Автор Тема: music-inside.ru  (Прочитано 45469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Власов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #45 : Апреля 26, 2014, 21:49:44 »
Купил у Александра бас-гитару http://music-inside.ru/guitars/bass/300-edwards-e-t-125bz. Хочу сказать большое спасибо этому порядочному и ответственному человеку. Гитара звучит классно, упакована была надежно, выслана была оперативно. У такого продавца не стоит бояться покупать б/у японца!

Оффлайн Павел Алимпиев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #46 : Июня 25, 2014, 19:21:54 »
Пришел мне сегодня бас Edwards Noizy. Все очень здорово, цена суперская. Инструмент, кроме пары сколов по лаку, в идеале. Все эти сколы были описаны Александром, дополнительно для меня отфотаны. По моей просьбе была в тот же день записана демка, на все вопросы были получены детальные, быстрые и качесвтенные ответы. В общем, очень рекомендую. Честный и хороший продавец. А, и кстати, до Екатеринбурга бас дошел за 6 дней. Еще раз всем рекомендую!

Оффлайн loopas

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +7/-1
  • дай Бог вам здоровья
Re: music-inside.ru
« Ответ #47 : Августа 21, 2014, 20:18:51 »
всё круто и без обмана,советую :)

Оффлайн Алексеюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #48 : Августа 31, 2014, 14:47:26 »
Всем доброго времени суток. Заказал у Александра акустическую гитару Morris MV-701. Инструмент очень хороший и вполне оправдывает цену,которая ,кстати, ни чуть не заломлена. Александр прислал мне видео до покупки, с целью ознакомления с качеством звука и техническим состоянием инструмента. Гитара была перед отправкой добротно упакована, что тоже очень порадовало. В итоге, я остался вполне доволен покупкой и работой продавца. Имея цель купить качественный инструмент за скромный прайс лучше всего заглянуть именно сюда) Еще раз спасибо.

Оффлайн sda00

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2605
  • Репутация: +1438/-142
  • смотрю на стриптиз, омаров жуя! не трачу время на форуме я!
Re: music-inside.ru
« Ответ #49 : Сентября 29, 2014, 20:12:58 »
забрал скромный инструмент чорного цвета. замечательно. получил в итоге именно то, чего и хотелось. спасибо.

Оффлайн WhiteNoise

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Репутация: +64/-0
  • Guitar & bass player
Re: music-inside.ru
« Ответ #50 : Октября 22, 2014, 12:18:14 »
Первый раз сотрудничал с Александром, исключительно на основании положительных отзывов, ну и разумеется, привлекательной цены. Заказывал акустику Morris.
Посылку получил позднее намеченных сроков из-за временных технических задержек в месте отправления, но до конечного пункта назначения (Москва) шла установленные 4 дня.
Был приятно удивлен добротностью и качеством упаковки - хоть в космос отправляй, ничего с гитарой не случится ) За это Александру отдельная благодарность.
В общении создает приятное впечатление, можно легко договориться и быстро разрешить возникающие текущие нюансы. Короче говоря, рекомендую к сотрудничеству!


Оффлайн Freischütz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Takamine EF261; Fender Standard Stratocaster HHS
Re: music-inside.ru
« Ответ #51 : Ноября 05, 2014, 11:53:30 »
Всем привет! Ну что сказать еще хорошего кроме того, что уже было сказано выше? На основании отзывов в этой теме также в первый раз сотрудничал с Александром. Взял этого красавца: http://music-inside.ru/guitars/bass/381-fender-japan-ajb . Все было отправлено в срок, получил бас ровно через неделю (задержка была по вине ems службы в Москве). Перед покупкой попросил сделать еще несколько фото. Было сделано. Александр работает оперативно. Все круто, нарадоваться на инструмент не могу! И цена приемлема! Как разживусь деньгами, обязательно куплю у него электруху! Спасибо ему!

ЗЫ: Скажу прямым текстом - всем рекомендую! :)

Оффлайн DenisDenisDenis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #52 : Ноября 16, 2014, 08:20:50 »
Купил у Александра год назад Takamine NPT-110N. Отличная гитара по самой привлекательной цене и в превосходном состоянии. В комплекте с ней шёл фирменный чехол.

Честно говоря, я не знаю, кто ещё так дёшево продаёт такие качественные инструменты. Упакован инструмент был идеально. Пересылали мне его зимой, в лютые морозы, что никак не отразилось на гитаре.
Всем рекомендую покупать инструменты в music-inside. Сам сейчас думаю приобрести у Александра электрогитару и знаю, что не пожалею о покупке.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 08:24:23 от DenisDenisDenis »

Оффлайн shprot88

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: +27/-14
Re: music-inside.ru
« Ответ #53 : Декабря 11, 2014, 19:31:25 »
Прикупил бас, с доставкой до Москвы вышло дешевле чем можно найти в самой Москве самый дешевый бас этой же в модели.
В понедельник с утра выехало из Владивостока, в субботу курьер с утра уже привез мне домой

Оффлайн Павел Алимпиев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #54 : Декабря 18, 2014, 21:11:00 »
Сегодня приехал мне Edwards бас даблкат. Пользовался услугами Саши второй раз, все прошло так же замечательно. Отдельное ему спасибо за быструю и качественную запись демок)

Оффлайн Bagum Konovalov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: music-inside.ru
« Ответ #55 : Декабря 28, 2014, 10:37:51 »
заказывал у Александра Ibanez RG770G.все сработано отлично: быстрая доставка,адекватная цена,классная гитара.человек отнесся к своей работе ответственно и добросовестно. всем рекомендую!

Оффлайн UNCLE_O

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +550/-185
  • Long live Rock'nRoll
    • U-sound Guitar Equipment
Re: music-inside.ru
« Ответ #56 : Января 10, 2015, 06:34:42 »
Покупал у Александра акустику Morrris около года назад - только теплые слова в его адрес и полная удовлетворенность.
Следом присоветовал своему товарищу почти такую же - восторг!
Перед Новым Годом купил у Александра вот этот инструмент:

http://music-inside.ru/guitars/electric/427-yamaha-sg-800s

Доволен каак слон!
Посоветовал другой инструмент своему другу, ждет со дня на день :

http://music-inside.ru/guitars/electric/454-edwards-e-lp-85sd-qm

Не хотел советовать никому ... потому что сам заглядываю к нему через день на сайт, хочу еще прикупить один инструмент.
Но потом подумал - у Александра , мне кажется, найдется на любой вкус гитар. Всем хватит.
Правда после НГ пока ассортимент не пополнялся.
Будем надеяться, что у него он будет пополнен, а у нас будут деньги на покупки.

« Последнее редактирование: Января 10, 2015, 06:36:23 от UNCLE_O »

Оффлайн Jeff_Piters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #57 : Января 14, 2015, 16:30:09 »
После того, как коцнул в местном клубе бас, решил взять что-то попроще для концертов. В результате выбор пал на японский Kramer за смешные 10000 рублей. Продавец компетентно ответил на все вопросы, выслал аппарат на следующий день после оплаты. Бас пришел в срок, качественно упакованный, в простеньком, но теплом чехле. Предпродажная подготовка полностью удовлетворила, состояние полностью соответствует фотографиям, струны свежие. А гитара просто потрясающая оказалась, решил использовать ее в записи. Учитывая, что в магазине за такой ценник можно купить разве что китайский Ибанез, выбор очевиден. Продавцу высший балл.

Оффлайн Jediroman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +3/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #58 : Марта 13, 2015, 17:15:24 »
Еще в конце декабря купил у Александра замечательную акустику Yamaha FG-250MS. И сервисом, и инструментом остался очень доволен. Свою скромную цену отрабатывает на 200%. Спасибо!

Оффлайн pavel spike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +21/-0
Re: music-inside.ru
« Ответ #59 : Марта 16, 2015, 11:20:59 »
Могу присоединиться с еще одним положительным отзывом. Все прошло отлично, я очень доволен покупкой, буду обращаться еще при необходимости и рекомендовать знакомым.

Гитара - акустика Morris W-35. На сайте отличное подробное описание и фотографии всех косметических особенностей. Александр подробно, честно и терпеливо отвечал на мои вопросы по телефону. Когда я засомневался в выборе, колеблясь между двумя инструментами, он еще и сам предложил записать для меня сэмплы.

Приехала гитара отлично упакованная. Доставка из Владивостока мне в Москву у EMS заняла четыре дня. Гитара оказалась без проблем - гриф ровный, струны новые и отстроенные по высоте. Звук отличный, как и ожидалась.

Ну а цена даже с доставкой оказалась традиционно намного ниже, чем у местных московских продавцов.

Еще раз хочу поблагодарить Александра за его работу, а коллег по этой теме - за отзывы, которые помогли мне определиться с выбором продавца.