Автор Тема: Нужна помошь: задать вопросы художнику Derek Riggs  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzmitch Автор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Репутация: +1904/-141
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Всем привет!

Меня тут знакомая художница Маргарэт попросила помочь в составлении вопросов для нашего общего с ней старого друга - Дерека Риггса. Она сейчас составляет список вопросов, какие бы можно было ему задать.

Для тех, кто не знает, кто такой Дерек Риггс: вы все его прекрасно знаете :) - он был бессменным художником у группы IRON MAIDEN. Когда я 2 года назад говорил с ним по телефону, поти что первыми моими вопросами были: "кто придумал Эдди?" и "что символизируют дельфины, прыгающие через знак бесконечности?"... У меня было еще много вопросов, но за точность ответов на них я не ручаюсь.

Поэтому назрела тема - на дружеской волне пообщаться с ним и получит ответы на интересующие вопросы. Может быть вас интересует, сможет ли он нарисовать для вас обложку к диску или разработать логотип для группы и много ли это стоит - вы вольны задавать любый вопросы здесь, на форуме.

Задавать можно в свободной форме. Языки - русский или английский, хотя знание последнего и не важно.

Да, чуть не забыл - задать вопросы нужно желательно до понедельника. Это крайний срок. Так что торопитесь!

Его официальное портфулио для ознакомления и размышления: http://www.derekriggs.com

Оффлайн STRELEC

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +1/-4
  • Зарегистрированный
    • http://
 Было бы здорово еслиб он нарисовал лого к GuitarPlayer.ru! :D

Оффлайн ViseMoD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: +12/-12
Забавно, но я об этом тоже подумал. ;)

Оффлайн Kuzmitch Автор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Репутация: +1904/-141
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
У нас денег не хватит, даже если все тут на форуме скинутся  :)

Ну что - совсем вопростов нет что-ли? :(