Автор Тема: Brightone - Производство гитарных педалей и аксессуаров.  (Прочитано 41414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaskader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Из существующих транзисторных ничего не устраивает, а лампы я не люблю. У меня сейчас амт ss-30. Его бы до ума довести...
В общем, нет ничего хорошего.

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Ну в общем то, я говоря о преампах, транзисторные вообще не имел ввиду. Если делать, так качественные изделия, а транзисторный преамп, даже неплохо звучащий, на хорошей элементной базе - все равно вещь бюджетная и компромисная (если конечно речь не идет о джазовом звучании).
До ума довести все можно, точнее до определенного предела :), а то вероятно может потребоваться полная замена конструкции и данный преамп потеряет одно из своих главных плюсов - мобильность и габариты. А доводка чужими руками убирает и другой плюс - доступную цену). У АМТ же много различных преампов (если интересна полевиковая эмуляция), думаю можно найти на любой вкус.

Оффлайн Kaskader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Не можно найти на любой вкус. Двухканальных нормальных у амт ни одного нет. Или 3х канальные, или 1.5 канальные, или 1 канальные.
А нормальный для меня преамп может быть только на полевиках. Лампы по звуку на дух не переношу.

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Не можно найти на любой вкус. Двухканальных нормальных у амт ни одного нет. Или 3х канальные, или 1.5 канальные, или 1 канальные.
А нормальный для меня преамп может быть только на полевиках. Лампы по звуку на дух не переношу.
Два 1 или 1,5 канальных в лупер - и будет 2-х каналка с нужным звуком, если именно полевики так нравятся. У SBE еще преампы есть, как раз двухканальные, посмотри, может подойдут.

Оффлайн Kaskader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Есть у меня от AMT преды, слышал преды от SBE.
Не то всё. Вот если бы звук от АМТ B1 на перегрузе, АМТ F1 клине, кабсим как Ваш, да всё в корпусе преда от SBE... это была бы ВЕЩЬ !
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 15:26:37 от Kaskader »

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Есть у меня от AMT преды, слышал преды от SBE.
Не то всё. Вот если бы звук от АМТ B1 на перегрузе, АМТ F1 клине, кабсим как Ваш, да всё в корпусе преда от SBE... это была бы ВЕЩЬ !
В корпус GAINTA G0477(побольше 473-го) думается эти педали поместятся путем простой перестановки печатных плат. Останется только скоммутировать модули B1 и F1 для переключения между собой.

Оффлайн Kaskader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Ну ладно, нет преампов, так нет.

Оффлайн VLVL

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4533
  • Репутация: +1994/-58
  • Money for nothin' and chicks for free
Владимир, когда порадуете общественность фуззом?

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Владимир, когда порадуете общественность фуззом?
Позже, пока задумки не связаны с перегрузами)

Оффлайн N9

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1541
  • Репутация: +32/-2
Приобрел у Владимира педальку Voluman VM-1 ( http://www.brightone.ru/index.php?did=2&izdid=9 ),  для выполнения роли мастер-громкости в разрыв  башки Egnater Rebel-30.
Оправдала VM-1 себя на все 100%, сделана очень добротно, сама педалька хоть и небольшая, что лично для меня плюс, крутилка увеличенная, поэтому хоть рукой, хоть ногой верти.
Владимиру отдельное спасибо за оперативные ответы и работу!

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь.

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Для любителей кастомного дизайна есть шанс заказать педаль со своей графикой. На днях заказывается очередная партия и есть возможность сделать штучные экземпляры (не весь ряд педалей). Предложение действует 1-3 дня, не дольше.
919816-0

Оффлайн CHV Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +63/-1
    • www.brightone.ru
Добавлена новая педаль - гитарный ревербератор Spring Tone SR-1. Вся информация, семплы и мануал на странице изделия http://www.brightone.ru/index.php?did=2&izdid=22
926960-0

Оффлайн TramHijacker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3671
  • Репутация: +789/-2
  • In Soviet Russia a Gibson plays YOU!!
Класс, идея с газончиком - очень по сезону ;D

Оффлайн JohnDoe

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Репутация: +145/-0
  • аутичный социопат
    • блог
Speaker Box SB-1 c наушниками работает или только "в линию"? если работает - какое минимальное сопротивление наушников "переваривает"?