Автор Тема: барыги на AVITO жгут  (Прочитано 231718 раз)

Оффлайн Synthetic

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: барыги на AVITO жгут
« Ответ #5580 : Августа 03, 2018, 21:33:50 »
теперь я понял весь смысл FlyingV, они не падают, если их вот так-вот к столу прислонять  ;D

Оффлайн DmitryM

• Ветеран форума
    • разное на SoundCloud
« Ответ #5581 : Августа 03, 2018, 21:48:13 »
Просто охренительный стартап:

https://www.avito.ru/voronezh/muzykalnye_instrumenty/izuchaetsya_spros_na_sborku_russtone_1143618236?slocation=621540

Прямо Mrng Blssg  в гитаростроении.

специально заскринил для истории:

... и добавил:

мне интересно, что этот тип реально может выстрогать? Дусю-3? :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн Jits

• Эксперт
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн Reggie87

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #5583 : Августа 06, 2018, 11:45:14 »
А как вам такие "лихоборы"?

1 500 000 рублей!

Электрогитара хамбэкеры в синглах tesla + экран

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_hambekery_v_singlah_tesla_ekran_838989127

Продается электрогитара доработанная мастером. За основу взят стратокастер Cruizer Crafter. Установлены звукосниматели Tesla хамбэкеры в формате сингла. Произведена полная экранировка гитары. Фона при использовании любой гитарной обработки нет. При этом гитара способна выдавать чистое сингловое звучание. Хамбэкерный звук так же присутствует. Ниже приведен список тембров.
1.   Бридж
2.   Бридж+Миддл
3.   Бридж-Миддл
4.   Миддл
5.   Миддл+Нэк
6.   Миддл-Нэк
7.   Нэк
Схема гитары выполнена по рекомендациям для стратокастеров от Fender. Фотографии подлинные. Гитара практически не использовалась. В комплекте рычаг, чехол, специальный шнур для безпомехового подключения, ремень.
Состояние идеальное. С продажей не тороплюсь. Торг невозможен.

:crazy: :crazy: :crazy:
Просто человек (хотя человек ли это???) верит, что он доживет до момента, когда инфляция рубля сделает этот ценник приемлемым для покупателя.

Оффлайн VNUK

• Ветеран форума

Оффлайн -Urus-

• Эксперт
  • Keep blades oil
    • STONED PETERSBURG
Washburn x50profe|Gibson LP Studio|Dean Cadillac|Fender tele std USA|Inspector Semi-TT Fokin Grizzly| Inspector TT-3 Fokin Crusher
Стонер паблик
Строю мини-студию

Оффлайн AlexanderLyapin

• Частый посетитель
  • **
« Ответ #5586 : Августа 10, 2018, 10:15:18 »

Оффлайн Synthetic

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #5587 : Августа 10, 2018, 21:11:18 »

Онлайн Moonlightboy

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #5588 : Августа 10, 2018, 21:22:34 »
https://lenta.ru/news/2018/08/09/tmz/

Увы и ах, но сейчас воротилам выгоднее пустить с молотка предприятие за бесценок и вырученные деньги разделить между двумя-тремя членами (в понятно каком смысле  ;D ;)) совета директоров чем поднимать производство.  :pozor:
Дорогу осилит идущий

Оффлайн DmitryM

• Ветеран форума
    • разное на SoundCloud
« Ответ #5589 : Августа 10, 2018, 21:42:56 »
ну так надо еще кадры выучить, а институты уже разогнали :pozor:

Онлайн Moonlightboy

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #5590 : Августа 10, 2018, 21:50:18 »
ну так надо еще кадры выучить, а институты уже разогнали :pozor:

Институты ещё есть,только вот не понятно для кого и чего они спецов готовят ежели производства нетути...  :pozor: ???
Дорогу осилит идущий

Оффлайн DmitryM

• Ветеран форума
    • разное на SoundCloud
« Ответ #5591 : Августа 11, 2018, 08:36:39 »

Институты ещё есть,только вот не понятно для кого и чего они спецов готовят ежели производства нетути...  :pozor: ???

по своему опыту могу сказать, что готовят спецов (никому не нужных) максимум на местные предприятия, причем программа обучения и технологии со времен СССР не поменялись. Я не говорю, что это плохо, но во многих областях забугорные заводы на несколько голов выше по технологичности за эти 30 лет стали :pozor: И уже их не нагнать.

Оффлайн GrimGOR

• Ветеран форума
  • Недалекий человек
« Ответ #5592 : Августа 11, 2018, 12:14:21 »

Увы и ах, но сейчас воротилам выгоднее пустить с молотка предприятие за бесценок и вырученные деньги разделить между двумя-тремя членами (в понятно каком смысле  ;D ;)) совета директоров чем поднимать производство.  :pozor:

Чувак, так купи и подними производство, а то, воротилы вам все должны, а вы только языками чесать будете?

Онлайн Moonlightboy

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #5593 : Августа 11, 2018, 18:56:42 »
по своему опыту могу сказать, что готовят спецов (никому не нужных) максимум на местные предприятия, причем программа обучения и технологии со времен СССР не поменялись. Я не говорю, что это плохо, но во многих областях забугорные заводы на несколько голов выше по технологичности за эти 30 лет стали :pozor: И уже их не нагнать.

Не знаю как в ВУЗ-ах сейчас, но глядя на программы обучения моих детей в школе, могу сказать что лучше бы остался советский подход и в подаче знаний (имею в виду построение содержания учебников) и в их проверке (экзамены).
Другое дело что надо дополнять программу новой информацией уже дня сегодняшнего, но тут тоже не всё просто - бюрократическая машина очень не поворотлива, пока решения принимаются новые знания уже становятся старыми, опять надо вносить изменения и так далее. )))
Дорогу осилит идущий

Оффлайн DmitryM

• Ветеран форума
    • разное на SoundCloud
« Ответ #5594 : Августа 11, 2018, 21:10:30 »
Чувак, так купи и подними производство, а то, воротилы вам все должны, а вы только языками чесать будете?

воротилы разворовалипросерили производство в 90х. Так что к ним законные предъявы.

Не знаю как в ВУЗ-ах сейчас, но глядя на программы обучения моих детей в школе, могу сказать что лучше бы остался советский подход и в подаче знаний (имею в виду построение содержания учебников) и в их проверке (экзамены).
Другое дело что надо дополнять программу новой информацией уже дня сегодняшнего, но тут тоже не всё просто - бюрократическая машина очень не поворотлива, пока решения принимаются новые знания уже становятся старыми, опять надо вносить изменения и так далее. )))

у меня было так: "Вот учебник, вот методичка, вот интернет - там всё есть, отвечать на вопросы не буду" (с) Рандомный препод. Всё обучение было сведено к тому, что выучили кучу ненужной теории, списалисдали, забыли.

Ну и адовый гемор с курсачами по профильным предметам, ибо методички были написаны такими же долбодятлами, как и мы :D :D :D