Автор Тема: ToneZone! – A+ Astronaut III, CabZone LE, AMT Electronics CP-100 Pangaea!  (Прочитано 71507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
ToneZone! – Педали эффектов

ToneZone! – это розничный интернет-магазин для гитаристов, расположенный в г. Красноярске, преданный идее предоставить уникальный опыт до, во время и после покупки. Наша цель – предложить педали эффектов лучших отечественных производителей: AMT Electronics, Shift Line, Yerasov.

Будучи музыкантами сами, мы влюблены в то, что делаем, и со страстью относимся к каждому клиенту. Поэтому не стесняйтесь связываться с нами в любое время, если у вас появились вопросы – мы всегда рады помочь!

+7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber Денис
info@тонзон.рф
ЛС на форуме
ВКонтакте


Благодарим за посещение!

В наличии

Усилители и кабинеты

AMT Electronics SH-50-4 StoneHead 50 Вт 32790 руб.

Для студии и концертов

AMT Electronics PE-15 PowerEater 4790 руб.
AMT Electronics PE-120 PowerEater 16890 руб.
AMT Electronics RD-2 Reincarnator 6490 руб.

Предусилители

AMT Electronics SS-20 13190 руб.
AMT Electronics SS-30 Bulava 8190 руб.

Кабинетоэмуляторы
Новинка! A+ Shift Line CabZone LE 5490 руб.
Хит! AMT Electronics CP-100 Pangaea 10190 руб.

Педали эффектов

AMT Electronics D2 (Diezel) 5290 руб.
AMT Electronics M2 (Marshall JCM800) 5290 руб.
AMT Electronics O2 (Orange DC30) 5290 руб.
AMT Electronics P2 (Peavey/EVH 5150/6505) 5290 руб.
AMT Electronics E-Drive Mini 3290 руб.
AMT Electronics O-Drive Mini 3290 руб.
AMT Electronics RY-1 Reverberry 5290 руб.
AMT Electronics SY-1 Stutterfly 5290 руб.
AMT Electronics WH-1 Japanese Girl Wah 3690 руб.

A+ Shift Line Astronaut 3 10490 руб.

Yerasov FETube VH-5 Vital Higain 7700 6160 руб.
Yerasov PD-5 PteroDriver 7990 руб.
Yerasov PD-5B PteroDriver 8190 руб.

Для бас-гитары

AMT Electronics WH-1B Bass Japanese Girl 3590 руб.
Shift Line Olympic Mark IIIS 23990 руб.

Аксессуары

AMT Electronics FS-2 Footswitch 1790 руб.

Лампы

Хит! Electro-Harmonix 12AX7 / ECC83 Вакуумные электронные лампы 990 руб./шт.

Блоки питания

AMT Electronics Блок питания постоянного тока (DC) 12 Вольт 1250 мА 2090 руб.
AMT Electronics Блок питания постоянного тока (DC) 18 Вольт 800 мА 2090 руб.
AMT Electronics Fulcrum PS-512V Блок питания 10190 руб.

Кабель питания 5,5 x 2,1 мм (90 см) 180 руб.
   
Кабели

Yerasov Соединительный/межпедальный кабель патч 15 см 190 руб./шт.
Yerasov Микрофонный/балансный/стерео TRS-кабель 1 м 320 руб.

Уцененные

J Rockett Archer Ikon (уцененный) 13499 11490 руб.
AMT Electronics SS-11A (Classic) Уцененный 14152 руб.
AMT Electronics SS-11B (Modern) Уцененный 14152 руб.
AMT Electronics SS-20 Уцененный 10490 руб.
AMT Electronics SS-30 Демонстрационный 6490 руб.
AMT Electronics CH-2 Ozzulator Chorus Уцененный 7490 руб.
AMT Electronics B-Drive Mini Демонстрационный 2490 руб.
AMT Electronics O-Drive Mini Демонстрационный 2490 руб.
     
Ожидается



АКЦИИ

Бесплатная доставка по РФ!
* Бесплатная доставка всех заказов на сумму от 5 000 руб. Доставка заказов до 5 000 руб. рассчитывается по тарифам в зависимости от веса.


Отзывы

ВКонтакте (более 500 шт.)

Заказал по акции Пангею. Что могу сказать? Рекомендую и магазин и товар по всем параметрам. Новая по акции и с бесплатной доставкой вышла мне по цене как б/у с доставкой. Денису большое спасибо! Это была моя первая покупка в этом магазине, думаю, что не последняя) :i_am_so_happy:

Спасибо Денису за TC Electronic PolyTune 3, хорошо упакована, быстро отправлена, а самое главное, самая лучшая цена на рынке.

Уже второй раз делал покупку в ToneZone, на этот раз заказывал AMT Electronics CP-100 Pangaea.
Ещё при первой покупке отметил очень культурное общение, низкие цены, удобство заказа, крепость упаковки и быструю отправку.
Теперь, на мой взгляд, всё стало ещё лучше  :) Моя Пангея выехала ко мне уже в день покупки в огромной бронебойной коробке (которую, наверное, можно хоть с небоскреба кидать - с посылкой всё будет хорошо) и успешно добралась до меня. Спасибо Денису за отличный магазин!  :i_am_so_happy:

Прикупил на днях у Дениса  AMT Electronics LLM-2 Little Loudmouth ZERO. Хочется отметить оперативную работу и внимательное отношение к клиенту, товар был отправлен в день оплаты, приехал за 3 рабочих дня (почта России не подвела на этот раз). Доставка в моем случае была бесплатна. Плюс Денис также отслеживал трекинг посылки и по прибытии в мое почтовое отделение уведомил меня, что позволило мне забрать посылку вовремя, не дожидаясь извещения почтальона. Также любезно отправил ссылку на форму извещения, распечатав, которое я смог забрать посылку. Упаковка на 5 баллов! Если у кого-то возникнет необходимость приобрести что-то из ассортимента ToneZone, рекомендую, сервис на очень хорошем уровне.

Денис, спасибо еще раз!  :)

Заказывал в Марте у Дениса AMT CP-100 Pangaea.Прям все как сказал jghoster отличная работа и сроки на высоте! :)

Когда собирался в съездить в Красноярск стояла цель пощупать педали АМТ выбор стоял между Денисом и Красноярским магазином. Под впечатлением от заказа по почте решил что договорюсь лучше с Денисом и не прогадал. Просидели мы с ним 2 с половиной часа. пощупал все что успел пока у жены не лопнуло терпение (еслиб оно у нее не лопнуло просидели бы мы с Денисом гораздо дольше) ;D
Вообщем рекомендую! Работа на высоте очень вежливый знающий свое дело человек. все расскажет покажет незнающему объяснит!
 :good:


Заказывал у Дениса AMT CP-100 Pangaea. Упаковано на высоте, коробка-куча газеты-2 слоя пупырки-коробка с устройством-пупырки. Дошло за 8 дней до Оренбурга. Очень приятно было сотрудничать и общаться. Большое спасибо.

Заказывал в ToneZone! AMT Pangaea CP-100. Сервис обслуживания на высоте, многим интернет магазинам стоит поучиться. Каждую мелочь продавец (Денис Гуняков) фиксирует и ознакамливает покупателя. Очень подкупила стоимость продукта, в неё входит и стоимость посылки и затраты на перевод денег продавцу (такого в интернет магазинах вы точно не встретите).  Упаковка просто бронированная. Если её кидать, пинать, тыкать маленьким ножом, то начинка останется цела. Защитный слой сантиметров 5.  Короче, Денис, спасибо тебе!!!

Заказывая у Дениса уже вторую посылку (две небольшие педальки), был абсолютно уверен в надежности упаковки.
Но к тому, что приехало ко мне на почту, я был не готов. «Точно мое?» - усомнился я. «Читать умеете?» - привычно схамила замученная почтальонша. «Ну ок»
Утюг попал в кадр исключительно для передачи монументальности размеров упаковки

Судя по всему, у Дениса трудоустроены несколько десятков человек из центра занятости населения, на должности «бумагосминальщик». Ничем иным подобная расточительность по отношению к лесам нашей Родины не объясняется.


Но не упаковкой единой славен Денис!
С самого первого обращения я был приятно удивлен оперативностью ответов, готовностью проконсультировать (совершенно без просьб и давления с моей стороны Денисом была замучена в поисках ответа техподдержка АМТ, и мой спорный вопрос был успешно разрешен), и искренним желанием идти навстречу покупателю.
С таким человеком всегда приятно иметь дело, уверен, что еще неоднократно буду обращаться.
Спасибо!

Покупал кабинет CV30-112. Покупкой очень доволен! Отличный сервис, бесплатная доставка (хотя доставлять пришлось через пол страны), доставили за неделю! Отличный парень, с такими людьми всегда приятно иметь дело! Спасибо тебе, и пусть твое дело процветает!

Заказал у Дениса amt pe-120, цена отличная, объявление случайно нашёл на авито :crazy: приехало за неделю (доставка бесплатная!), запаковано на совесть, такой упаковке никакие почтальоны не страшны. На все вопросы при заказе получил подробные ответы. Спасибо!

Заказывал AMT Pangaea CP100. Всё пришло в лучшем виде. Упаковка супер! Спасибо!

Приобрел новенькую AMT Pangaea CP100  у Дениса.  ;D
У меня не было денег на новую, и я думал найти бу. Мне написал Денис, у них распродажа и цена получилась немногим более средней цены бу. Через несколько дней я согласился. Сделал оплату на карту. и в тот же день AMT Pangaea была отправлена ко мне почтой россии. Почта отлично сработала и через 8 дней пангея уже у меня  :)
Огромное СПАСИБО Денису. за сервиз, за цены и упаковку. и за Pangaea  :good: Если мне что нибудь еще понадобиться, буду первым делом у тебя смотреть  :lupa:

не хотелось бы засорять тему, но за работу огромное спасибо!
Оперативная быстрая отправка, сопровождение информацией о доставке, отчетность,
упаковка - просто отличная, твердая 5+!!!
Очень рекомендую продавца!!! Получил MXR GT-OD, буду брать еще скорее всего попозже - теперь обязательно тут.

Приобрёл у данного продавца продукцию AMT, преамп SS-11A, ревер и дилей, всё очень понравилось, на месте всё послушал, выбрал то что устраивает, всё очень понравилось, продавец разбирается в данном вопросе очень хорошо, всё показал рассказал, редко такие встречаются, одни положительные эмоции, всем советую!!!

Пытался найти АМТ Е2 в магазине МузикЛэнд Новосибирска. Пообещали привести из Барнаула за неделю. Нашел предложение на этом сайте, по цене рублей на 500 дешевле и по срокам доставки никак не больше. В результате получил за 4 рабочих дня (не считая выходных), в упаковке, которая выдержит армагеддон и ядерную войну. Все сделано с душой. И за все спасибо Дениссимусу 08 :)

Купил Xotic BB Preamp.
Цена + доставка самая дешевая из того, что смог найти.
Упаковано ну просто очень-очень аккуратно и надежно.
Отправили сразу - то ли в день оплаты, то ли на следующий. Номер посылки дали сразу.
Всем доволен! Буду обращаться еще и всем советую!


Цена на новый девайс - вне конкуренции. Стоит повозиться и с почтой и с переводом. Упаковано - очень безопасно - не знаю где они берут столько газет. :)

Приобретал недавно Big Muff Pi - упаковано отлично, пришло быстро, работа с клиентами на высшем уровне! Огромное спасибо) Жду пополнения ассортимента)

Пришёл тьюб скример тс9, всё как всегда на высшем уровне, упаковка и сам товар. Как в аптеке. Большое спасибо Денису! :)

Приобрёл у Дениса ISP Decimator II. Весьма доволен покупкой и качеством сервиса. Обратная связь - на отлично, быстро отправил посылку и упаковал так, чтобы наши почтальоны при всем желании не смогли расколотить содержимое. Рекомендую всем!

den08, Спасибо! Как всегда более чем вовремя и аккуратно! Респект!

Получил TC Electronic PolyTune 2. Покупкой доволен: низкая цена, подробные инструкции по оплате, надежная упаковка, оперативная отправка, ну и сама педалька понравилась. Большое спасибо!

Спасибо за доставленный TC Electronic Flashback X4. Цены, общение, упаковка - все на высоте, продолжайте в том же духе!  ;)

Огромная благодарность Денису за уже пришедший TC Electronic PolyTune 2 и ожидаемый TC Electronic Alter Ego!
Потрясающий уровень ведения дел - очень оперативно, чётко и прозрачно.

Спасибо!

Огромное спасибо за Crybaby Classic! Получил все в лучшем виде! Упаковано было как на случай ядерной войны! Это был мой первый заказ, но буду и впредь обращаться, т.к. качество услуг на высоте - отвечают на все вопросы, давая грамотные комментарии! Приятно иметь дело!

Следующий заказ будет тюнер TC Electronic PolyTune


Еще раз СПАСИБО!

Приобрел ревер и блок питания. Отличная работа с клиентом, бронебойная упаковка посылки :) Приятная цена, особенно с учетом того, что всё уже в России.
Спасибо! Рекомендую!

Заказывал педаль-лупер Boss RC-30. Всё дошло в лучшем виде, упаковано было очень добротно - ни внезапная ядерная война, ни нападение инопланетян, ни зомби-апокалипис не помешали бы педали дойти в целости и сохранности  :) Общение с клиентом очень приятное и культурное, цены на педальки радуют не меньше. А ещё и Почта России тоже приятно удивила, доставив посылку за 6 дней. Спасибо, ToneZone!





Привет всем!!! В очередной раз обратился к Денису!!! Заказал себе микрохорус!!! Как всегда, все на высшем уровне. Цена вкусная, упаковка надежная, а доставка почтой россии очень порадовала, посылочка шла 4 дня!!! Денис надежный человек. Спасибо ему!!! Всем советую и рекомендую TONE-ZONE!!!

Заказывал тюнер, TC Electronic PolyTune 2. Как всегда, все было сделано по высшему классу :good: Денису очередное СПАСИБО! :)

Купил ISP Decimator II,перед покупкой получил консультацию максимального масштаба=)
Упаковка была такой,будто в ней должна была приехать лампочка для люстры,а еще сюрприз в виде пачки струн!
Цены адекватные,буду клиентом.
Спс,Денис!

купил дилэй TC Electronic Alter Ego, доволен, всё ч0тко 8) спасибо Денису за хорошую работу :)

Заказывал у Дениса TC Electronic Flasback!!!Все более чем!Спасибо за отличную педаль и бонус струнки ,которые я обнаружил в посылке!

Ко мне сегодня приехали квакушка Dunlop CryBaby Classic и шумодав ISP Decimator G-String II. У Дениса уже заказывал давно дилей, собственно, как и в тот раз - все сделано по высшему классу! Наибезопаснейшая упаковка с кучей использованной бумаги), педальки со своими боксами и всеми документами и даже удивил небольшой презент в виде комплекта струн! Огромнейшее спасибо, Денис, за твои труды и за то, что приносишь людям радость! Успехов и процветания в твоем деле!
Кто еще сомневается, заказывать gear у этого человека или нет - однозначно отвечаю: да! Лично я следующий раз без раздумий полезу искать нужную мне педаль в тему ToneZone

приехала педалька вамми 5
 прекрасно упаковано
 приятный продавец
  рекомендую.вот так вот с почты на память





Заказывал TC Electronic Flashback и Hardwire Supernatural. Спасибо Денису, все очень профессионально и оперативно!

den08, Спасибо за TC Electronic Flashback! Все очень вежливо и аккуратно!
Респект!

В который раз спасибо Денису - в этот раз за супернатурал-ревер!!!! Надежный продавец и просто хороший человек,все объяснит,упакует девайс как хрусталь и отправит мгновенно по отличной цене.Спасибо Денис!!! успехов ToneZone!!! :clapping: :good:

Брал у Дениса ТС флешбек и ривьеровский компрессор-сустейнер.Все в лучшем виде и лучшая цена!!!! Спасибо Денис!!

Получил свой TC Trinity Reverb, уже не первый заказ, все как всегда в лучшем виде и быстро, Денису огромное спасибо! Молодец!

Итак пожалуй начну. По истечении 10 дней (во вторник) пришла мне на почту посылочка с так столь ожидаемым мной isp deimator g string. Ну думал всё, проблема с фоном решена. ан нет. повтыкав шнуры во всех возможных положениях толка прибору я так и не дал. Отписал Дэну, который возился со мной (с неумным) 2(!!!!) дня! Разжевал всё от схемы подключения до возможных путей устранения МОИХ косяков. И вот сделав всё как сказал этот замечательный человек, ВСЁ ПОШЛО! Ребят, так не радовался уже наверно пару лет! Упаковка и сам прибор просто на +5, сроки выполнения +5 и что для меня самое важное, человеческие качества Дэна просто на +++5. Дэн, прими слова благодарности от очередного мегадовольного человека! Жди денюжку на следующую педаль! СПАСИБО!

Купил Dunlop Crybaby 535Q, все в лучшем виде, все новое , упаковка добротная, сроки адекватные. Денису спасибо буду обращаться.

Заказывал у Дениса T.C. Electronic Trinity Reverb. Посылка была отправлена в день оплаты, упакована хорошо, ревером доволен! Буду ещё обращаться при необходимости. 8)

Спасибо за DigiTech Whammy DT! Упаковано и передано по высшему качеству! С такими людьми приятно иметь дело! Приятно сознавать, что есть ответственные люди, которым можно доверять... Рекомендую...

Сегодня забрал свой BOSS RC-3. Спасибо Денису, все пришло вовремя, отправлено было сразу после оплаты, посылка пришла упакованная лучше, чем хрусталь Династии Минь - в целом очень доволен! Буду обращаться еще, несомненно.

Денису огромное спасибо! Брал тисюшный тюнер, все оч оперативно и грамотно. Теперь если что понадобится, знаю к кому обратиться, и так же всем советую!

купил себе у Дениса Alter Ego Delay всем доволен: адекватная цена, короткие сроки доставки, надежная упаковка. теперь за педальками только к нему

Однозначно советую покупать у Дениса в Tone Zone!
По 100% предоплате на 8ой день примочки уже были у меня в городе. При заказе волновался, т.к. сумма была не маленькая, но опасения были очень даже зря - человек проверенный, ответственный, (вернул даже деньги на телефон, которые я затратил за доставку сверх суммы), всегда даст компетентный ответ по примочкам, да и по продукции в целом, не только по той, что везёт.
Надеюсь в скором времени в России все продавцы будут такими!

Купил у Дениса Maxon OD-808. Все отлично - четко и оперативно, цены правильные. Всем рекомендую!  :)

покупал у Дениса Ibanez Tube Screamer, хорус MXR, TC Electronic PolyTune mini и T-Rex Fuel Tank Junior, очень доволен - всё четко и быстро, цены очень хорошие, упакованно всё как следует. обязательно обращусь ещё 8)

Посылку получил, по 100% предоплате, все отлично!
продавец добросовестный, оперативно действующий и вежливый.
Рекомендую!

Сегодня получил свой второй заказ - Eventide PowerFactor, George L's Patch Cable Kit и TC Electronic Flashback!
Ну что сказать, все как обычно на высшем уровне, все очень хорошо упаковано, все новое и рабочее!
Мега респект тебе дружище! Буду обращаться еще! :)

Вчера пришёл мой первый заказ - шумодав IPS Decimator G-strings. Порадовала оперативность Дениса ( посылка была отправлена спустя пару часов после оплаты ) и, разумеется, цена. Упаковка надёжная, внутри пупырчатая плёнка. Таким сервисов остался очень доволен, в ближайшее время обязательно прикуплю Xotic BB preamp/maxon od-808.
:)

Всем привет, заказывал у Дениса: ehx memory man hazarai, boss frv-1(циф.пружин.реверб), cry baby ZW, WMD geiger counter civilian issue(тот самый ужасный денди фузз), питание dc brick.
Всем доволен, всё четко! Дешман!

буду еще обращаться т.к. не всё еще докупил)
так,что кто не пробовал мужайтесь.

Дэн ваще крутой)))уже второй раз заказываю у него!)всё на ВЫСШЕМ уровне!))спасибо ему) :good:

Всем привет!
Сегодня получил свою Dunlop ZW-45 Zakk Wylde Wah!  :) Все отлично упаковано, все в срок и по обещанной цене!
Спасибо Денису! Буду обращаться еще!

категорически всех приветствую!
сегодня приехал хорус Dunlop ZW38.
всё чётко организовано, всё без проблем доехало, всё звучит как положено))
Денис, спасибо вам огромное!
с уважением, Палыч.
P.S. цена на рубль ниже, чем везде; маде ин уса ;)

Заказывал у den08 Zakk Wylde Wah. Все организованно отлично, только положительные впечатления от работы этого человека.

Всем привет! Вчера ко мне пришла посылочка с потрясающей педалькой Xotic BB Preamp, но не меньшее впечатление произвел уровень работы Дениса - посылка была надежно упакована и отправлена в день оплаты. Буду обращаться еще не раз, и всем рекомендую!

Сегодня получил свой Fulltone OCD,это мой первый заказ у den08, сервис впечатляет!!!Посылка надежно упакована,цена более чем адекватная(на форумах б/у продается на 300р дороже) и сам den08, вежливый и приятный в общении!Настоятельно рекомендую!!!

Денис, спасибо большое ещё раз!))) всё работает и звучит как надо)))теперь только через вас буду заказывать!)))

Купил Lovepedal Kalamazoo. Отличная педаль и не дорого. Надо отдать должное Денису и поблагодарить, согласился доставить даже когда продажа была приостановлена и по старому курсу - Человечище  :chelobiting: . До этого покупал Malekko Ekko 616. Обязательно буду заказывать ещё.

Купил Malekko Ekko 616... нравится.
Все быстро и конкретно. Продавец очень приятный, все расскажет-объяснит.
Большое спасибо!

Большое Спасибо Денису! Все быстро, качественно, хорошо упаковано, спасибо за патч в подарок =) Экко 616 очень радует! Рекомендую!

... и добавил:

планирую обращаться еще  8)

Приехал мой квак, все быстро и четко. Спасибо!  :)

Купил дилэй, приехал очень быстро, абсолютно новый за небольшие деньги!

Приехал мой wampler pinnacle. Всё в отличном состоянии. Спасибо ToneZone!

Брал у автора Крайбейби 535ку - дешево и качественно. я доволен, спасибо=)


Приехал MXR Carbon Copy! Точнее в городе он был еще 4 дня назад, забрал вот тока седня.
Все документы присутствуют, упаковано было надежно! Всем доволен :)
Спасибо огромное, Денис! Буду обращаться еще! =)

Спасибо за кавк Cry Baby 95Q! Получил в идеальном состоянии! Big Thanks! :) :) :)

Мне тоже как раз сегодня приехал малекко экко 616)
огромное спасибо Денису, все точно, срочно и вообще отлично
буду обращаться дальше)

Спа-си-бо)

приехал  дилей Malekko Ekko 616 Analog Delay ,как всегда все в порядке,большущее спасибо Денис,будем дальше обращаться!!!

!ОГРОМНЕЙШЕЕ! спасибо за педалборд Pedaltrain PT2. Качественный сервис и аккуратная упаковка, с удовольствием буду ещё обращаться!

den08, посылка дошла, все в порядке! Спасибо большое! Успехов! ;)

сегодня получил свой заказ  Pedaltrain PT-2 Pedalboard with Softshell Gig Bag ,всем доволен,все новое,полная комплектация,цена как при заказе,спасибо Денис!
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2019, 18:20:26 от den08 »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • Репутация: +798/-110
  • гитарист-старовер
Интересует прайс на Dunlop CAE wah и новый ревер от ТС Hall of fame. Педалборд педалтрейн можете привезти?

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
Интересует прайс на Dunlop CAE wah и новый ревер от ТС Hall of fame. Педалборд педалтрейн можете привезти?
Привет!

Стоимость MXR Custom Audio Electronics MC-404 CAE Wah Pedal 4990 руб.
TC Electronic Hall of Fame Reverb Pedal пока на складе нет, ввиду того, что серия новая, но чтобы сориентироваться, стоимость 4490 р.

Pedaltrain можем!) Какой размер?
« Последнее редактирование: Июня 17, 2013, 02:04:59 от den08 »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • Репутация: +798/-110
  • гитарист-старовер
Привет!
MXR Custom Audio Electronics MC-404 CAE Wah Pedal 4990 р.
TC Electronic Hall of Fame Reverb Pedal пока на складе нет, тк новая серия, но когда появится, стоимость будет 4490 р.

pedaltrain можем!) какой размер?
Отлично. Напиши плз цену на пт-про, а я дальше сам уже подумаю. Дождусь денег и все разом тогда закажу

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
Отлично. Напиши плз цену на пт-про, а я дальше сам уже подумаю. Дождусь денег и все разом тогда закажу
Стоимость Pedaltrain PT-Pro Pedalboard with Softshell Gig Bag (в сумке) 4790 руб.

Хорошо!
« Последнее редактирование: Октября 12, 2012, 13:49:05 от den08 »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • Репутация: +798/-110
  • гитарист-старовер
новое же все?

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
новое же все?
Да, все эффекты в продаже и доступные под заказ - абсолютно новые.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2012, 13:49:19 от den08 »

Оффлайн heinrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +8/-1
привет.интересует малекко 616 и вамплер аналог эхо

... и добавил:

так же малекко чиклет

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
привет.интересует малекко 616 и вамплер аналог эхо

... и добавил:

так же малекко чиклет
Привет!

Стоимость Malekko Ekko 616 Analog Delay 4690 руб.
Malekko Chicklet Reverb Pedal 3890 руб.

Сожалею, продукция Wampler отсутствует и недоступна для заказа.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2012, 13:55:33 от den08 »

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
Fuzzy Dayz! ;)

Catalinbread Merkin Fuzz Pedal 4690
Malekko Omicron Series Analog Fuzz Pedal 4190
MXR M173 Silicon Fuzz Guitar Effects Pedal 4690
Dunlop JHF1 Jimi Hendrix Fuzz Face Pedal 4690
Fulltone Octafuzz OF-2 (Tycobrahe Octavia) Effects Pedal 4690
Mad Professor Fire Red Fuzz Effects Pedal 8990
Voodoo Lab Superfuzz Pedal 4190
Electro-Harmonix Germanium Big Muff Pi Distortion Overdrive Pedal 3390
Electro-Harmonix Little Big Muff Pedal 2490
Visual Sound Angry Fuzz Pedal 3890
Roger Mayer Classic Fuzz Pedal 7690
Roger Mayer Classic-X Fuzz Pedal 7690
Seymour Duncan SFX-02 Tweak Fuzz Pedal 3290
Carl Martin The Fuzz Pedal 8490
ZVex Fuzz Factory Vexter Series Pedal 5490
Rocktron Cotton Mouth Fuzz Pedal 3890
Way Huge Swollen Pickle Fuzz Pedal 4990
Tortuga Effects Wendigo Silicon Fuzz Effect Pedal 7890
Red Witch Fuzz God II Pedal 7390

Еще есть места в первом групповом заказе!

... и добавил:

Roger Mayer Spitfire Pedal 7990
Roger Mayer Axis Fuzz Pedal 7590
Durham Crazy Horse Distortion Fuzz Pedal 7290
MXR M173 Silicon Fuzz Guitar Effects Pedal 3790
Electro-Harmonix Double Muff Pedal 2190
Catalinbread Ottava Magus II Pedal 5390
ZVex Octane 3 Fuzz Pedal 9190
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2011, 08:09:20 от den08 »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • Репутация: +798/-110
  • гитарист-старовер
А Вуду лэб педал повер 2+ можно на 220В достать?

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
А Вуду лэб педал повер 2+ можно на 220В достать?
К сожалению, только версию на 110 Вольт.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2012, 13:47:22 от den08 »

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • Репутация: +798/-110
  • гитарист-старовер
жаль, ну да ладно)

Оффлайн den08 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: +91/-1
  • +7 (923) 317-28-07 WhatsApp Viber info@тонзон.рф
    • ToneZone! – Магазин для гитаристов
MXR GT-OD Overdrive Pedal 3590
В наличии в РФ!
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 10:53:16 от den08 »

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • Репутация: +872/-27
  • :pozor: