Автор Тема: Клуб отказавшихся от спиртного  (Прочитано 65712 раз)

Оффлайн alex_bird

• Завсегдатай
  • Один палка шесть струна - гитарплеер мой страна
Re: Клуб отказавшихся от спиртного
« Ответ #30 : Июня 25, 2012, 08:20:52 »
Принимайте!
Не пил с рождения, не пью и пить не буду! Алкоголь - страшное зло, превращающее людей в овощей. И не надо про меру тут - как наваливают проблемы, все меру как-то забывают и скатываются в ... вы знаете куда.
ESP Horizon NTII Standard -> Chris Custom Screamer -> Marshall JVM 410H -> HiWatt Custom 2x12 -> Shure SM57 - Олимп :)

Оффлайн Mi-fa-mi

• Эксперт
  • вдохновенный
« Ответ #31 : Июня 25, 2012, 08:35:47 »
В клубе уже почти 2 года. Бухал страшно. Не напивался, но каждый день был навеселе, иногда и перед работой без палева  :pozor:
Недавно при оказии выпил шампанского - очень пожалел.
Реально плохо становится, голова болит, тошнит, ухудшение координации и т.д. А главное - помутнение сознания и сужение восприятия. Видимо из-за этого алкоголь повсеместно стараются внедрить те, кто его внедряет  :hmmm:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Tokanor

• Эксперт
« Ответ #32 : Июня 25, 2012, 08:39:13 »
Ни разу не пробовал? ;)

В нашей стране совсем не пить непросто. Любое мало-мальское событие связано с отмечанием, и вроде как "вековыми традициями". Хотя никаких вековых традиций пьянства в России нету.

Пробовал, неоднократно. Интересно же, в конце концов. Да и помогло осознать, что мне это не нужно. Пил раз 10 за всю жизнь, ни разу не напивался. Больше не пью. А компании с их традициями могут и пойти куда подальше :) Друзья поймут, а с другими можно за стол и не садиться

Оффлайн Undead_J

• Завсегдатай
« Ответ #33 : Июня 25, 2012, 08:39:37 »
И на гитаре пьяный не поиграешь толком, я ж не Даррел Даймбэг.

Оффлайн manzana3000 Автор темы

• Эксперт
  • смерть стоит того чтобы жить
« Ответ #34 : Июня 25, 2012, 08:41:20 »
Nuevo,  лишь бы не мешал жить :)

Оффлайн Сильвер

• Живу на форуме
  • © → ркнрл
« Ответ #35 : Июня 25, 2012, 08:53:24 »
В клубешнике) не особо то и пил...но и раз-два в год не сильно ок. Перестал даже пивко тянуть из-за работы и более лучшего самочувствия.

... и добавил:

В клубешнике) не особо то и пил...но и раз-два в год не сильно ок. Перестал даже пивко тянуть из-за работы и более лучшего самочувствия.

Не учись на ошибках - учись на гитаре ACϟDC

"Мозг твой враг, меньше понимаешь - быстрее играешь" © Табачникаффф

Оффлайн Алькапон

• Эксперт
  • Если врешь, будь краток...
« Ответ #36 : Июня 25, 2012, 08:53:42 »
Принимайте!
Не пил с рождения, не пью и пить не буду! Алкоголь - страшное зло, превращающее людей в овощей. И не надо про меру тут - как наваливают проблемы, все меру как-то забывают и скатываются в ... вы знаете куда.
извини конечно, но лучше не зарекайся, тьфу-тьфу-тьфу... эта такая зараза :pozor:

Оффлайн alex_bird

• Завсегдатай
  • Один палка шесть струна - гитарплеер мой страна
« Ответ #37 : Июня 25, 2012, 08:57:33 »
Алькапон,
Нет, я уже твердо и давно это решил под впечатлением от незавидной судьбы хорошего человека, превратившегося в овоща. С тех пор даже запах у меня вызывает неприятнейшие ощущения, даже если это крутое вино (давали нюхать). Было много проблем, но в результате, когда ты не можешь бежать от них в запой - ты их тупо решаешь.
Я уверен, что пить не буду.
ЗЫ: скорее уж на дури если чо  :D
ESP Horizon NTII Standard -> Chris Custom Screamer -> Marshall JVM 410H -> HiWatt Custom 2x12 -> Shure SM57 - Олимп :)

Оффлайн Алькапон

• Эксперт
  • Если врешь, будь краток...
« Ответ #38 : Июня 25, 2012, 09:09:29 »
alex_bird,  ну дай Бог... дай Бог...

Оффлайн IME

• Завсегдатай
« Ответ #39 : Июня 25, 2012, 09:47:40 »
Бухать стало тупо и неинтересно. Бухло сейчас какое то стало сонное, спать после охота может добавляют чего, дануегонах.
Fender Standard Stratocaster 89, Gibson Les Paul Standard 2012, Ibanez  RG, Yamaha BB 615, Dunlop MC404CAE Wah, Kemper... guitar mediator)

Взял в руки лес пол мочи рокеролл

Оффлайн AntonOgurtsov

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : Июня 25, 2012, 10:18:33 »
В клубе. Не пью 5й год. Хорошо, что раньше, когда выпивал, в группе машина была только у меня и на концертах я пьяный был крайне редко. Но всё же было дело. Пьяный концерт - ни о чём - помнишь потом всё смутно, вся радость музыки прошла мимо.
Мой тел 89051073506

Оффлайн eViLL

• Завсегдатай
« Ответ #41 : Июня 25, 2012, 10:39:32 »
Твердость характера нужна не чтобы бросить а чтобы как раз таки пить, имхо. Бросить значит испугаться последствий и признать что сам себя не контролируешь. Ну в редких случаях проблемы со здоровьем заставляют бросить, но по большей степени бросают именно алкаши как мне кажется :hmmm:

... и добавил:

Я не в клубе :7:
Цифровая ярость греет ярче всех ламп ©

Оффлайн Undead_J

• Завсегдатай
« Ответ #42 : Июня 25, 2012, 10:52:07 »
Твердость характера нужна не чтобы бросить

... и добавил:

не переходи на тёмную сторону ;D

Оффлайн J.T.

• Ветеран форума
  • It's only me J.T.
« Ответ #43 : Июня 25, 2012, 11:02:24 »
Вот заметил тут несколько высказываний по типу:
"открылись новые скажем позиции-которые были вне зоны обзора.", "Но после прекращения употребления алкоголя стали интересовать совершенно другие вещи, на многое стал смотреть несколько иначе.".
Поясните, пожалуйста, если не сложно - какие вещи, на что иначе смотреть стали, чем новым увлекаться?

Просто, вот я не сказать, чтобы запоями пью, но пиво в пятницу или субботу могу себе позволить, но при этом успеваю и на роликах кататься и в группе на гитаре играть и на вокал ходить и с друзьями встречаться (кстати, с ними бывает и пропустим по паре кружек).
Так вот мне лично искренне непонятно, какие горизонты могут открыться, если совсем не пить. ??? Просто, зачастую, в незнакомой компании разговор без этого даже как-то и не вяжется, все же знают, что выпив люди становятся веселее, общительнее и т.п.

Оффлайн manzana3000 Автор темы

• Эксперт
  • смерть стоит того чтобы жить
« Ответ #44 : Июня 25, 2012, 11:08:55 »
eViLL, а здесь никто особо ничего не скрывает.но скажу за себя-у меня тяга была великая :) мне и с алкоголем было жить по-кайфу.и сейчас неплохо.просто это разная жизнь. ;D