
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4285 : Июня 06, 2019, 10:29:40 »
Честно говоря лучше пока вообще ни на что не надеяться, поскольку это уже ни те ганз н роузес, которые были в 90-х.
Слэш изменил свой стиль игры, вокал Эксла изменился, так что не думаю что будет нечто революционное.

Оффлайн Slam77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4756
  • Репутация: +2079/-3
  • Абу-Даби
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4286 : Июня 06, 2019, 14:08:34 »
Честно говоря лучше пока вообще ни на что не надеяться, поскольку это уже ни те ганз н роузес, которые были в 90-х.
Слэш изменил свой стиль игры, вокал Эксла изменился, так что не думаю что будет нечто революционное.

Революционное - нет. Сделают то, что от них все ждут - их же классику. Ну звучание будет посовременнее, как на сегодняшних концертах.
Я думаю будет не плохо.  :rolleyes:

Оффлайн Alexhangman Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13933
  • Репутация: +1544/-21
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4287 : Июня 06, 2019, 14:35:24 »
Революционное - нет. Сделают то, что от них все ждут - их же классику. Ну звучание будет посовременнее, как на сегодняшних концертах.
Я думаю будет не плохо.  :rolleyes:
Я на это очень надеюсь, но настроен пессимистично.  :)

Оффлайн ruslan13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3553
  • Репутация: +2425/-53
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4288 : Июня 06, 2019, 16:50:47 »
Концерты ладно, интересно услышать новые песни с нового альбома Ганзов  :)

Оффлайн Goya

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2152
  • Репутация: +5812/-2087
  • As Guilty As You
Re: Фан клуб гитариста Slash
« Ответ #4289 : Июня 06, 2019, 17:57:35 »
...Такая штука, как google крайне полезна. Всего лишь вбив в него запрос...
все рыбные места выдал 8)