Автор Тема: Разыскивается Jeff Beck  (Прочитано 1008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн born_under_bad_sign Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
Разыскивается Jeff Beck
« : Января 22, 2003, 12:54:49 »
Ребят! Я вот никак не могу найти JEFF BECK на MP3, типа,  где все его альбомы ( в ларьках продаются такие, c белыми обложечками ). Существует ли такой? Ежели у каго есть такой  ( или типа)  может поделитесь? В свою очередь могу предложить  пару-тройку гигов всякой гитарной музыки ( правда, в основном, в техасском ключе ( Jay Hook, Pope Chubby, Сoco Mantoya, Bill Perry, Corey Stevens, Nunu Mendelis, BB Chung King & Buddaheads  и др.)), а то я в своё время качнул не хило с  AudioGalaxy, да вот про Jeff Beck как-то позабыл. :smash:

Оффлайн Alex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6657
  • Репутация: +153/-47
  • Номер Два.
Re: Разыскивается Jeff Beck
« Ответ #1 : Января 22, 2003, 13:22:47 »
Цитировать
Originally posted by born_under_bad_sign
Ребят! Я вот никак не могу найти JEFF BECK на MP3, типа,  где все его альбомы ( в ларьках продаются такие, c белыми обложечками ). Существует ли такой? Ежели у каго есть такой  ( или типа)  может поделитесь? В свою очередь могу предложить  пару-тройку гигов всякой гитарной музыки ( правда, в основном, в техасском ключе ( Jay Hook, Pope Chubby, Сoco Mantoya, Bill Perry, Corey Stevens, Nunu Mendelis, BB Chung King & Buddaheads  и др.)), а то я в своё время качнул не хило с  AudioGalaxy, да вот про Jeff Beck как-то позабыл. :smash:  

Нет, на дисках типа "Домашняя Коллекция" его не было. Кстати, отследить, когда он там выйдет (ну, "если" ;)) ты сам можешь на homecollection.ru (или типа того). А так - у нас на guitarfiles.ru последний альбом пробегал...