Автор Тема: Околокрафтовский флуд  (Прочитано 490417 раз)

Валентин Гаврилов и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #30 : Октября 28, 2012, 07:44:12 »
_SlipknoT_, Там опять продолжение...  :hmmm:
вроде взрослый человек,а всё ябидничать бегаешь. :7:

Оффлайн shlema

• Ветеран форума
  • skiper
« Ответ #31 : Октября 28, 2012, 10:43:40 »
Я коллекционирую фотки рабочих мест,так что очень бы хотелось увидеть. Вдруг что полезного возьму для себя.
Шкипер  — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».

Оффлайн 4el

• Эксперт
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
« Ответ #32 : Октября 28, 2012, 11:01:33 »
забавно тема отдельная. :o

АЗЭГЭ ты побольше жмакай на кнопку глядишь времени поменьше будет писать на форуме, будешь в основном модераторам писать про ROHS и колотый махагон. :D

Что там обслуживали в этом чудо миджет-совтеке-землялицо, что пришлось все поты снять?

По мне так сидит за этим столом гуру, откопал совтек в контейнере и решил из него сделать "гитарный усилитель" лицоземля.

Потом там же обслужили убер, в котором режимы были

Vik Sander,Плюс у Убера БИАС был загнан в непонятные пределы, которые не соотносятся со стандартами для Богнера и 34-к. П

П.С. и того, АЗГ почисть тырнет там тобой куча навалена, в том числе и это фото)))
« Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 11:10:38 от 4el »

Онлайн painful

• Живу на форуме
  • Зарегистрированный
« Ответ #33 : Октября 28, 2012, 11:18:02 »
4el, Пруф приз откуда взялось. ФОТКА НЕ МОЯ. Этот аппарат в Великом Новгороде. Недавно обслуживал. Т.е. фотке примерно месяц от роду.
А что за товарищ в Великом Новгороде?

... и добавил:

лицоземля
Несколько раз уже это слово употребил. Это что - какой-то нарочито неправильный перевод названия "Face Grind", несущий в себе пренебрежительнвй оттенок?
« Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 11:46:43 от painful »

Оффлайн AZG Автор темы

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #34 : Октября 28, 2012, 12:08:39 »
вроде взрослый человек,а всё ябидничать бегаешь. :7:

Т.е. ты считаешь, что выкладка В ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ всяческой хрени от больного на голову товарища, плюс левые фотки какого-то локального мастера из Новгорода нормальным явлением? Вроде неадекватности за тобой не замечал... Тут только два товарища зажигают, притом один из оных давно уже бредит по полной программе котами и мышами.

4el, Товарищ, ты хочешь получить вечный бан? Я могу это устроить, ибо ты пишешь абсолютную хрень и врешь по полной программе. Или как всегда, в интернете все смелые? Что, в Питер приехать тяжело, чтобы разобраться на месте? Даю последнее предупреждение, ибо вранье твое достало.

painful, Аппарат у Trickster. Кому он давал на замену рванувшего электролита я уже разобрался. Все-равно они там ничего не смогли сделать из-за отсутствия аксиальных. Я все сделал и отправил хозяину по гарантии. Так что все ОК.
Производство усилителей AZG CUSTOM
Лампы Sovtek, EH, TungSol, GENALEX, Mullard, SED

E-mail: gishaznr(dog)narod.ru

AZG Custom Guitar,Lepsky Jelani,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
« Ответ #35 : Октября 28, 2012, 12:26:37 »
Т.е. ты считаешь, что выкладка В ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ всяческой хрени от больного на голову товарища, плюс левые фотки какого-то локального мастера из Новгорода нормальным явлением?
я напомню ещё раз про Глаб,там банили и удаляли месаги за любой отход от темы и что мы имеем?десяток преданых ресурсу товарищей,и столько же сообщений в сутки а то и меньше.
ты хочешь чтобы здесь тоже сидели только лояльные по отношению к тебе?

Оффлайн Angel

• Опытный
  • Зарегистрированный
« Ответ #36 : Октября 28, 2012, 12:30:55 »
Как насчет AZG Factory Tour от Premier Guitars ?  ;)
Fender American Deluxe Strat, Fender American Standart Strat, Fender American Standart Tele, Gibson LP Custom, Ibanez RG2620QM

SLO Clone, Soldano Hot Rod Clone, Soldano 1x12 Cab, Soldano X88R Clone, Cornford Roadhouse Clone, Marshall 1912, Fender Tweed Champ Clone, Nova System

Оффлайн runing

• Живу на форуме
  • Киев
« Ответ #37 : Октября 28, 2012, 12:36:09 »
Как насчет AZG Factory Tour от Premier Guitars ?  ;)

А какой смысл?   :hmmm:

Было же ясно сказано:

Самое главное - у меня нет такого ковра

Что там смотреть тогда?  ???

Оффлайн Angel

• Опытный
  • Зарегистрированный
« Ответ #38 : Октября 28, 2012, 12:37:55 »
Нет ковра? Какая досада...  Мож скинемся подарим?
Fender American Deluxe Strat, Fender American Standart Strat, Fender American Standart Tele, Gibson LP Custom, Ibanez RG2620QM

SLO Clone, Soldano Hot Rod Clone, Soldano 1x12 Cab, Soldano X88R Clone, Cornford Roadhouse Clone, Marshall 1912, Fender Tweed Champ Clone, Nova System

Оффлайн AZG Автор темы

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #39 : Октября 28, 2012, 12:47:44 »
ludvigtrasher, Я про лояльность ничего не утверждал и готов ответить за каждый свой прибор. Но вот троллинг с подсовыванием левых фоток и т.п. я оставлять безнаказанным не буду. Уродцы должны ответить за свои действия.

Я с ГТЛаба ушел по причине большого наплыва пионерии в нормальных разделах. Хотя регулярно почитываю интересные темы.

runing,  :D Да, без ковра никак. Я потому и подметил, что куда мне то тягаться...  ???  :crazy:

Angel, А диван?  8)

AZG Custom Guitar,Lepsky Jelani,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str

Оффлайн Angel

• Опытный
  • Зарегистрированный
« Ответ #40 : Октября 28, 2012, 12:49:38 »
И дивана нет? А как же ты тогда ваще на гитаре играешь?  :7:

Оффлайн AZG Автор темы

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #41 : Октября 28, 2012, 12:51:58 »
Ну не диванщик я, как-то не задумывался, что ковер и диван прибавляют к карме +1000.  :rolleyes:

Оффлайн Ariec-stav

• Завсегдатай
  • Ставрополь
« Ответ #42 : Октября 28, 2012, 12:54:20 »
AZG, Походу из-за таких как ты при Сталине всех и сажали-расстреливали, чуть что сразу плакаться и стучать... какая в опу профильная тема под названием мусорка? А ты разве сейчас не в интернете смелый,точнее не смелый угрожаешь чужими руками человека забанить, примерно как шавка которая бежит за тобой,а как что сразу к хозяину... Да хочу тебе напомнить у тебя же дочь присмерти и поставщики негодяи, а ты тут лясы точишь, иди заказы делай... И вот ещё что, уважаемая сама смелость, если есть вопросы извольте приехать в славный град Ставрополь, нечего же сложного в этом нет... :pozor:

Оффлайн Angel

• Опытный
  • Зарегистрированный
« Ответ #43 : Октября 28, 2012, 12:56:02 »
Ну я даже и  не знаю что на это и сказать... Даже у Стива Вая ковер есть!  8)

Оффлайн AZG Автор темы

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #44 : Октября 28, 2012, 13:03:19 »
Я бы топик назвал - уродливые явления нашего сообщества.

Ariec-stav, Тема изначально была в другом топике и была перенесена отдельно. Читай сообщение Слипнота. Про дочь при смерти ты сам придумал? Или как? Может тоже ответишь за свои слова?

... и добавил:

Angel, Все, срочно коплю на ковер...  ;)