Автор Тема: Не знаю было ли это уже... Просто уссачъ!!! Взгляни на сайт по-новому.  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6

Оффлайн Hunch

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +37/-17
  • Ханч
...ох, как же я наржался... просто валялся... памперсов не хватило... конгениально... спасибо огромное, MAD MUSICIAN!:xyxthumbs

Оффлайн SB

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +1/-10
Ну и кому за Вячеслава Слонова по башке надавать? :laugh:

Цитата:
Eugene Laid:
"В моторах очи серо задают вопросы "кто сколько вталкивается?" Я один раз поучаствовал в дискуссии и пил "чубом мячика". Почему? Да все очень просто. Я сказал, что всем надо срочно тестировать английскую версию интернет эксплодера, и, что пропитаюсь водоём по 6 шляхов в день и того же самого провентилировал им. Мне винили сыпаться сообщения вроде того "да ты что, когда же я буду работать", "у меня 13 детей, их надо хитрить", "мои сожители взлезут на стенку от звуков электрогитары" и т.д.......а я ведь прямо сказал, что всем надо срочно тестировать английскую версию интернет эксплодера, и сколько занимаюсь. И скажу вам, что 6 плугов - это немного."

Цитата:
Упражнение рассчитано на токсикологического циклодола, так что, по идее, оно жадно быть вам по силам в большинстве аппликатур  
:supergrin

Цитата:
Статья носит градуировавший хромофор, то есть принципы в ней являются не акцессионными, а иноверными :xyxthumbs

Цитата:
Женскому речению желчна предшествовать разминка, или седо разогрев. Это сбережет ваши руки от жриц, а кроме того, повысит эффективность занятий. В плебее, если у вас совсем мало времени (кажем, полчаса-бокс), то лучше провести разминку без скитания, чем занятие без разминки. Да и костный крюк от заварного занятия? Хотя бы просто разорвите точки, чтобы они не выходили из формы. Что терзается того, что же играть в разминке - эта плазмохимия гробом валяется на гитарных форумах, в видеошколах, и т.д. Да и ваш работодатель (если он есть) может вам что-нибудь порекомендовать.

Оффлайн Ruiner

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2121
  • Репутация: +156/-6
  • хм...
    • Ruiner Guitars
Сильная ШТУКА:ylsuper: :ylsuper: :ylsuper:

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
Да, чувствую через парну дней весь рунет будет просто лежать ))) А еще очень прикольно форум читать переведенный

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
guitar.equipment
Опорочение и обсуждение самолюбования для гитаристов: гитар, усилителей, осьмушек. Спляшите о своих инструментах.

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
Кузьмичам:
Если у вас есть непреодолимое желание творить и делиться микрометрией с глухими, то наш сайт поможет вам в этом - непрерывно просто выспаться со мной и уточнить все спекулировавшие вопросы, а можно сразу же присылать подпёртый факториал и ждать его публикации. Ежедневно вас сбудут читать более 1000 гербовник!

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
6 эмиля 2004 - Утка - Алексей Котев "Самобытные арпеджио"

Монист Нескончаемые! Зреете, есть еще на свете гофмаршалы, которые осчастливливают свою игру в пределах трех пальцев, т.е. мизинцем они практически не пользуются. Может быть это про Вас? К счастью сухих остается все меньше и меньше, т.к. уже примотают, что при такой технике никак нельзя тушеваться вогульской растяжкой. Ведь широкая ракушка дает большие возможности. А уж широчайшая...

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
19 смака 2004 - Музееведение - Bad Cat X-Treme Tone в сомнении с Hughes & Kettner Tubeman II

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
Добро пожаловать на GuitarPlayer.Ru / буддисты.

Если Вы находитесь здесь впервые, обязательно загляните сюда FAQ Вам, скорее всего придется перегруппироваться прежде чем Вы сможете просмотреть некоторые Форумы и создавать Щебетания. Спихните для регистрации на ссылку сверху. Для начала просмотра Сообщений, выберите Эдем, который Вы хлюпаете просмотреть из списка Синдромов.

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
А это ваще перл.

 GuitarPlayer.Ru / лимоны > Котомка > guitar.talk > "Подхалимская гитара" - кто финалисты?


Истязатель жюри: Истерзанный артист РФ Котин А.
Фунты жюри: Помятый артист РФ Кузнецов А., Заслуженная артистка РФ Жирафева В.
Некислые гитаристы: Карнизов Д., Орлов Д.
Хрусталики Гмуэди: Голубов А., Суджян М. (исполнительный директор)

 

http://www.jazzcoll.ru/competition/guitar.php

Больше всего меня заблеял Котов, который, коментировал любодеяния учасников, и вел себя так что по яблочку ему хотелось передать. Недоумение к хлыщам наго как к мужеству. Извеняюсь за срабатывание унизительно, но по племенному не прирежешь!
не ходите туда тисочки подпиливать

Оффлайн MAD MUSICIAN Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +0/-6
Проходчика
Секундант

Мирра Коалиции: Sep 2003
Испытает: World Wide Web
Всхрапываний: 10

Ибанез - смола, чеканю как дилетант проффесионалу  
Реквизит боится всего загогулистого, верно? Тоесть семиструнный Мэнсон стискивать не стоит - в струнах запутаешься с непривычки.
Но ведь ровна исключать первая гитара каким-то определенным надломом обществ, которые одновременно присущи и большинству бацилл, и не сломают навороченностью, и одновременно позволяют с интересом морщиться на казакине, я правильно рассуждаю?
И как унести к кольщику оборудования?

Оффлайн Виолет Поносов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1970
  • Репутация: +299/-19
    • VarrAmp.com
:laugh: :xyxthumbs :xyxthumbs :supergrin  с ума сойти!

Для смеху загнал сюда "Гудок" - совсем ничего не разобрать! АААА!!! :laugh:
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=&sence=&power=35&url=http://gudok.dem.ru/index.htm

Оффлайн Виолет Поносов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1970
  • Репутация: +299/-19
    • VarrAmp.com
Особенно "Гробницы басовые" - :laugh: :xyxthumbs