Автор Тема: ФУЗЗ-туса. Мнения, советы, предпочтения, холивары.  (Прочитано 491644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Ну, я тоже любитель фаззфейсов hendrix-style.
И сейчас у меня Jam Pedals Fuzz Phrase, который тоже продаю, хотя и жалко.

К сожалению, всего. что хочется, я себе позволить не могу. Но Vault - это та машина, за которую я благодарен кришне, что Рембольд ее сделал. Если, нидайбох, он по каким-то причинам прекратит выпуск Vault'ов - они станут стоить трехзначных чисел.

Это очень музыкальный фузз. Несмотря на всю его брутальную бешеность.
Просто лучший
Все хорошее со временем дорожает!  ;) Рад за тебя, что нашел фузз своей мечты!
Я перепробовал кучу, но вернулся к Fuzz Face в итоге. В принципе, с чего и начинал!  :D
Правда, хочу опять взять FuzzFactory Z-Vex.


Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4524
  • Репутация: +1575/-57
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Понравился и зерном и фактурой


http://www.youtube.com/watch?v=22a_JX6ieo0

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Понравился и зерном и фактурой


http://www.youtube.com/watch?v=22a_JX6ieo0
Классный Fuzz!

Оффлайн kardashin

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7669
  • Репутация: +12004/-13
Понравился и зерном и фактурой
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Прикольный дист :good:

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
kardashin,
В plexi наш будущий зазвучит!  ;)
Валера уже все подготовил! Сегодня говорил с ним!

Оффлайн kardashin

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7669
  • Репутация: +12004/-13
kardashin,
В plexi наш будущий зазвучит!  ;)
Валера уже все подготовил! Сегодня говорил с ним!
Отлично! :good: Только плекси мне нужен совсем для других целей, и хайгейновые фуззы/дисты я туда вообще не собираюсь подключать. И хотя педаль прикольно звучит, подобное звучание я предпочитаю получать ламповым хайгейном.
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2018, 22:06:55 от kardashin »

Оффлайн Обезбашенный Кран

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Репутация: +255/-41
  • Бас-гитарист, экспериментатор.
    • ok-music.com.ua
 A я вот забалдел от крайнего фузза. Darkglass Duality. Ручки Gain там нет. Двойной фузз - гейтированный и хай-гейн с блендированием фуззов и чистого, отдельно. Отличная ручка тона. Ровный, плотный динамически по всему грифу. Зерно мелкое, но - не слишком. Чистый, немного синтовый тон. Очень впечатлил. Взял на обзор - и, как распробовал, продал другу VFE Woodchipper (клон Brassmaster'а) и купил его. Тот был с крупным зерном, гейтированный октафузз, более плотный в низах и объёмный, не такой изящный, но тоже чистый и вкусно попёрдывающий. Борд не резиновый, к сожалению... Как и кошелёк.

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Отлично! :good: Только плекси мне нужен совсем для других целей, и хайгейновые фуззы/дисты я туда вообще не собираюсь подключать. И хотя педаль прикольно звучит, подобное звучание я предпочитаю получать ламповым хайгейном.
Ну, я знаю, на каком усилителе это выйдет без труда и без педалей!  ;D

А с фуззами Plexi отлично дружит! ДА и не только с фуззами!;)

... и добавил:

Залез тут в коммерс! И увидел интересную педаль, которую имел еще на заре интереса к фуззам!
Хоть, это и не фузз в чистом виде, а овердрайв, но благодаря ручкам BIAS и VOLT, которая эмулирует разрядку батарейки - данная педаль звучала как фузз! Именно с нее я увлекся фуззами! Именно после этой педали я купил первый фузз-фейс свой!  ;D


https://youtu.be/qbdzwuKd4bM
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2018, 00:14:11 от GibsoFend »

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Зашёл сегодня в педалзуу за тюнером!
Опять впарили фузз! 🤣
Очень гибкий в настройках, есть и клин, и зло, и овер, и дист, и срыв и пердеж, и сок, и сливки! Отлично чистится ручкой громкости! Именно это добило мой внутренни голос! «Остановись!» уже звучало где-то далеко! Много миль позади! В прошлой жизни! 🤣
Не смог не взять!  ;D

EarthQuaker Devices Cloven Hoof

https://m.youtube.com/watch?v=8pimdTUuzZg


https://youtu.be/gQvWj-JdYUo


https://youtu.be/NtENSaiJ6v8
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 14:31:23 от GibsoFend »

Оффлайн Slam77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4742
  • Репутация: +2062/-3
  • Абу-Даби
Зашёл сегодня в педалзуу за тюнером!
Опять впарили фузз! 🤣
Очень гибкий в настройках, есть и клин, и зло, и Овер, и срыв и пердеж, и сок! Отлично чистится ручкой громкости! Именно это добило мой внутренни голос! «Остановись!» уже звучало где-то далеко! Много миль позади! В прошлой жизни! 🤣
Не смог не взять!  ;D

Зашел в педалзуу за тюнером... а очнулся дома с тремя фузами...  :D

Прикольный. Я его до этого слушал.

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Зашел в педалзуу за тюнером... а очнулся дома с тремя фузами...  :D

Прикольный. Я его до этого слушал.
Я боюсь этот магазин уже!  :D Там столько всего интересного и классного! :crazy:
Надо по интернету заказывать! У меня в педалзу «блондинко» включается! :D
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 18:07:15 от GibsoFend »

Оффлайн kardashin

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7669
  • Репутация: +12004/-13
Зашёл сегодня в педалзуу за тюнером!
Опять впарили фузз! 🤣
Очень гибкий в настройках, есть и клин, и зло, и овер, и дист, и срыв и пердеж, и сок, и сливки! Отлично чистится ручкой громкости! Именно это добило мой внутренни голос! «Остановись!» уже звучало где-то далеко! Много миль позади! В прошлой жизни! 🤣
Не смог не взять!  ;D

EarthQuaker Devices Cloven Hoof
GibsoFend,  :D :good: Прикольный фуззец.

... и добавил:

Вангую, что JAM и этот переживёт  ;D

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
GibsoFend,  :D :good: Прикольный фуззец.

... и добавил:

Вангую, что JAM и этот переживёт  ;D
Я, если честно - зарекся покупать фуззы! Башню у меня с ними сносит напрочь! ;D
Нашел себе оправдание, что, типа, нашел свой звук и все такое!
Но этот мне понравился нереальными возможными полярными настройками! Он очень похож на мафф, но не мафф! Чем-то похож на фузз-фейс, но не фузз-фэйс. Что-то среднее между ними!  Может звучать как бустер, овер и дист. Шумит мальца - но не такой шумный, как мафф в настройках, что мне нравились. Вроде, дружит с квакой (не гонял еще пристально). На хамбакере очень понравился!  В общем, вкатил нереально!  ;D
А с чего все началось? Я купил тюнер-прищепку - а сегодня большой приход нового товара в педалзу был. Меня спросили - может что еще надо?  :crazy:
Я сдуру спросил - а есть какой-нить классный фузз, который хорошо чистится ручкой громкости? ЭТО БЫЛО ОШИБКОЙ!  :pozor:
Конечно он сразу нашелся! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!! Я сел поиграть, покрутил ручки туда-сюда! И понял - что хочу его! И надо погонять его на своем эквипе!  ;D На громкости он яркий, брутальный и яйцастый одновременно! Аж дышать тяжело от восторга! Сразу хочется лабать The Black Keys!

Фуззы - моя слабость! Я теряю голову, когда подключаю фузз в 100 Вт голову ламповую и в кабинет! И это то, чего совсем не может Kemper и остальные процессоры! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!!
 :D :D :D


... и добавил:

А переживет Jam, или не переживет - посмотрим!  ;D
Ты же тоже фуззов потихонечку набираешь, с которыми расставаться не охота! 8)
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 21:46:51 от GibsoFend »

Оффлайн - Saloma -

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4123
  • Репутация: +13728/-32
  • lazybones
Я, если честно - зарекся покупать фуззы! Башню у меня с ними сносит напрочь! ;D
Нашел себе оправдание, что, типа, нашел свой звук и все такое!
Но этот мне понравился нереальными возможными полярными настройками! Он очень похож на мафф, но не мафф! Чем-то похож на фузз-фейс, но не фузз-фэйс. Что-то среднее между ними!  Может звучать как бустер, овер и дист. Шумит мальца - но не такой шумный, как мафф в настройках, что мне нравились. Вроде, дружит с квакой (не гонял еще пристально). На хамбакере очень понравился!  В общем, вкатил нереально!  ;D
А с чего все началось? Я купил тюнер-прищепку - а сегодня большой приход нового товара в педалзу был. Меня спросили - может что еще надо?  :crazy:
Я сдуру спросил - а есть какой-нить классный фузз, который хорошо чистится ручкой громкости? ЭТО БЫЛО ОШИБКОЙ!  :pozor:
Конечно он сразу нашелся! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!! Я сел поиграть, покрутил ручки туда-сюда! И понял - что хочу его! И надо погонять его на своем эквипе!  ;D На громкости он яркий, брутальный и яйцастый одновременно! Аж дышать тяжело от восторга! Сразу хочется лабать The Black Keys!

Фуззы - моя слабость! Я теряю голову, когда подключаю фузз в 100 Вт голову ламповую и в кабинет! И это то, чего совсем не может Kemper и остальные процессоры! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!!
 :D :D :D


... и добавил:

А переживет Jam, или не переживет - посмотрим!  ;D
Ты же тоже фуззов потихонечку набираешь, с которыми расставаться не охота! 8)
GibsoFend , это и есть маф , но как водится у бутиковых контор , естественно замоденный  ;)

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
GibsoFend , это и есть маф , но как водится у бутиковых контор , естественно замоденный  ;)
Да я понял!  ;) Кстати, крутая схема! Очень универсальный фузз.  :good:
А когда чистишь ручкой громкости - он звучит как фузз-фэйс! Меня это нереально воткнуло! Все маффы, что у меня были - не дружили с ручкой громкости. :)