Автор Тема: AMT - Твердотельные аналоги ламп 6L6 и 12AX7 от компании АМТ Electronics  (Прочитано 46169 раз)

Оффлайн MarichevS

• Ветеран форума
Ну это не ответ  ???.
Что значит скоро? Месяц, 3 месяца, полгода?
не могу точно сказать, так как не поступила еще упаковка. Подпишитесь в нашем интернет магазине http://shop.amtelectronics.com/
Нормы и органичения на подписи. Максимальный размер ("вес") всех картинок в подписи - 50 килобайт. Максимальная суммарная высота подписи - не более 150 точек. Максимальная ширина 500 точек. Рекомендованный вес подписи - 20 килобайт.

Оффлайн MarichevS

• Ветеран форума
Работаем
 ;D
Нормы и органичения на подписи. Максимальный размер ("вес") всех картинок в подписи - 50 килобайт. Максимальная суммарная высота подписи - не более 150 точек. Максимальная ширина 500 точек. Рекомендованный вес подписи - 20 килобайт.

Оффлайн kardashin Автор темы

• Ветеран форума
  • Brutal Fat Growling Beefy Edgy Chunky Recto Tone
MarichevS,  :good:

Это что за город?
Gibson LP New Century, Washburn Fusion ST-500 USA -> ARB Pickups -> Boss TU-3 -> Cry Baby Classic -> Phase 90 -> Boss MT-2, NS-2 -> R&R Solo GrindCrush <-> TC G-Major <-> BJ Devices TB-5 -> Yerasov Bull 112L -> Audix i5
Фан-клуб R&R

Оффлайн Hwestamornie

• Новичок
  • *
j.custom

Оффлайн Andrey_GTRR

• Живу на форуме
  • гитарист-старовер
Это что за город?
New York, NY. M&M's world

• Ветеран форума
New York, NY. M&M's world

Прикольно. Интересно когда уже сэмплы пойдут  :hmmm:
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2013, 11:02:21 от kardashin »
Gibson LP New Century, Washburn Fusion ST-500 USA -> ARB Pickups -> Boss TU-3 -> Cry Baby Classic -> Phase 90 -> Boss MT-2, NS-2 -> R&R Solo GrindCrush <-> TC G-Major <-> BJ Devices TB-5 -> Yerasov Bull 112L -> Audix i5
Фан-клуб R&R

Оффлайн J.T.

• Ветеран форума
  • It's only me J.T.

Прикольно. Интересно какда уже сэмплы пойдут  :hmmm:
Что-то мне подсказывает, что по семплам вряд ли что станет понятно. Скорее всего, самому надо будет пробовать и решать для себя каким лампам отдать предпочтение.

• Ветеран форума
J.T., все равно интересно послушать. Но очевидно, пока лично сам не попробуешь на своем аппарате, не поймешь
Фан-клуб R&R

• Ветеран форума
Чет тишина пока с лампо-заменителями, наверное сдвиги после мьюзик мессе пойдут, не раньше  ???
Фан-клуб R&R

Оффлайн svenotaur

• Опытный
  • Potamochoerus porcus
Угу. Тока обещания.  :(
Custom Les Paul by R. Grishin, "Jolly Roger" by R. Grishin, Coolz ZLC-1 LP ===> ENGL Powerball II ===> Yerasov Bull 412 Celestion Vintage 30 + Eminence Legend V12 + Visual Sound H2O v.2

Оффлайн amirkhanov

• Живу на форуме
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
не могу точно сказать, так как не поступила еще упаковка. Подпишитесь в нашем интернет магазине http://shop.amtelectronics.com/
:popc1:
IBANEZ - go now ©
зачастую, люди стремятся к крайностям. играют хорошо - и всю жизнь на каком-то помойном ведре. либо играть не умеют, зато имеют кастом шопы © realife
Человеческий слух - субъективная и впечатлительная система © я

Оффлайн BADIM

• Эксперт
  • Будь Собой
Нано-технологии в своих лампах не применяли случайно?
Ibanez AM200 '96/Fender Strat MIJ '94/Godin 5th Avenue-->CAE MC-404 Wah-->Digitech Whammy5-->J. Rocket Blue Note OD-->Ibanez TK999HT-->Maxon PAC-9-->T.C. Electronic Flashback Delay-->Peavey Classic 30 with Celestion Vintage 30 или AMT SS-11A preamp в линию

Оффлайн Vlds

• Эксперт
BADIM тема в видосе интересная, но лампу не заменит полностью, потому что  вибрации самих деталей лампы и создают часть того жирного и тёплого звука которым так радуют наши уши.
лаборатория гитарного перегруза - https://vk.com/sobakinfx
чтиво для циников - https://ridero.ru/books/apokalipto_ge/

Оффлайн BADIM

• Эксперт
  • Будь Собой
Vlds, Не знаю. меня бесит что у меня в комбике лампа трясется на ноте фа-диез, и слышен зуд из колонки... чем я ее только не пытался закрепить, зуд не пропадает.
Ibanez AM200 '96/Fender Strat MIJ '94/Godin 5th Avenue-->CAE MC-404 Wah-->Digitech Whammy5-->J. Rocket Blue Note OD-->Ibanez TK999HT-->Maxon PAC-9-->T.C. Electronic Flashback Delay-->Peavey Classic 30 with Celestion Vintage 30 или AMT SS-11A preamp в линию

Оффлайн Салют

• Завсегдатай