Автор Тема: удаляйте  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн ScrMz-s Автор темы

• Опытный
Re: rate my mix.. [hard& heavy] попытка номер два
« Ответ #15 : Октября 17, 2010, 09:27:59 »
ScrMz-s, а какой у тебя кабинет: открытый/закрытый? Возможно, имеет смысл снимать двумя микрофонами (добавить задний). Порой это позволяет существенно повысить гибкость отстройки тембра.

И ещё вопрос: ты железо двух библ тоже смешивал? Креши и райды звучат очень плотно.
у меня комбик- крис кастом комбо. он открытый))
двумя миками снимаю. но оба спереди. пока еще не пробовал сзади ставить, но про такой метод тоже наслышан.

железо тоже смешивал, но не копированием миди дорожек. сила удара разная везде в зависимости от задачи... просто имхо в ад железо не достаточно яркое, а в супе недостаточно конкретное...хз как назвать... короче там шелест какой-то а не железо))))))) ну вот и смешал, ударная часть от адиктива, а разные слои и верх от супа))

с бочкой также: мясо от ад, а щелк(хоть он мне особо и не нужен был) от супа... с рабочим тоже самое))

Оффлайн SkinnyVampire

• Живу на форуме
  • индастриал-блондинко =)
    • Братство Вампиров
« Ответ #16 : Октября 17, 2010, 13:10:48 »
новая версия намного лучше :)
Возможно, имеет смысл снимать двумя микрофонами (добавить задний). Порой это позволяет существенно повысить гибкость отстройки тембра.
а как конкретно это для тяжелой музыки помогае? просто я тож наслышан, но никогда не пробовал ещё и ззади снять, тк басов и без того всегда отрезать приходится, и непонятно, нужна ли там в этом мике надобность...

Оффлайн ScrMz-s Автор темы

• Опытный
« Ответ #17 : Октября 24, 2010, 10:41:08 »
в одной из тем тут предложили с одного из гитарных треков направить сенд на эфикс чэнл :crazy: на которЫЙ рум повесить) собсно так и сделал. получилось значительно жирнее вот версия 1.17

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]
« Последнее редактирование: Октября 24, 2010, 12:29:26 от ScrMz-s »