Автор Тема: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)  (Прочитано 69355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Кутейников Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +181/-3
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #360 : Апреля 03, 2016, 13:49:39 »

Оффлайн JayDee

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Репутация: +22/-1
  • NeoCowboy
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #361 : Апреля 04, 2016, 11:05:24 »
 :clapping: :dance: :i_am_so_happy:

Оффлайн Broofter

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4330
  • Репутация: +1061/-2
  • 1991

Оффлайн Александр Кутейников Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +181/-3
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #363 : Апреля 19, 2016, 02:04:47 »
Вышла в свет окончательная версия фильма, посвящённого производству советских электрогитар "История МЭФМИ", в котором я принял посильное участие, как свидетель эпохи, своими пальцами ощутивший все тяготы и радости отечественного муз-прома. ;)Особенно лестно, что саундтрэком для фильма послужил мой сольный альбом Эклектика \m/

https://www.youtube.com/watch?v=Zn0pxPLWKJo#t=2224

... и добавил:

Сегодня студент нашей Кафедры Современных Музыкальных Жанров Эстрады Павел Поляков исполнил концерт Хоакина Родриго "Фантазии для джентльмена" для гитары с оркестром в Большом зале РАМ им. Гнесиных. Впервые это произведение прозвучало на электрогитаре. Выступление имело успех 8)

https://www.youtube.com/watch?v=tHa-OqC7xPk&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2016, 02:06:57 от Александр Кутейников »

Оффлайн Александр Кутейников Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +181/-3
Отгремела очередная Многоликая :russian_band: :grand_rocker: :levis: :git: Буду лаконичен - Праздник удался. Вдохновлённый состоявшимся мероприятием, выступил на гала-концерте. Как-то так :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=yqYEOAsvUjo

Оффлайн Марина Брылева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #365 : Июля 26, 2016, 20:50:14 »
  Добрый вечер, уважаемый Александр Юрьевич! У меня вопрос не по теме...   У Вас, случайно, нет Тверских корней (в частности - Весьегонский район). Просто фамилия достаточно редкая... :rolleyes:

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12763
  • Репутация: +3505/-3
  • Гитарист
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #366 : Августа 04, 2016, 09:50:18 »
Танцуют все! :D

https://www.youtube.com/watch?v=tTHRfq_Ti-Q
А чего в этот раз балетную пачку не надел?  :)

Оффлайн Александр Кутейников Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +181/-3
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #367 : Июля 30, 2017, 01:59:33 »
Да, давно меня на моей страничке не было. Друзья, поверьте, на то были причины и весьма весомые, хотя, надо надеяться, ещё не настало время рассказывать свою прощальную историю злодея ;) Правда, не буду лукавить, не уверен, насколько актуально моё дальнейшее пребывание в интернете. Не верю я в интернет, как  ничья бабушка с Вороньей слободки не верила в электричество. Но было бы как-то невежливо и неправильно по отношению к людям, которые когда-то читали мою страничку, так вот исчезнуть и раствориться в глухой ночи, да и не собираюсь пока я это делать, если честно ;) Поэтому, я попробую поддерживать общение, насколько это возможно в моей ситуации и насколько мои периодические появления на ресурсе уважаемого Гитарплеера ещё интересны уважаемым участникам сообщества. Так же должен сказать - Вне зависимости от того будет ли на моей странице продолжаться движуха или нет, огромное спасибо всем, кто со мной общался и кто оставлял свои комментарии. Скажу абсолютно честно, эти комменты очень важны для меня. Надеюсь, что информация, которую я здесь публиковал, кому-то пригодилась. А чтобы не заканчивать это моё сообщение на такой патетическо-пафосно-прощальной ноте, другими словами, чтобы оно не выглядело как последнее ;), вот фото с сегодняшней репетиции. Похоже, наконец получилось отстроить подходящий гитарный звук достаточно простыми средствами. Другими словами, Рок-н-Ролл ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :git:



« Последнее редактирование: Июля 30, 2017, 02:08:27 от Александр Кутейников »

Оффлайн Dasle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +24/-0
  • Богданов Евгений
    • My channel on youtube
Re: Страничка А. Кутейникова (ГМКЭДИ, Guitar College)
« Ответ #368 : Августа 21, 2017, 07:52:42 »
Приветствую, Александр! Рад слышать, что всё хорошо! ;)
Я тоже решил вернуться в гитарное дело после долго периода застоя. Тёплыми воспоминаниями вспоминаю поездку в Москву из своего далёкого Красноярска и впечатления от встречи с вами в гит.колледже.
;)