Автор Тема: клуб поклонников UDO  (Прочитано 22264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xapdpokep

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1607
  • Репутация: +1487/-89
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #30 : Апреля 15, 2010, 17:21:37 »
пойдёт кто из наших?

Оффлайн Sturmgeschutz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +2/-0
  • Gott segne waffen
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #31 : Апреля 17, 2010, 16:28:12 »
UDO. ДК Горбунова 16 апреля 2010. качество гамно снимал на мобилку

UDO ДК Горбунова .mp4

А это тож кто-то снимал

UDO москва - Balls to the wall - Live

UDO Москва - Train ride in Russia - Live
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 16:39:52 от Sturmgeschutz »

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4436
  • Репутация: +6650/-215
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #32 : Мая 25, 2011, 16:05:13 »
как вам новый альбом?

Оффлайн beber

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Репутация: +28/-7
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #33 : Мая 06, 2012, 14:54:33 »
Celebrator  ? слушаю...   даже их два  ;)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4048574

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9628/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #34 : Августа 28, 2017, 21:27:53 »
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=96066.msg10358396#msg10358396
Обсуждаем тему Удо. Правда, не совсем там, пробую перенаправить сюда.

... и добавил:

Акцепт дал нам новый альбом. Чем ответит Удо?
« Последнее редактирование: Августа 28, 2017, 21:44:54 от fender44 »

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #35 : Августа 29, 2017, 09:13:36 »
Акцепт дал нам новый альбом. Чем ответит Удо?

Верю что классный албум будет, Удик меня ни разу ещё не обламывал - где-то лучше, где-то хуже, НО! это было всегда интересно и драйвово + фирменный вокал Маэстро  :angel:
Имею железобетонное убеждение что любой албум сольного проекта Металлического Колобка слушается в разы интереснее чем то что предлагает нам современный Акцепт, а некоторые альбомы Удика превосходят на порядок и классические альбомы Акцепта с его же (Удо) участием и это не только ранний период.
Хотя признаю - Сталинград и Слепая Ярость Акцепта с Торнилькой - очень сильные альбомы и я их частенько слушаю, но Удик их уделывает только так.
Жаль только что выход нового албума Удо намечен аж на осень 2018 года (!) - обломался не по децки, я этой осенью ждал - изначально так озвучивалось, а потом переиграли, думаю это связано с активной концертной деятельностью проекта Диркшнайдер, и Удик кстати в одном из последних интервью обмолвился, что гитаристы постоянно приносят ему новый материал и он очень похож на то, что они в последнее время делают в рамках проекта Диркшнайдер и ему не терпится приступить к работе над ним. Что-ж, поживём - увидим!  :)

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9628/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #36 : Августа 29, 2017, 09:25:33 »
Для меня Accept всегда был идеалом. Когда UDO стал гнать сольники, они всегда хранились у меня в одном плейлисте с Акцептом. Когда Акцепт возродился, он попал туда же, и для меня сейчас они оба, как бы 2 акцепта, но с разными солистами. :)

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #37 : Августа 29, 2017, 09:48:10 »
fender44, я тоже фан Акцепта и ничуть не хотел их как-то лягнуть, просто на мой взгляд музыка Акцепта в сравнении с U.D.O. несколько простоватая, ей не хватает то скорости,  то тяжести, то навороченности (особенно это касается соло-парий, при всём уважении к Вольфу конечно), то каких-то неожиданных/оригинальных риффов/мелодий, особенно это касается баллад...  :hmmm:
Да и вокал - в Акцепте Удик звучит как обаятельный горлопан-бунтарь, а в U.D.O. ещё и как высокопрофессиональный уникальный вокалист, способный передать любые эмоции - от злобного саркастического ехидства до пронзительной лирики...
Если угодно, то Удик развил идеи Акцепта до экстремума, которого может и не произошло бы останься он с Вольфом. Так что я даже рад что они распрощались...
Но это всё  всего лишь моё мнение, не навязываю конечно...  :)
« Последнее редактирование: Августа 29, 2017, 09:53:36 от Moonlightboy »

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9628/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #38 : Августа 29, 2017, 10:16:56 »
Ну да, ты по своему прав. Это ещё одна точка зрения.

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #39 : Сентября 04, 2017, 09:51:17 »
Ох, жгут молодчаги! Вот так надо лабать рок-н-ролл! За барабанами - сынок Удо, Свэн, я его видел у нас в городе на концерте - очень с душой подходит к делу, филигранно исполнил все партии Кауфманна, не знаю, сможет ли переплюнуть Франческо Джовино, больно уж сильный тот был, но тоже классно стучит... А Удик - без комментариев, красава как есть!  :)


https://www.youtube.com/watch?v=r-Se2fjTSAg
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2017, 09:53:25 от Moonlightboy »

Оффлайн Fry[Futurama]

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Репутация: +126/-1
  • mp3 is not a crime
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #40 : Сентября 10, 2017, 15:40:43 »
Ох, жгут молодчаги! Вот так надо лабать рок-н-ролл! За барабанами - сынок Удо, Свэн, я его видел у нас в городе на концерте - очень с душой подходит к делу, филигранно исполнил все партии Кауфманна, не знаю, сможет ли переплюнуть Франческо Джовино, больно уж сильный тот был, но тоже классно стучит... А Удик - без комментариев, красава как есть!  :)


https://www.youtube.com/watch?v=r-Se2fjTSAg
Господин Диркшнайдер, обладая не самым приятным голосом, умеет набрать себе команду из лучших исполнителей.

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #41 : Сентября 10, 2017, 21:56:47 »
Господин Диркшнайдер, обладая не самым приятным голосом

Это на первый взгляд - а потом приятнее не придумаешь!  ;)  Помню как первый раз услышал Accept "Breaker" 81-го года разлива, дали послушать на кассете тогда ещё, - моя первое желание было выключить и никогда больше не включать  ;D А потом - сначала одна песенка, потом другая, потом весь альбом, потом другой альбом и со временем Accept и U.D.O. стали мне путеводными звёздами...  :)

Оффлайн Goya

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2152
  • Репутация: +5812/-2087
  • As Guilty As You
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #42 : Сентября 10, 2017, 23:55:54 »
гы, когда мне по-моему в технаре в 85-м на субботнике врубили на переносном мофоне Метал Хат - так я сразу врубился :alc:
вспомнил!!! "амо рэбэл" в школе! причём альбом был на плёнке записан наоборот - сначала Фишеровский медляк, после которого я сказал что-то вроде: "и эта унылая ссанина и есть ваш хвалёный эксепт??" но дружбан хладнокровно попросил набраться терпения до следующей песни, где Удо порвал мой мозг напрочь :)
правда когда впервые увидел на фото группы вместо воображаемой злобной фурии, а-ля Мэйденовского Эдди, плотненького лысого чувачка с микрофоном, то чуть не обтрухался :D :D :D

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #43 : Сентября 11, 2017, 00:14:15 »
правда когда впервые увидел на фото группы вместо воображаемой злобной фурии, а-ля Мэйденовского Эдди, плотненького лысого чувачка с микрофоном, то чуть не обтрухался :D :D :D


Он сначала патлатый был, кстати шло ему, и камуфляжа тоже не было - либо труъ-метал брюки из блёсток  :pozor: носил либо кожанные с клёпками, постригся он и в спецназовца переоделся кажется после Шаров Ап Стену, если не ошибаюсь...  :hmmm:

Оффлайн Goya

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2152
  • Репутация: +5812/-2087
  • As Guilty As You
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #44 : Сентября 11, 2017, 00:23:11 »
Он сначала патлатый был, кстати шло ему
не уверен: видел в клипе амо рэбел - такой же жидковолосый и облезлый как Клаус Майне или Скотт Ян.
т.е. лучше или в кепке, или наголо :)

... и добавил:

мля, кто о чём, а мы только о музыке :pozor: