Автор Тема: Любители гири,гантелей,штанги и прочих железных радостей...  (Прочитано 286624 раз)

Оффлайн Оператор

• Эксперт
Добавлю тогда в игнор :dancing-eyes:
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 12:31:19 от Оператор »
Raccoon Police Departament

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
какие личности? такой антураж только в колхозе бывает. ну и безапелляционное вываливание своего мнения, не разбираясь в предмете тоже свойственно обычно колхозникам. так что тут не на что обижаться.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Оффлайн WalterScott

• Опытный
А ещё говорят, виагра улучшает пампинг и работоспособность на тренировках. Достаточно одной таблетки перед тренировкой.

Оффлайн Оператор

• Эксперт
Raccoon Police Departament

Оффлайн WalterScott

• Опытный
Виагра в бодибилдинге

... и добавил:

Чтобы лучше разобраться в поставленных вопросах, нам необходимо понять, как Силденафил (основное действующее вещество Виагры) воздействует на организм мужчины?

Дело обстоит так. После попадания в организм, препарат активизирует циркуляцию крови путём расслабления и расширения сосудов. Вследствие этого кровь быстрее и в бОльшем количестве может поступать в различные части тела. Это отлично сказывается на потенции мужчины, но не только!

Что даёт бодибилдеру Виагра?

Но ведь расширение сосудов и улучшение кровотока – это одна из целей, которые ставит перед собой бодибилдер! При повышении циркуляции крови по всему организму мышцы спортсмена лучше снабжаются кислородом. Это позволяет увеличить выносливость мускулатуры в целом.

Следовательно, если бодибилдер употребляет Виагру, то сможет добиться увеличения количества повторов движений в одной серии и даже увеличения количества самих серий. Ведь препарат повышает выносливость организма, находя в нём дополнительные резервы! А это именно то, что и нужно бодибилдеру – больше повторений и больше серий!

Результаты употребления виагры для бодибилдера:

Улучшение силовой выносливости
    Повышение силовых кондиций
    Быстрейшее восстановление после нагрузок
    Улучшенный пампинг
    Снижение артериального давления
    Улучшение работы сердечной мышцы.
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 14:41:13 от WalterScott »

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
:pozor:
у колхозника не сходится. виагра это жеж для члена а не для мышц

Оффлайн WalterScott

• Опытный
Господа, хочется конструктива, а не взаимных оскорблений. И побольше уважения к труженикам села - зачем ими обзываться?

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
ими не обзываются а называют своими именами

Оффлайн slonjara

• Эксперт
  • Эх щас наваляю........
Цена на виагру больно кусачая чтобы использовать для качки

... и добавил:

slonjara,  неособо набрал,за два месяца +3 кило.С тренями сложно,с графиком два два у меня получается два раза в неделю.Но делаю фулбадю от души.
При графике 2/2 получается одна тренировка в четыре дня. Для тяжёлых тренировок, базы это в самый раз, но лучше вклинить в эти четыре дня ещё нетяжелую тренировку на изоляцию. Я не знаю где ты работаешь, но я думаю можно полчасика перед обедом уделить эспандер и гантельке. Ну и по бжу приблизительно посчитай дневной рацион. За 2 месяца прибавка 3кг с жирком довольно маловато.
« Последнее редактирование: Января 12, 2019, 16:38:37 от slonjara »

Оффлайн WalterScott

• Опытный
Заказывал кто-нибудь спортпит тут:  https://ru.iherb.com/  ?

Или где лучше заказывать?  Хочу купить креатин Optimum Nutrition(чтобы не гадать на счёт производителя).  Тут нашёл по довольно человеческой цене 637 руб. за 300 грамм.

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
постоянно

... и добавил:

как я понял креатин производят пара заводов на весь мир, по этому название бренда не имеет значения т.к. все они черпают из одной бочки
« Последнее редактирование: Января 24, 2019, 06:50:01 от Папа-Карло »

Оффлайн WalterScott

• Опытный
как я понял креатин производят пара заводов на весь мир, по этому название бренда не имеет значения т.к. все они черпают из одной бочки
Я читал примерно такое же. Но когда видишь, что производитель неизвестный или отечественный, то невольно закрадывается сомнение. Вдруг они его чем-то досыпают до нужного объёма?  :pozor:

Оффлайн Папа-Карло

• Завсегдатай
  • атятя
я на майпротеине брал по акции 2 кг креатина за 1000 р. один сразу же продал, что бы деньги вернуть, второго еще на год хватит.

Оффлайн slonjara

• Эксперт
  • Эх щас наваляю........
Витаминоф нормальный сайт и фитнесбар. Можешь сразу брать больше, креатин нормальная штука. Линдовер на стриме рекомендовал по 3г ежедневно без загрузки и перерыва либо по 5г   с перерывом в месяц через два месяца приема. Bsn тоже неплохая фирма. Изолят от ON тоже можно прикупить- в магазинах можно и на паленку нарваться.
А вообще на маркет яндексе можно почитать отзывы о конкретном магазине

Оффлайн DeSP

• Новичок
  • *
    • Мир Метизов
линдовер получает деньги от ON, разве нет?
« Последнее редактирование: Января 25, 2019, 10:51:23 от DeSP »
Если сидеть на ГП слишком долго, то можно увидеть, как мимо проплывает труп твоей гитары