Автор Тема: Что Вы сейчас слушаете?  (Прочитано 141165 раз)

Оффлайн TKB

• Опытный
  • Мечтатель об волшебном пенделе
Re: Что Вы сейчас слушаете?
« Ответ #7365 : Октября 10, 2018, 14:17:08 »
Не, клип всё таки очень достойный. Пробивает реально!  :'( Хоть и не про наших ВОЯК(а не хлеборезов), но схожее и с нашими происходит.

... и добавил:

О, да! МХ61. Только вот игрун из меня никакущий. :pozor:

Ну вот полноценный шанс наверстать.  :) Может в соревновании чего-нибудь достигну. А то гитару я забросил. Может синт зайдёт всё таки.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 14:18:39 от TKB »
Кривые ручонки -> Planet Waves 1.0 mm -> Ernie Ball RPS 10-46 -> Yamaha RGX 121Z -> Planet Waves PW-GRA-10 3M -> Focusrite Scarlett 2i4 -> Sehnheiser HD 215/Microlab SOLO 1 || Roland GW-8

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7366 : Октября 10, 2018, 20:21:28 »
Не, клип всё таки очень достойный. Пробивает реально!  :'( Хоть и не про наших ВОЯК(а не хлеборезов), но схожее и с нашими происходит.

... и добавил:

Ну вот полноценный шанс наверстать.  :) Может в соревновании чего-нибудь достигну. А то гитару я забросил. Может синт зайдёт всё таки.
ТКВ, освоить клавиши никогда не помешает но, на мой взгляд, гитара - намного выразительнее инструмент. Он ближе к голосовому исполнению музыки. Могу уверенно сказать, синт не вытеснит в тебе гитару ;D

... и добавил:

В армии запилили пластинку с этой композицией
https://cloud.mail.ru/public/FmNG/evwFJ8QAQ
...тему надобно подраскачать чуток, а то создана относительно недавно, да еще и нубом

Оффлайн онтошко

• Опытный
  • всё суета...
« Ответ #7367 : Октября 10, 2018, 21:09:29 »

... и добавил:

Денёк сегодня выдался скверный на события - был очевидцем двух несчастных случаев. Утром пока ехал в электричке наблюдал как из под колес другой электрички вытаскивают какое-то тело - не знаю жив или нет. Вечером, пока шел домой при мне машина сбила кота (судя по габаритам), это жесть просто...кровью и прочей требухой меня не впечатлить, но вот на жалость я слаб...Услышал удар - смотрю в сторону дороги, откуда был звук - вижу примтормозивший и объезжающий какое-то препятствие авто. Водила уехал, и на дороге показался кот...По мере приближения к коту приходилось наблюдать все те муки что испытывало животное перед смертью. Из под головы растекалась большая лужа крови, тело брыкалось на земле, меня охватил ужас от осознания того что испытывает кот - захотелось подойти и добить его чтоб не мучался, но я не смог... Водила сбивший кота уехал...не знаю наверное на то были причины, а я смотрел как остальные машины брезгливо объезжают тельце животного которое покидают силы. Жалко до боли просто. В память о котейке слушаю песню...
« Последнее редактирование: Октября 10, 2018, 23:13:45 от онтошко »

Оффлайн TKB

• Опытный
« Ответ #7368 : Октября 11, 2018, 01:23:44 »
ТКВ, освоить клавиши никогда не помешает но, на мой взгляд, гитара - намного выразительнее инструмент. Он ближе к голосовому исполнению музыки. Могу уверенно сказать, синт не вытеснит в тебе гитару ;D

... и добавил:

Ну да. Согласен. Бэнды не поделать, слайдов нет. Ударить рок в этой дыре нельзя. Да и кайф от перегруза всё таки в наличии.
У моего синта пластиковое звучание, честно говоря. Мне кажется, от настоящего, даже какого-нибудь обоссаного соседского пианино и то больше бы кайфа было. Но зато настраивать не надо, а меня это в гитарах бесит.

Кривые ручонки -> Planet Waves 1.0 mm -> Ernie Ball RPS 10-46 -> Yamaha RGX 121Z -> Planet Waves PW-GRA-10 3M -> Focusrite Scarlett 2i4 -> Sehnheiser HD 215/Microlab SOLO 1 || Roland GW-8

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7369 : Октября 11, 2018, 09:26:33 »
Ну да. Согласен. Бэнды не поделать, слайдов нет. Ударить рок в этой дыре нельзя. Да и кайф от перегруза всё таки в наличии.
У моего синта пластиковое звучание, честно говоря. Мне кажется, от настоящего, даже какого-нибудь обоссаного соседского пианино и то больше бы кайфа было. Но зато настраивать не надо, а меня это в гитарах бесит.

Вот что тебе нужно для полного счастья
...тему надобно подраскачать чуток, а то создана относительно недавно, да еще и нубом

Оффлайн Moonlightboy

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7370 : Октября 11, 2018, 11:40:59 »
 :ovca: :susel: :crazy:

Дорогу осилит идущий

Оффлайн Slam77

• Завсегдатай
« Ответ #7371 : Октября 11, 2018, 12:00:42 »

Крутота!  :o Особенно Джимми Хендрикс.   ;D Ну и сыграл отлично чувак - просто роскошно!  8)
Но это отдаленно мне кажется только напоминает пианино  ;) Там другая какая то своя техника.

TomAndersonClassic, GibsonLP'59RI'89, FenderTelecasterAVRi52
KHDK ScuzzBox/DarkBlood, Jam FuzzPhrase, JHS Muffuletta/TwinTwelveV2, Friedman BE-OD, Boss RC-3/DD-3, MXR Phase95, DigitechWhammy5, XoticWah, ProCoRat
Friedman DirtyShirley Mini, Marshall2525 - BognerCube Scumback M75
FenderSuperReverb65RI

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7372 : Октября 11, 2018, 12:31:23 »
:ovca: :susel: :crazy:

Гутен морген! Зоннен шайн! Осень скоро уж прощайн! :D

Оффлайн Moonlightboy

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7373 : Октября 11, 2018, 12:37:11 »
Гутен морген! Зоннен шайн! Осень скоро уж прощайн! :D

По морозу на арбайтен шнелер, шнелер...  :pozor: :D :D
Дорогу осилит идущий

Оффлайн TKB

• Опытный
« Ответ #7374 : Октября 11, 2018, 13:39:44 »

Не ну как бы я могу джойстиком вибрировать, но это не тоже самое, что на гитаре.

Оффлайн кок

• Живу на форуме
  • «Упражнение создает ногу»
« Ответ #7375 : Октября 12, 2018, 18:31:42 »

комсомольский блуз))) :crazy: хочеца встать и рукой указать где коммунизм(в кепке))))
...играли после армейки...Ситковецкий молоток однако

Оффлайн fender44

• Эксперт
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7376 : Октября 12, 2018, 18:55:30 »
Fender CD-60 Acoustic Natural, Fender Classic '70s Stratocaster NAT, Gibson Flying V Pro 2016 HP WR, Jackson USA DK-1 NAT, ESP Forest F-STD S Sanskrit BKS, BOSS-GT10, стек Egnater Armageddon+Egnater AR-412A, иногда BOSS KATANA-100.

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #7377 : Октября 13, 2018, 20:42:03 »
комсомольский блуз))) :crazy: хочеца встать и рукой указать где коммунизм(в кепке))))
...играли после армейки...Ситковецкий молоток однако

Оффлайн Moonlightboy

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 04:30:39 от Moonlightboy »
Дорогу осилит идущий

Оффлайн TKB

• Опытный
« Ответ #7379 : Октября 14, 2018, 07:06:42 »
О, да! МХ61. Только вот игрун из меня никакущий. :pozor:

;D

(нажмите чтобы показать/спрятать)