Автор Тема: я тут эта..  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cyrix Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://
я тут эта..
« : Июня 01, 2002, 23:15:56 »
зашел как-то dvd-центр, смотрю прогуливаюсь по галлереям, вдруг взгляд за что-то зацепился, челюсть нехотя отвисла до пола - на полочке пылились среди прочих достопримечательностей 2 неброские пластинки:
Какафония и трибьют дядьке Беккеру.
вот так.
посмотрел ценник. сглотнул. еще посмотрел. цена не изменилась - 300р за трибьют. мда.
в желудке непонятно заурчало. я медленно повернулся. выразительно посмотрел на симпатичную продавщицу. вышел.
в понедельник разорюсь. но куплю :)

Оффлайн Gitarero

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
я тут эта..
« Ответ #1 : Июня 01, 2002, 23:51:54 »
Мне кажется, что на этом трибьюте нормальных вещей очень мало. Я даже разачаровался, когда переписл себе.
Самая классная - это Showtime Мэя Лиана. Еще понравились Paul Gilbert и Mattias Eklundh... может что еще... ужу не помню.
Мне кажется из-за трех вещей покупать не стоит. Проще скачать.
Кстати... есть еще 3-й диск, который вышел бонусом для Японцев. На него вошли ,по чьему-то мнению, не самые удачные версии. Какой-то чувак сыграл Showtime...
Я просто катался по полу...
Мне одновременно напомнило скачки на лошадях и грузинские танцы, типа- АССА!! АССА!!

Оффлайн oZZZy

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: +1/-1
  • кадавр
    • http://
я тут эта..
« Ответ #2 : Июня 02, 2002, 13:06:57 »
когда я увидел его на прилавке - все, через минуту онн был мой ....настоящий....фирменный...трибьют БЭККЕРУ!!...круть с буклетиком.....

если честно, я его даже еще весь не дослушал.:)..отчасти гитареро прав...личнно я завяз на нескольких суперских песнях - до других уши еще не дошли....меня еще порадовал очень a jam for jason.....а есть и откровенные лажи бездушные :(

короче даже не знаю, что посоветовать - сам решай :)

:xyxwave: