Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 3169501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Репутация: +2882/-2
  • Админ буривухов
G-Alegz,

Так... я все больше и дальше чувствую себя ущербным. Оказывается, настоящему "диванщегу" нужно как миниум ДВА дивана.
Ацтаю!

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
Предлагаю собраться, каждый придет со своим диваном (можно взять несколько). Будем проводить сравнительное тестирование.
- игра на чистом звуке
- кранч
- ацкий митол
по результатам будет выбран диван, который будем рекомендовать каждому гитаристу ГП, как вершину гитародиванного искусства.

*представил себе эту тусовку крытых камазов в чистом поле* :D

*громким голосом* Официант! Мне того же что и тёзке под воздействием чего он сделал предложение о диванах, двойную порцию!!! :crazy:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Репутация: +2882/-2
  • Админ буривухов
Так. Всем бы флеймить, а у человека проблема. Поэтому первый обзор (пробный, так сказать, камень) беру на себя.
Картинку не вставляю, даю ссылку. Там этих картинок несколько.

http://www.bmk-mebel.ru/catalog/index.php?ID=1942&SECTION_ID=235

Первый на гитарплеере обзор ДИВАНА!!!!! Попрошу отнестись серьезно и критиковать конструктивно!

Модель "Релакс 7".

Параметры (с официального сайта, копия):
- Комплектация: Механизм трансформации "Тик-Так" с опорой, пружинные блоки, два бельевых ящика, возможно менять ориентацию, "правый-левый", самостоятельно, без конструктивных изменений.
- Каркас, условно разборный, выполнен из высококачественных листовых материалов, а также из хвойных пиломатериалов глубокой обработки. Боковины и декоративная отделка, ламинированное ДСП.

Всем понятно???

Теперь по делу.

Гитарреровместимость. Средняя. В собранном состоянии максимум двое, в разобранном можно до четырех.
Цветовая гамма. Тюремная. Классические бордовые тона с полосато-матрасной подушечностью. Есть вариант "Теща дорогая" (см. ссылку).
Материал. Дерево, скрученное железом и обтянутое тканью. Короче, "классика". Любителям "пониженных" строев следует обратить внимание на что-нибудь другое (или раскладывать в "спальное" положение).
"Сидючесть". Предположительно, средняя. Обращает на себя внимание не очень удобная спинка. Больше двух "Аватаров" не высидеть.
"Ползучесть". Средняя. Баскетболистов и удавов просим обратить внимание на другие модели.
"Дополнительные возможности". Очень хорошо. Широкие подлокотники с деревянными вставками предполагают удобство установки кружек с пивом (объем до 4 пинт, количество "на глаз" - до 4 штук). Так называемые "постельные" ящики могут и должны быть использованы для нужд хранения заначек и прочей мелочи. Из недостатков отметим отсутствие "встроенных", то есть прилагаемых подушек, что ухудшает меры обороны в случае неожиданного нападения со стороны "слабого" и тем прекрасного "пола" (не путать с "просто полом").
"Котэустойчивость" Низкая. Ткань с грубой структурой служит для классического "котэ" идеальным вариантом заточки когтей.



Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
Предлагаю котЭустойчивость повышать превентивными мерами вплоть до водных процедур с применением наволочки и гантели.  8)

В случае покусительства котЭ на кейс от гитары - гантелю меняем на гирю  >:(

За лужу в туфель - АУТОДАФФЕ  :mad3:

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Репутация: +912/-27
  • котавр
Xterra,
Цитировать
Перефразируя бородатый анегдод отвечу, мы не стираемЪ, ибо мы не пачкаемЪ
Ну, это ничего, через некоторое время он сам разлезется, без машинки. :)
Пойдешь за новым, бери "акрополис", ты ж с Украины  ;)

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
Xterra, Ну, это ничего, через некоторое время он сам разлезется, без машинки. :)
Пойдешь за новым, бери "акрополис", ты ж с Украины  ;)

Да есть у меня акрополис уже, для басухи даже, этот был куплен первым с первой гитарой, домой прям в нём поехала, там даже ремонт старый ещё, это с такого комплекта я начал. Насчёт разлезется... ну не знаю, у меня он раз в месяц максимум из дому выходит, катаецца на заднем сидении, в таком режиме он вечен  ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Репутация: +2882/-2
  • Админ буривухов
Предлагаю котЭустойчивость повышать превентивными мерами вплоть до водных процедур с применением наволочки и гантели.  8)

В случае покусительства котЭ на кейс от гитары - гантелю меняем на гирю  >:(

За лужу в туфель - АУТОДАФФЕ  :mad3:

"Котэ" - важный отвлекающий фактор в семье. Вот, представь! Потратил ты последние 5 тысяч евров на суперредкий "Гибсон Стратокастер". И вот уже приближается к тебе смерть со сковородкой в лице любимой (всегда, но не сейчас) особи женского пола. И жизнь уже пронеслась перед глазами... как ВДРУГ! Ты делаешь страшное лицо, тычешь пальцем ей за спину и орешь: "ТЫ ПОСМОТРИ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, УРОД!!!!!! ОН ЖЕ КОГТИ ТОЧИТ ОБ ТВОЮ НОВУЮ ЮБКУ!!!!!!!!" И все... вопрос "кого убиваем сегодня" больше не стоит.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 19:28:24 от Хмурый »

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
"Котэ" - важный отвлекающий фактор в семье. Вот, представь! Потратил ты последние 5 тысяч евров на суперредкий "Гибсон Стратокастер". И вот уже приближается к тебе смерть со сковородкой в лице любимой (всегда, но не сейчас) особи женского пола. И жизнь уже пронеслась перед глазами... как ВДРУГ! Ты делаешь страшное лицо, тычешь пальцем ей за спину и орешь: "ТЫ ПОСМОТРИ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, УРОД!!!!!! ОН ЖЕ КОГТИ ТОЧИТ ОБ ТВОЮ НОВУЮ ЮБКУ!!!!!!!!" И все... вопрос "кого убиваем сегодня" больше не стоит.

Можно этот вопрос решить проще, вторую жену выбирать уже зная косяки и вылазящие лады от первого брака, котЭ же тупо алерген, якорь на шею и за борт  8)

Оффлайн Mda

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: +19/-6
  • по-босяцки
я пытался в моду к ковру и незаправленному дивану добавить носки на фоне. но ничего не вышло.
если чтото будете мутить парни - поддержите)) положите носки)

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
Отставить казарменный юмор, тут не общежитие  8)

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: +995/-79
  • 2017
в тему? :hitrez: чисто по-босяцке)


Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
трепещите гопниге :crazy:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Репутация: +2882/-2
  • Админ буривухов
Семачкаф не вижу.

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Репутация: +124/-4
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка

Оффлайн Jackolo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3280
  • Репутация: +872/-2
а у меня для гитардиванизма есть спецовые трусселя-семейники, на которых страты нарисованы. без них любой диванизм не труЪ  :)