Автор Тема: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия  (Прочитано 200455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic_64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #45 : Августа 25, 2011, 19:57:43 »
добрый день,господа музыканты!мне 47 лет.но то что играют на этом конкурсе мне очень близко и родно.я с удовольствием вольюсь в ряды конкурсантов,если никто не против.я живу..........

Оффлайн Денис Мих

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #46 : Августа 25, 2011, 20:12:41 »
добрый день,господа музыканты!мне 47 лет.но то что играют на этом конкурсе мне очень близко и родно.я с удовольствием вольюсь в ряды конкурсантов,если никто не против.я живу..........
   я живу????

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Репутация: +260/-7
  • No Security
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #47 : Августа 25, 2011, 20:38:40 »
я живу..........

Это хорошо. Хоть в условиях конкурса конкретно не прописано, но участие зомби наверно не одобрили бы.

... и добавил:

vic_64, Если волнуетесь по поводу возраста, то на сколько я понял, тут этот аспект не лимитирован.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2011, 20:40:20 от LesPaul06 »

Оффлайн Александр Богуш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #48 : Августа 26, 2011, 00:10:15 »
Это хорошо. Хоть в условиях конкурса конкретно не прописано, но участие зомби наверно не одобрили бы.
;D

Оффлайн Дмитрий Малолетов

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: +14/-0
  • Зарегистрированный
    • http://www.guitar-club.ru/
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #49 : Августа 26, 2011, 00:57:23 »
Возраст не помеха, причем победа в конкурсе это только одна часть приятных моментов. Но уверен, что посредством этого конкурса я смогу найти новые имена, которые не останутся незамеченными и будут приглашаться на разные тусовки, которые мы планируем организовывать. Плюс для радио мне нужен свежий материал постоянно, так как от фирмачей уже все устали)))))) хочется родного и близкого)))))) А крутить нечего, записи присылают или плохие, на уровне демо, либо формат ультраспецифический...   Бабушки ругаются))))) Все кто научился хоть немного играть - приземляйтесь! Не пытайтесь в музыкие доказать коллегам свою крутизну и умение выполнять трюки. Они не ходят на концерты, это не аудитория!!!! Играйте так, чтобы нравилось девчонкам.... И будет вам награда!!!!)))))  И счастье)))))!!!!

Оффлайн Mike_K

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +7/-7
    • Guitar Jam
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #50 : Августа 26, 2011, 04:51:45 »
Не пытайтесь в музыкие доказать коллегам свою крутизну и умение выполнять трюки. Они не ходят на концерты, это не аудитория!!!! Играйте так, чтобы нравилось девчонкам.... И будет вам награда!!!!)))))  И счастье)))))!!!!

Золотые слова! Это нужно написать на главной странице всех гитарных сайтов.

Оффлайн TDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-3
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #51 : Августа 28, 2011, 23:16:53 »
Уважаемые организаторы,
скажите пожалуйста, разрешается ли сделать к пьесе вступление (только гитарное) и прописать один квадрат слайд-гитары с учетом того, что у нее строй будет открытый соль, то есть на концерте  всю партию целиком сыграть будет физически невозможно? 

Оффлайн Дмитрий Малолетов

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: +14/-0
  • Зарегистрированный
    • http://www.guitar-club.ru/
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #52 : Августа 29, 2011, 01:53:57 »
 С художественной точки зрения вступление вполне уместно... Однако боюсь, что это может привести к неконтролируемым последствиям (вступления будут слишком длинные, не в стиле, и т/д/) Плюс ко всему ребята, уже присланные работы, не знали о возможности сделать дополнения, которые могут принести дополнительные очки. Поэтому все же давайте будем действовать в рамках трека и одинаковых правил. Все же эта вещь не идет на СД, или куда-то еще... Сыграть соло в открытом строе можно. И не думаю. что на живом выступлении надо обязательно играть соло ното в ноту. Главное показать свое мышление, вкус, чувство стиля и добиться целостности формы.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 01:55:31 от Дмитрий Малолетов »

Оффлайн Мессир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Креведко!!
Re: О конкурсе "Guitar Club" и условия участия
« Ответ #53 : Августа 29, 2011, 10:33:16 »
Уважаемые члены жюри! Предлагаю чтобы Вы, по окончании срока конкурса, объективно прокомментировали присланные на конкурс записи. Думаю, Всем без исключения будет интересно узнать авторитетные мнения и рекомендации профессионалов. Заранее спасибо! P.S. Главное не победа, а творческий рост)

Оффлайн Дмитрий Малолетов

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: +14/-0
  • Зарегистрированный
    • http://www.guitar-club.ru/
Re: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия
« Ответ #54 : Августа 29, 2011, 14:32:22 »
Все конкурсанты получат оценки от членов жюри.... Чуть позже..
Я написал выше "играйте так. чтобы нравилось девчонкам" конечно же в шутку, (в которой только доля правды). Играйте так, чтобы нравилось лично вам... и не обращайте внимания на мнения других. Система отсчета должна быть внутри вас, а не снаружи. Если вы что-то сделаете достойно, то это обязательно кому-то понравится. Это закон. И это есть свой зритель. Чужой зритель ходит на другие концерты. И слава богу. А подстраиваться под вкус не своего зрителя (в том числе девочек, которые слушают "Белые Розы") не стоит. Хотя многие из них, глядя на выступление энергичного парня. рвущего струны, могут интуитивно подумать:" Этот парень сделает все как надо" и полюбят рок-н-ролл. Женский пол очень чувствителен к вибрациям и тонким материям. И эта девочка станет уже вашим зрителем. Проверено на личном опыте. Иногда приходится выступать в тусовках с попсовыми фанерными звездами, где в зале некоторые  люди гитару не могут отличить от саксофона :p И это очень интересно!!!! :crazy:
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 15:56:37 от Дмитрий Малолетов »

Оффлайн Мессир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Креведко!!
Re: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия
« Ответ #55 : Августа 29, 2011, 15:28:14 »
 :good: :good: :good: :sleepboobs:

Оффлайн Volvovan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +176/-73
Re: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия
« Ответ #56 : Августа 29, 2011, 16:43:43 »
Женский пол очень чувствителен к вибрациям и тонким материям. Проверено на личном опыте.
;) Ух ты !

Иногда приходится выступать в тусовках с попсовыми фанерными звездами, где в зале некоторые  люди гитару не могут отличить от саксофона :p И это очень интересно!!!! :crazy:

 И "звезды" все такие в тонких материях... и вибрации...вибрации...

Все конкурсанты получат оценки от членов жюри.... 
...И персональные вибрации  от Дмитрия Малолетова для конкурсанток, которых он так любит-если таковые конечно появятся
Чуть позже..

Этот парень сделает все как надо.
:) ;)



... и добавил:

Однако боюсь, что это может привести к неконтролируемым последствиям
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 16:45:15 от Volvovan »

Оффлайн Дмитрий Малолетов

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: +14/-0
  • Зарегистрированный
    • http://www.guitar-club.ru/
Re: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия
« Ответ #57 : Августа 29, 2011, 17:13:00 »
Нет ребята! Я ущел из большого секса... Перешел на тренерскую работу.... >:( Передавать опыт  :p
А если откровенно, то я отчетливо вижу что музыка (эстрадная/развлекательная во всяком случае) переплетается с сексуальной темой очень тесно. Например, рок-н-ролл в переводе со слэнга, что-то напободобие "трахаться-бахаться", послушайте блюзовый хит Rock me baby... фанк - запах возбужденного тела. Джаз тоже спецалисты говорят имеет сексуальный подтекст. Все музыкальные стили (эстрадные) в своем основании - танцевальная музыка - и джаз, и рок-н-ролл. Потом, с развитием эти стили становятся классикой, для эстэтов и малочисленных тонких ценителей. И каждое новое поколение придумывает свой стиль, новый ритм, который помогает соединяться полам. Сколько людей познакомились на танцполе, в ресторане в танце, на тусовке, на концерте! Поженились и нарожали детей! На улице они бы прошли мимо друг друга! А под музыку можно не только посмотреть на потенциал (говорят как танцует, так и в постели будет примерно также....) но можно даже прижаться, потереться, понюхать, кое-что потрогать и понять по ее реакции свои шансы и перспективы. Это такая игра. И мы музыканты должны создать условия для этого интересного мероприятия. Тогда на выступления будут ходить люди даже если вы будете стучать по коленкам! Так что на нас лежит большая миссия - помогать человечеству продолжать род!  
Для особо одаренных хочется сказать, что речь идет об эстрадной/развлекатальной музыке. Тем кто собирается играть на военных парадах, на похоронах или петь в церковном хоре принимать к сведению этот "урок" не обязательно....  ???
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 17:15:51 от Дмитрий Малолетов »

Оффлайн Денис Мих

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
Re: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия
« Ответ #58 : Августа 29, 2011, 17:20:40 »
Тем кто собирается играть на военных парадах, на похоронах или петь в церковном хоре принимать к сведению этот "урок" не обязательно.... 
:D :)

Оффлайн Volvovan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +176/-73
Re: О конкурсе МУЗЫКА МОСКВА и условия участия
« Ответ #59 : Августа 29, 2011, 17:35:17 »
Тренер должность почётная !
...правда их часто снимают...

Похоже в этот раз на "Музыке-Москве"  будет где
"трахаться-бахаться",  и можно даже прижаться, потереться, понюхать, кое-что потрогать и понять по ее реакции свои шансы и перспективы.
Будем надеятся что ИМЕННО так оно и будет.
Удачи организаторам и ТРЕНЕРУ.

p/s/ Что-то только пока, если честно, не количество, не особенно качество конкурсных работ не обнадёживает в выполнении "большой миссии"
- помогать человечеству продолжать род!  

Будем надеяться на шквал работ после завершения последних летних дней и окончания периода отпусков да каникул.
И хочется верить что в этом шквале появятся действительно интересные работы и достойные молодые имена !!!