Автор Тема: Любители гири,гантелей,штанги и прочих железных радостей...  (Прочитано 277185 раз)

Оффлайн WalterScott

• Опытный
budkabill, я научился просто подтягиваться на перекладине уже после того, как отрастил живот. А после того, как отрастил его ещё больше, научился поднимать ноги до перекладины, а недавно установил свой личный рекорд в подтягиваниях.

... и добавил:

Открыл для себя волшебный мир приседаний в смите. Выбрал вариант против наклона смита, вроде и в самом деле так спина меньше нагружается, как и говорит наш общий друг Спасокук.
Извиняюсь, путаница в терминологии. Выбрал именно в сторону наклона смита.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2018, 01:20:42 от WalterScott »

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
в смите кажется тяжелее от того что спина отключена.
живот это не жир а скопление дерьма в кишечнике из за непомерного и не правильного питания. попробуйте пракшалану а потом пг. начнете регулярно просир...ться - живот уйдет.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Оффлайн WalterScott

• Опытный
живот это не жир а скопление дерьма в кишечнике из за непомерного и не правильного питания. попробуйте пракшалану а потом пг. начнете регулярно просир...ться - живот уйдет.
Ты же сам пару страниц назад говорил, что сбросил живот специальными тренировками на пресс. Я вообще-то сомневаюсь, что можно сбросить живот, качая пресс. Потому что эффект местного сжигания жира настолько слабый, что его почти нет.
Другое дело что в такой тренировке пресса, о которой ты писал,  нехилые затраты энергии. 
Но факт тот, что сам ты сжигал жир, а остальным предлагаешь дерьм. откачивать  :D (Автоцензура почему-то заменяет это слово на другое, ничуть не лучше)

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
в дополнению к качу пресса я еще и бегал а так же голодал 18 часов ежесуточно, делал вакуум и питался преимущественно веганскими продуктами. за счет этого кишечник работал как часы, ничего не застаивалось,  эвакуация дерьма происходила четко 2 раза в сутки. хотя ел я много, кастрюлю гречки с чечевицой мог за день запросто сожрать.
с другой стороны чyдaки, которые жрут все подряд, без разбора, сообщают что ходят посрать в лучшем случае 2 раза в неделю !!!1 это ж полный пздц  :pozor: всю эту гниль в себе носить  :7: от того у них и брюхо. вернее мешок с дepьмoм. фу бл  :puke-puke: смотреть на таких не могу
« Последнее редактирование: Июля 13, 2018, 09:37:18 от Папа-Карло »

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
прикупил парочку imtugoв

2286454-0

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя

Оффлайн Synthetic

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
прикупил парочку imtugoв
пара - это два, вообще-то  ;D

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
вы такой прям педонт

Оффлайн WalterScott

• Опытный
Решил начать делать какое-нибудь упражнение на плечи. Выбрал тягу к подбородку широким хватом:

Сегодня болят трапеции и, кажется, немного крылышки спины. В плечах что-то ничего не чувствую. Хотя после тренировки пампинг в плечах больше обычного наблюдался.

Оффлайн DeSP

• Новичок
  • *
    • Мир Метизов
Плечи редко у кого болят. Трапы да, изолировать их сложно, просто старайся плечи не задирать. Крылья спины - это что-то новое.
Если сидеть на ГП слишком долго, то можно увидеть, как мимо проплывает труп твоей гитары

Оффлайн guitarfil

• Живу на форуме
...Крылья спины - это что-то новое.
Ну да! Ангелы - в бодибилдинге? Как же они тогда жим лёжа то делают - крылья то мешают?  ;D

Оффлайн WalterScott

• Опытный
Крылья спины - это что-то новое.
Края широчайших, которые сбоку видны.

Оффлайн grindcorer

• Живу на форуме
  • Пойми - главное быть людьми!
Попробовал суперсеты,для похудания шикарная вещь.
Я мнению вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган. ©

Оффлайн DeSP

• Новичок
  • *
    • Мир Метизов
Ну да! Ангелы - в бодибилдинге? Как же они тогда жим лёжа то делают - крылья то мешают?  ;D
я имею ввиду, что широчайшая болит от протяжки. я с таким не сталкивался.

... и добавил:

может быть, что растренирован сильно? просто если давно давно не занимался, то болит все и от всего...
Если сидеть на ГП слишком долго, то можно увидеть, как мимо проплывает труп твоей гитары

Онлайн ded_Akhmed

• Завсегдатай
Какие там края, широчайшие или видны, или не видны вцелом. Это одна мышца.
Многие путают "крылья" (ширы от самой задницы до подмышек) и т.н. "уши" (раскачанные мелкие группы вокруг лопаток - большие и малые круглые) Таких "ушастых" обычно имеют ввиду когда говорят "синдром широкой спины".  ;D
« Последнее редактирование: Августа 14, 2018, 13:24:14 от ded_Akhmed »