Автор Тема: Vai  (Прочитано 7122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ultramarin Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +16/-2
  • Зарегистрированный
Vai
« : Мая 14, 2002, 17:22:52 »
У меня есть много интересного не опубликованного здесь матерриала про вая:) Интервью+табы,табы...Passion&Warfare,Aliens love secrets...
Если кому интересно,подскажите как сюда это все перекинуть...При помощи сканера чтоли?:confused:

Оффлайн jaasco

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: +8/-17
  • Пульвелизатор ;)
    • http://
Vai
« Ответ #1 : Мая 14, 2002, 17:47:51 »
ну интервью можно думаю Кузьмичу послать, а табы в Повер Табе сделать, конечно нам всем очень интересно, чего спрашиваешь? :)

Оффлайн Kuzmitch

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Репутация: +1904/-141
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Vai
« Ответ #2 : Мая 14, 2002, 17:50:01 »
Очень интересуют интервью для публикации, а если они еще и с нотами (типа уроков), то это вообще будет праздник какой-то! :)

Оффлайн Tango

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2616
  • Репутация: +10/-15
  • танцор. хороший.
    • http://
Vai
« Ответ #3 : Мая 14, 2002, 18:27:48 »
ДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особено ИНТЕРВЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ИНТЕРВЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

особенно из PaW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн ultramarin Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +16/-2
  • Зарегистрированный
Vai
« Ответ #4 : Мая 14, 2002, 19:14:40 »
Passion...-У меня оригенал...Толстенная книжка на английском...ежли кто нибудь переведет...
А Aliens...на русском.Sorry,но уроков нет:( Я попробую достать,но не обещаю.Кто-то из моих учеников приносил как-то подобное,но не могу вспомнить кто.Еще могу достать домашнии аудио-записи стива(фрагменты)Только как ето в комп запихать?Прямо в монитор пихать чтоли:) Извеняюсь,но в компьютерах я далеко не дока...Подскажите,желательно шаг за шагом.
А вот фрагмент из Aliens...

Что вы ждали от этого альбома в отличие,например,от "Sex&Religion"?

Стив:
Гитаристы не проявили интереса к "Sex&Religion".Собственно говоря,он делался не для них.Я просто хотел предложить то,что я умею делать довольно неплохо,поскольку я знал,что есть люди,которые поймут и оценят мою работу.У меня было желание сделать полноценную запись-с богатым,плотным звучанием.У меня не такой уж ужасный вокал,просто он не совсем роковый.Кроме того,гитарные фанаты не хотят,чтобы я пел,потому что:
А)я-гитарист;
Б)мой голос в лучшем случае можно определить как средний.
Но я слишком эксцентричен,чтобы обращать внимания на такие соображения!Теперь же я решил выпустить альбом,а затем зделать видео для играющей аудитории.Однако я конечно не собирался сидеть 9 месяцев в стодии,потея над огромной скульптурой.У меня было 27 треков,и некоторые из них были самыми обычными откровенными гитарными композициями.................

И вот еще:
Братья и Сестры 1-й Конфессии Низкочастотных Манипуляций!
 Видимо я уже набрался храбрости,чтобы сделать следующее заявление:"Гитара является лучшим инструментом на всем земном шаре."........................и.т.д.


В принципе это инт.распространено,и думаю,многие из вас ее уже читали.А вот Passion...На английском,думаю,будет ентересным Кузмичу.  Зделать свой перевод,и пусть на этот раз кто нибудь попробует предъявить свои права на переведенный текст.:)

Оффлайн Sandman

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +0/-0
Vai
« Ответ #5 : Мая 14, 2002, 20:22:07 »
ultramarin

Ну если у тебя на касете, тогда так. Я себе делал, у меня магник убитый 2касетник, с наушниковым выходом. Так я сделал провод jack<->jack и этот выход в Линейный пихнул. Таким образом переписал себе Ultra Zone Для записи аудио есть кучка прог, тебе тут насоветуют.

А если на диске, ещё лучше. Берёш AudioGrabber какой нить и грабишь. Тоесть с диска, тоесть дерёш, ну да ладно не обращайте внимания.

А де ты их взял домашние записи. наверно ваю в дом пробрался посреди ночи :). Если так что там ещё интересного.
 
 

Оффлайн ultramarin Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +16/-2
  • Зарегистрированный
Vai
« Ответ #6 : Мая 14, 2002, 21:34:24 »
Я-не шпион:),но запись слышал.Там типа он играет,матерится:D :D

Оффлайн Tango

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2616
  • Репутация: +10/-15
  • танцор. хороший.
    • http://
Vai
« Ответ #7 : Мая 15, 2002, 12:23:04 »
вот было бы клева если бы ты все это дело дал нам... мы бы тебе памятник поставили. по крайней мере я и джааско точно, а еще кузьмич тоже наверно присоединится прилепит тебе чегонить.
блин ну везуха же тебе, как ты их достал-то, шерлок?

Оффлайн jaasco

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: +8/-17
  • Пульвелизатор ;)
    • http://
Vai
« Ответ #8 : Мая 15, 2002, 13:15:23 »
Tango, я б и тебе памятник возвик, еслиб ты взялся интервью перевести.:) если у тебя со временем конечно не полная ж...па

Оффлайн Tango

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2616
  • Репутация: +10/-15
  • танцор. хороший.
    • http://
Vai
« Ответ #9 : Мая 15, 2002, 13:22:17 »
а сколько там страниц? если не шибко много, то переведу чего уж там

Оффлайн ultramarin Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +16/-2
  • Зарегистрированный
Tango
« Ответ #10 : Мая 15, 2002, 16:27:57 »

Вобщем там 5 листов...Вроде немного:)
Он рассказывает про сложности,возникшие при записи этого альбома,про аппаратуру, про финансовые затраты(со слезами на глазах):D
про свою студию.....
Короче,один мой знакомый,на пару дней мне подгонит сканер,я ето все отсканирую и пришлю на твой е-майл.Но ето будет где-то через 3-4 дня.
Интервью не оставит вас равнодушными:)

Оффлайн jaasco

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: +8/-17
  • Пульвелизатор ;)
    • http://
Vai
« Ответ #11 : Мая 15, 2002, 16:34:52 »
ну а я тогда пойду пока метал искать на памятники :)

Оффлайн SomoeOne

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
Vai
« Ответ #12 : Мая 15, 2002, 17:55:49 »
Э, а я ведь тоже хочу памятник поставить за Вая... Tango, как же ты мог про меня-то забыть? Эх...

Еще, было бы классно, если бы ты мне половинку подкинул для перевода - тогда бы это все сбылось намного быстрее.

Оффлайн Tango

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2616
  • Репутация: +10/-15
  • танцор. хороший.
    • http://
Vai
« Ответ #13 : Мая 15, 2002, 18:35:00 »
дык ты ж запропал кудато!

это хорошо что ты тоже хочешь попереводить, я обязательно поделюсь. я даже себе меньший кусок возьму, чтобы восстановить справедливость

Оффлайн SomoeOne

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
***
« Ответ #14 : Мая 18, 2002, 09:18:21 »
:) :) :D

Ok, Tango, договорились.