Автор Тема: Пожалуйста послушайте, очень интерисует Ваше мнение.  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Guitar Lover

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +10/-8
  • Один битый....
    • Группа Девятая Линия
2КЛЯКСА
« Ответ #1 : Января 10, 2003, 18:41:18 »
Неожиданно!!!!
Классно, похоже на Led Zeppelin!
В некоторых местах гитара звучит неритмично ,но это можно использовать как фишку! Даже что то от Kula Sheiker'а !!!!!
Ософобия - такая вялая ,ломающая!!!
Я заметил что сейчас становится модной такая сыроватость !
Полёт в дирижабле - что -то с Индии Govinda Jaya-Jaya!!!!!!!!
Ну вообще - копи профессианализм ! Начало есть!

Оффлайн DLed

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2335
  • Репутация: +18/-7
  • отсутствует
    • http://www.ledentsov.de
да! Это точно! Есть что-то от Цеппелина. Мне Осы понравились очень. Да, если был бы продюсер профессиональный, то это было бы просто бесценным!

Оффлайн Old TСR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Репутация: +4/-0
  • ††† 2002-2005
    • http://
Послушал Дирижабль (все вещи скачать нет возможности, плохо качает, а столько всего интересного)...
Присоединяюсь к вышестоящим товарищам.
В общем все, что тогда говорил можно отнести и к этой вещи, включая определение жанра. Здесь, правда, присутствует какой-то восточный блюз.
Замедленные звуки производят гнетущее впечатление. Для меня - неприятное, как будто у плэйера батарейки садятся. Реверс, к сожалению, не всегда оказывается в ладу с гармонией.
Сама композиция в ладово-гармоническом плане - клево. Вокал мне твой нравится - есть индивидуальность. Много хороших идей - не хватает адекватного воплощения.
------------------------------
Воспользуюсь случаем для извинения:
Ребята, которым я уже отвечал и которые просили меня послушать и "отрецензировать" другие ваши вещи - к сожалению, я не имею возможности качать и времени слушать все. А потом еще и писать критические замечания. Извините.
Должно пройти время, прежде чем что-то существенно изменится в ваших записях, тогда можно будет еще раз заценить. Но спасибо за доверие.
Я по-прежнему  по-возможности буду рад послушать и облажать, кого еще не облаживал. :supergrin
Предпочитаю свое мнение о чужом творчестве держать при себе, если не спрашивают, так что пишите. :xyxwave:

2Nuno (сорри, Клякса, что в твоем трэде) - послушал BrMuz.mp3. Понравилось почти все, включая забавное звучание сакса. Но особенно понравилось настроение, грув. Бас клево играет! Барабаны! Гитарный чес! Немного вокал не того... то есть тоже есть удачные моменты, но саунд, манера... В общем это наша проблема, в основном связанная с языком. Кстати о соло: в подходе к импровизации и звукоизвлечению, в акцентах мы кое в чем похожи (льщу себе :)). Но мне не хватает в твоих линиях широких скачков.
А вообще команда у вас сильная! :xyxthumbs  

Оффлайн КЛЯКСА Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 831
  • Репутация: +28/-14
  • новыйчок
Спасибо, Old TCR
« Ответ #4 : Января 17, 2003, 12:13:01 »
    В общем то, меня и интересовали твои мысли на счет Дирижабля.. Просто у нас тут спор возник. Основные подоплеки такие: мой оппонент утверждал что, сама мелодия (в запеве) слишком длинная предлагал урезать и трпр.. и что у него не хватает музыкальной памяти для ее восприятия.., а следовательно у других слушателей будут возникать такие же проблемы.. С чем я естественно не соглашался )) Хотя и присочинил начало для создания некоего настроения: Но все же в защиту приводил примеры когда мелодия еще длиннее (26 тактов по-моему естедей )
 На счет темпа )) Это вполне осознанно.. Ну, может можно чуть побыстрее сыграть, но мне кажется, она так дает что-то
   Очень жаль, что ты не смог закачать остальные,. Оса - интересная песенка, правда на счет того, что там много от ледзепп.. не совсем согласен.. Больше влияния дорсов, рхчп(95), мр. Бангл.. и все таки есть именно моя (самоуверенно) окраска и малость мелодического изврата, есть там одна тонкость.. . Жаль тогда у меня под рукой не было синт-FM7, немного по  другому слушается. Мегрень - более быстренькая интересна тем, что ритм там не стандартный в запеве 7/4 .. и концовка интересная:  
  На счет адекватной реализации такое грустное, грустное "эх" (( Вот может поднакоплю деньжат на проц. гитарный тогда и выйду на определенный гитарный саунд, а так ну не получается его забацать .. все какая то самодеятельность ((
 В общем спасибо что послушали и высказались..