Автор Тема: клуб поклонников UDO  (Прочитано 22186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9593/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #45 : Сентября 11, 2017, 03:59:11 »
не уверен: видел в клипе амо рэбел - такой же жидковолосый и облезлый как Клаус Майне или Скотт Ян.
т.е. лучше или в кепке, или наголо :)

... и добавил:

мля, кто о чём, а мы только о музыке :pozor:
Да нет, там у него с волосами ещё норм было.


https://www.youtube.com/watch?v=L9ndJUCoFJc

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #46 : Сентября 11, 2017, 11:46:44 »
Да нет, там у него с волосами ещё норм было.

Да вот и мне так кажется...  ??? И не колобок ещё  ;D Хотя в том облике который у него сейчас тоже есть своё обаяние - ни лысина, ни лишний вес его не портят, а вот Вольф без волос как-то... хз...  :hmmm:
Кстати, недавно вычитал, что до альбома "Breaker" Accept имели статус любительской группы и Удик по-совместительсву впахивал на мебельной фабрики своих предков, каким-то "маленьким начальником" не то цеха, не то чего ещё и только после выхода "Разрушителя" им стали поступать серьёзные предложения от воротил шоубиза, позволившие им заняться только музыкой...

Оффлайн Mindnight Killer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Репутация: +111/-0
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #47 : Сентября 11, 2017, 12:06:10 »
Кстати, вот, ребят. Для любителей UDO и Accept нашел очень клевый сайт http://www.accept-archive.ru/ несмотря на ужасный дизайн))
Там слева хронология по датам и очень хорошо изложена история группы.

А если говорить про творчество UDO то мой любимый альбом "Holy"
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2017, 12:12:27 от Mindnight Killer »

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #48 : Сентября 11, 2017, 12:19:06 »
Mindnight Killer, спасибо за ссыль, обязательно по-изучаю на досуге!  :)

"Holy"?.. Хм, интересный выбор, альбом конечно крутой, и вещица "Recall the sin" рвёт душу, но были у герра Диркшнайдера работы и по-лучше, причём именно после "Holy"... Но, это всё вкусовщина конечно...  :hmmm:

Оффлайн Mindnight Killer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Репутация: +111/-0
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #49 : Сентября 11, 2017, 12:30:12 »
Mindnight Killer, спасибо за ссыль, обязательно по-изучаю на досуге!  :)

"Holy"?.. Хм, интересный выбор, альбом конечно крутой, и вещица "Recall the sin" рвёт душу, но были у герра Диркшнайдера работы и по-лучше, причём именно после "Holy"... Но, это всё вкусовщина конечно...  :hmmm:

А мне с первого трека он очень нравится. Не маловажно что это мой первый альбом UDO услышанный еще в старших классах школы и заезженный до дыр  ;D

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #50 : Сентября 11, 2017, 12:42:22 »
Не маловажно что это мой первый альбом UDO услышанный еще в старших классах школы и заезженный до дыр  ;D

Аааа, ясно, у меня тоже самое с "Breaker" Accept - Шары Ап Стену, Метал Сердце, Русская Рулетка - музыкально нравяться больше, но "Breaker" был первым и к нему особенное, трепетное отношение...   ;)

Оффлайн Mindnight Killer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Репутация: +111/-0
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #51 : Сентября 11, 2017, 12:49:15 »
Это были времена когда кассетку мотали карандашиком, радовались тому что получили долгожданную запись, слушали альбомы до дыр месяцами. А сейчас за 5 минут всю дискографию качнешь, потыкаешь, вроде круто, но нет тех теплых чувств как раньше  ;D Я не про только про удо а в целом.
А какой на твой взгляд у UDO после Holy крутой альбом, который на твой взгляд сильнее? Мне Decadent  последний очень понравился, хотя первые пару прослушиваний не въехал и плевался, а спустя пару месяцев переслушал и очень понравился.

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #52 : Сентября 11, 2017, 13:04:37 »
Это были времена когда кассетку мотали карандашиком, радовались тому что получили долгожданную запись, слушали альбомы до дыр месяцами. А сейчас за 5 минут всю дискографию качнешь, потыкаешь, вроде круто, но нет тех теплых чувств как раньше  ;D Я не про только про удо а в целом.
А какой на твой взгляд у UDO после Holy крутой альбом, который на твой взгляд сильнее? Мне Decadent  последний очень понравился, хотя первые пару прослушиваний не въехал и плевался, а спустя пару месяцев переслушал и очень понравился.

Да, да, да - понимаю тебя, были времена - выход нового альбома любимой группы был праздником вселенского масштаба и всегда неожиданностью - не было ни интернета, ни информации по ТВ/радио, была пара самиздат-журналов, но они сами ничего не знали и писали уже по факту  ;D
Поэтому, когда выходил новый албум какой-нибудь банды, мы с друзьями-хиппарями собирались на какой-нибудь хате, брали выпивку, ставили на "Play" и начиналась коллективная заценка нового творения наших кумиров - если альбом нравился - напивались от радости, если нет - ... тоже напивались...  ;D
То было романтичное время...  ;)
Но и сейчас хорошо - инфы достоверной и своевременной больше и самое главное - музыка жива и так же пьянит как и раньше, токо вот уже на хатах как правило не собираемся, по электронке мнениями обмениваемся  :pozor:

Какие альбомы крутые после "Holy"?.. Ну, "Декадент" ты назвал, предшественник его - "Steelhammer" - тоже очень крут, "Thunderball" - очень качёво, следующий за ним - "Mision №X" - тоже круть, "Доминатор" и "Рев-Раптор" - хороши, но уже с оговорками... Вот так как-то...  :)

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9593/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #53 : Сентября 11, 2017, 14:31:02 »
Да вот и мне так кажется...  ??? И не колобок ещё  ;D Хотя в том облике который у него сейчас тоже есть своё обаяние - ни лысина, ни лишний вес его не портят, а вот Вольф без волос как-то... хз...  :hmmm:
Кстати, недавно вычитал, что до альбома "Breaker" Accept имели статус любительской группы и Удик по-совместительсву впахивал на мебельной фабрики своих предков, каким-то "маленьким начальником" не то цеха, не то чего ещё и только после выхода "Разрушителя" им стали поступать серьёзные предложения от воротил шоубиза, позволившие им заняться только музыкой...
Ну я видел Вольфа живьём уже лысым, нормально ему. А Балтес со своей химией неизменный, только морщинок добавилось. Даже шапку не надевает, как Торнильо. Тот, походу, тоже утратил волосяной покров. А Вольф, наверное, решил спрятать лысину как и я, распространив её на всю голову  :) :) :)

Оффлайн Mindnight Killer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Репутация: +111/-0
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #54 : Сентября 11, 2017, 14:44:05 »
Кстати вот, может кто не видел. Старая душевная передача про Accept

http://youtu.be/5LNRO0ug5Hk

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9593/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #55 : Сентября 11, 2017, 18:57:10 »
Мне больше нравятся Animal House и Timebomb. Mastercutor тоже хорош.

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #56 : Сентября 11, 2017, 20:15:02 »
Мне больше нравятся Animal House и Timebomb. Mastercutor тоже хорош.

А мне из раннего как-то больше по душе Mean Machine и Faceless World - к звучанию последнего возможно будет возвращение ибо Удо взял в состав клавишника, было бы интересно...

Оффлайн Fry[Futurama]

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Репутация: +126/-1
  • mp3 is not a crime
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #57 : Сентября 17, 2017, 13:53:23 »
Любимое с  Metal Heart
Боевичище!


https://youtu.be/9el2lg2olpE

И все волосатые  :D

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #58 : Сентября 19, 2017, 11:06:24 »
Любимое с  Metal Heart
Боевичище!


https://youtu.be/9el2lg2olpE

И все волосатые  :D

Да, это мега-классная вещица, волосатые кстати уже не все - Удик уже с "новым" имиджем, хотя по сравнению с тем что сегодня - да, волосатый  ;D  И не толстый  :pozor:

А мне с Метал Сердца вот эта ещё душу греет - злой, ехидный, весёлый и одновременно драматичный хэви - за что я и люблю этого дядьку (Удика) :


https://www.youtube.com/watch?v=mhoO-OKhHYc

На гитарках - Андрюша Смирнов и Каспери, бас - Фити, барабаны - Свэн Диркшнайдер, ну и вокал - Сам Маэстро!  :angel:

Когда они у нас в Самаре эту вещицу ломанули, весь зал подпевал, причём слова знали дай Бог половина, и я тоже изо всех сил орал : "I living for tonite!"  :)

Оффлайн fender44

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5327
  • Репутация: +9593/-67
  • Коллекционер гитар и не только...
Re: клуб поклонников UDO
« Ответ #59 : Сентября 19, 2017, 13:42:26 »
Да ладно, толстый, тонкий, лысый, волосатый, один мой друг вообще назвал деду Удо злобным гномом. Какие мы будем в его возрасте...  :7: