Автор Тема: WassagoСabs. Изготовление гитарных и басовых кабинетов.  (Прочитано 131175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Wassago,
Лого дошло!
Респект Почте России!  :D
Больше 2 месяцев из СПб в Москву!

Оффлайн Wassago Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Репутация: +114/-1
Стоило вспомнить :crazy:

Оффлайн DMartin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +6/-0
Итак, уважаемые форумчане, пришел кабинет от Wassago 4х4 - парно Eminence SwampThang и Eminence TheGovernor, по совету AZG. Все быстро и качественно, скажем получал я дольше чем все ехало -). Попробовал пока в походном варианте JTM-60 и честно не думал, что будет такая разница. Все плотно, четко, никакого бубнежа и песка. Сравнивать есть с чем, понятно с открытым 2Х2 в комбике не стоит, но кроме этого, есть 4х4 с винтажами и легендами, вот там бубнит и песочит по полной.
В общем большое спасибо камрадам Wassago за изготовление и качественную отправку, Азнауру - за совет, попал на 100%.

Оффлайн Alex Leem

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Репутация: +321/-4
  • LightMaster
    • YouTube
Итак, уважаемые форумчане, пришел кабинет от Wassago 4х4 - парно Eminence SwampThang и Eminence TheGovernor, по совету AZG. Все быстро и качественно, скажем получал я дольше чем все ехало -). Попробовал пока в походном варианте JTM-60 и честно не думал, что будет такая разница. Все плотно, четко, никакого бубнежа и песка. Сравнивать есть с чем, понятно с открытым 2Х2 в комбике не стоит, но кроме этого, есть 4х4 с винтажами и легендами, вот там бубнит и песочит по полной.
В общем большое спасибо камрадам Wassago за изготовление и качественную отправку, Азнауру - за совет, попал на 100%.
дядь, ты запутался в цифрах похоже. 4х4 - это к внедорожникам. А кабы 4х12 вроде )

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89900
  • Репутация: +9863/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
DMartin,  :alc: Плохого не посоветуем!!! А каб реально достойный, тестировали.

Оффлайн белка

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: +66/-1
Странно как то Азнаур. Здесь время у Вас нашлось ответить, а в личку я Вам аж 15 мая написал и до сих пор тишина...

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89900
  • Репутация: +9863/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
белка, забываю, стараюсь успеть все и вся... :rolleyes:

Оффлайн mentor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-3
wassago 212 вертикальный
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292595142&hl=

celestion vintage 30 + celestion special

продать хочу. пишите в личку

Онлайн RF

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1711
  • Репутация: +198/-15
  • компутерщик..
Всех приветствую, в комиссионке такой кабинет продают



(нажмите чтобы показать/спрятать)

Это тот, который с раздельными объемами? Верхний полуоткрытый, а внизу закрытый?

Интересуют его размеры, не подскажите? Особенно верхняя площадка (длина и ширина), чтобы прикинуть как голова на него встанет.

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89900
  • Репутация: +9863/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
RF, ДА, этот с раздельными. Очень хорош! Притом Каннабис и Свамп вроде как. Жирно звучит.

А размеры - Миша написал: Глубина 280 мм, ширина 520 мм, но может быть и 530мм.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2021, 15:33:50 от AZG »

Онлайн RF

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1711
  • Репутация: +198/-15
  • компутерщик..
AZG, спасибо за ответ, там написано вроде что стоят пара Eminence Cannabis Rex, а по звуку они из Селешнов к чему ближе? Просто я хотел у Wassago заказать такой, но в виду прекращения деятельности теперь на вторичке ловить приходится. У меня просто есть EVM12L и в пару к нему ты советовал мне взять Wizard, а парочка  Eminence Cannabis Rex - как по сравнению с этой связкой будет звучать? Мне чистый тоже важен, сильно тяжеляк не играю, Сатриани, Тиммонс - примерно такие ориентиры по звуку. Усил у меня по мотивам Friedman BE100, только на 50 Вт, чистый канал по Фендеру.

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89900
  • Репутация: +9863/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
RF, Написать Мише и спросить про ЗАКАЗАТЬ. Шанс есть. Я серьезно.

Внизу тут точно не Каннабис стоит. Цвет диффузора черный, колпак большой, корзина светлая. Плюс на 8 болтов крепеж. Надо вспоминать что там было. Но каб этот помню.

Каннабис жирный и округлый, верха не много. Есть очень характерный тон по середине. Хороший динамик кому не надо сверхяркого звука.