Автор Тема: Предложение к новичкам ;)  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meridium Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
Предложение к новичкам ;)
« : Октября 30, 2002, 05:29:30 »
Господа! Есть идея.

В этом форуме все ищут себе профессиональных музыкантов, кто играет получше и т.п. Есть предложение для желающих ПРОСТО собираться иногда и что-нибудь творить. Речь пока не идет о профессиональной деятельности. Нас два электрогитариста, до профи еще далеко. Куча творческих идей и отсутствие коллектива ;(

В общем, такое дело: кто хочет, давайте как-нибудь организуемся (Москва) и станем заниматься. В коллективе больше стимулов к развитию (это вам не одному дома на гитаре пиликать!), большая ответственность и, как следствие, прогресс. А дальше посмотрим.

Приглашаются все желающие. Но: со своими инструментами/звуком. Мы тут просто студенты (сами не местные), ничем особо помочь не можем. Стиль музыки не имеет особо важного значения. Главное, чтобы красивая музыка получалась - больше всего ведь ценится мелодичность.
Из инструментов - желательно бас, ударные, синтезатор. Хорошая идея - скрипка, блок-флейта и т.п. В общем, полный полет фантазии. Техники от вас особой не требуется. Здесь цель - совместно развиваться. Главное, чтобы было желание чего-то добиться. Забудьте про коммерцию.

Фанатов бездарного мяса типа Cannibal Corpse и прочего блэка просьба не беспокоиться. Ориентиры: Dire Straits, Catharsis, Steve Vai, NightWish, Marillion, Helloween, Joe Satriani, Gregorian, Yngwie Malmsteen... и т.д. и т.п. Может быть просто музыка, не обязательно песни.

Мои координаты:
e-mal: meridium@e-mail.ru
ICQ: 173500065 (в оффлайн)

P.S. Возможен обмен mp3-музыкой в Москве. Выглядит как приезд со своим винтом либо меня к вам, либо вас ко мне.
Есть практически все (локальная сеть). Желательно по вопросам красивой музыки (попсы-то можно нарыть где угодно). Обращайтесь. Ввиду ограниченности времени отвечу в течение недели после запроса.

Оффлайн чОрт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +21/-0
  • ska, football, oi братцы мои(с)
Re: Предложение к новичкам ;)
« Ответ #1 : Января 11, 2009, 00:06:55 »
а можно я тоже здесь напишу? все кто из Великого НОвгорода, и хотят играть гранж и есть куча новых идей пишите icq:469-299-153

Оффлайн _Extrud_Thrash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • ЧтоА?
    • Ластик
Re: Предложение к новичкам ;)
« Ответ #2 : Августа 26, 2010, 16:14:06 »
Цитировать
бездарного мяса типа Cannibal Corpse
Убил бы

Оффлайн Alexey K

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +91/-4
Re: Предложение к новичкам ;)
« Ответ #3 : Августа 26, 2010, 19:19:02 »
бездарного мяса типа Cannibal Corpse и прочего блэка
повеселило. _Extrud_Thrash, да забей, пионэры ж, может исправятся со временем  :)
упс, не посмотрел дату. Наверное уже исправились  ;D
« Последнее редактирование: Августа 26, 2010, 19:22:11 от Alexey K »

Оффлайн Hey Orange

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +8/-0
Re: Предложение к новичкам ;)
« Ответ #4 : Августа 31, 2010, 14:02:05 »
что это
история российского рока?

Оффлайн ConqueroR

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: +35/-5
  • eXpLoreR
Re: Предложение к новичкам ;)
« Ответ #5 : Сентября 09, 2010, 13:41:36 »