Автор Тема: ФУЗЗ-туса. Мнения, советы, предпочтения, холивары.  (Прочитано 255140 раз)

Оффлайн слепой гонщик

• Опытный
Ну, я тоже любитель фаззфейсов hendrix-style.
И сейчас у меня Jam Pedals Fuzz Phrase, который тоже продаю, хотя и жалко.

К сожалению, всего. что хочется, я себе позволить не могу. Но Vault - это та машина, за которую я благодарен кришне, что Рембольд ее сделал. Если, нидайбох, он по каким-то причинам прекратит выпуск Vault'ов - они станут стоить трехзначных чисел.

Это очень музыкальный фузз. Несмотря на всю его брутальную бешеность.
Просто лучший

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума
  • LesPaul&TeleStrato-Теребатель...
Ну, я тоже любитель фаззфейсов hendrix-style.
И сейчас у меня Jam Pedals Fuzz Phrase, который тоже продаю, хотя и жалко.

К сожалению, всего. что хочется, я себе позволить не могу. Но Vault - это та машина, за которую я благодарен кришне, что Рембольд ее сделал. Если, нидайбох, он по каким-то причинам прекратит выпуск Vault'ов - они станут стоить трехзначных чисел.

Это очень музыкальный фузз. Несмотря на всю его брутальную бешеность.
Просто лучший
Все хорошее со временем дорожает!  ;) Рад за тебя, что нашел фузз своей мечты!
Я перепробовал кучу, но вернулся к Fuzz Face в итоге. В принципе, с чего и начинал!  :D
Правда, хочу опять взять FuzzFactory Z-Vex.

Оффлайн Brad Lee

• Ветеран форума
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Понравился и зерном и фактурой

"Impossible" is just someone else's opinion.

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума

Классный Fuzz!

Оффлайн kardashin

• Ветеран форума
  • Brutal Fat Growling Beefy Edgy Chunky Recto Tone
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Прикольный дист :good:
Gibson LP New Century, Washburn Fusion ST-500 USA -> ARB Pickups -> Boss TU-3 -> Cry Baby Classic -> Phase 90 -> Boss MT-2, NS-2 -> R&R Solo GrindCrush <-> TC G-Major <-> BJ Devices TB-5 -> Yerasov Bull 112L -> Audix i5
Фан-клуб R&R

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума
kardashin,
В plexi наш будущий зазвучит!  ;)
Валера уже все подготовил! Сегодня говорил с ним!

Оффлайн kardashin

• Ветеран форума
kardashin,
В plexi наш будущий зазвучит!  ;)
Валера уже все подготовил! Сегодня говорил с ним!
Отлично! :good: Только плекси мне нужен совсем для других целей, и хайгейновые фуззы/дисты я туда вообще не собираюсь подключать. И хотя педаль прикольно звучит, подобное звучание я предпочитаю получать ламповым хайгейном.
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2018, 22:06:55 от kardashin »
Gibson LP New Century, Washburn Fusion ST-500 USA -> ARB Pickups -> Boss TU-3 -> Cry Baby Classic -> Phase 90 -> Boss MT-2, NS-2 -> R&R Solo GrindCrush <-> TC G-Major <-> BJ Devices TB-5 -> Yerasov Bull 112L -> Audix i5
Фан-клуб R&R

Оффлайн Обезбашенный Кран

• Эксперт
  • Бас-гитарист, экспериментатор.
    • ok-music.com.ua
 A я вот забалдел от крайнего фузза. Darkglass Duality. Ручки Gain там нет. Двойной фузз - гейтированный и хай-гейн с блендированием фуззов и чистого, отдельно. Отличная ручка тона. Ровный, плотный динамически по всему грифу. Зерно мелкое, но - не слишком. Чистый, немного синтовый тон. Очень впечатлил. Взял на обзор - и, как распробовал, продал другу VFE Woodchipper (клон Brassmaster'а) и купил его. Тот был с крупным зерном, гейтированный октафузз, более плотный в низах и объёмный, не такой изящный, но тоже чистый и вкусно попёрдывающий. Борд не резиновый, к сожалению... Как и кошелёк.
Per aspera - ad astra...

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума
Отлично! :good: Только плекси мне нужен совсем для других целей, и хайгейновые фуззы/дисты я туда вообще не собираюсь подключать. И хотя педаль прикольно звучит, подобное звучание я предпочитаю получать ламповым хайгейном.
Ну, я знаю, на каком усилителе это выйдет без труда и без педалей!  ;D

А с фуззами Plexi отлично дружит! ДА и не только с фуззами!;)

... и добавил:

Залез тут в коммерс! И увидел интересную педаль, которую имел еще на заре интереса к фуззам!
Хоть, это и не фузз в чистом виде, а овердрайв, но благодаря ручкам BIAS и VOLT, которая эмулирует разрядку батарейки - данная педаль звучала как фузз! Именно с нее я увлекся фуззами! Именно после этой педали я купил первый фузз-фейс свой!  ;D

« Последнее редактирование: Ноября 14, 2018, 00:14:11 от GibsoFend »

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума
Зашёл сегодня в педалзуу за тюнером!
Опять впарили фузз! 🤣
Очень гибкий в настройках, есть и клин, и зло, и овер, и дист, и срыв и пердеж, и сок, и сливки! Отлично чистится ручкой громкости! Именно это добило мой внутренни голос! «Остановись!» уже звучало где-то далеко! Много миль позади! В прошлой жизни! 🤣
Не смог не взять!  ;D

EarthQuaker Devices Cloven Hoof

« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 14:31:23 от GibsoFend »

Онлайн Slam77

• Опытный
Опять впарили фузз! 🤣
Очень гибкий в настройках, есть и клин, и зло, и Овер, и срыв и пердеж, и сок! Отлично чистится ручкой громкости! Именно это добило мой внутренни голос! «Остановись!» уже звучало где-то далеко! Много миль позади! В прошлой жизни! 🤣
Не смог не взять!  ;D

Зашел в педалзуу за тюнером... а очнулся дома с тремя фузами...  :D

Прикольный. Я его до этого слушал.
Tom Anderson Classic
Gibson LP ‘59RI True Historic ‘17
Gibson LP '59RI '89
Fender Tele AVRi’52
Friedman Dirty Shirley Mini
Marshall Silver Jubilee 2525
Bogner Cube Scumback M75
Fender Super Reverb 65RI

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума
Зашел в педалзуу за тюнером... а очнулся дома с тремя фузами...  :D

Прикольный. Я его до этого слушал.
Я боюсь этот магазин уже!  :D Там столько всего интересного и классного! :crazy:
Надо по интернету заказывать! У меня в педалзу «блондинко» включается! :D
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 18:07:15 от GibsoFend »

Оффлайн kardashin

• Ветеран форума
Опять впарили фузз! 🤣
Очень гибкий в настройках, есть и клин, и зло, и овер, и дист, и срыв и пердеж, и сок, и сливки! Отлично чистится ручкой громкости! Именно это добило мой внутренни голос! «Остановись!» уже звучало где-то далеко! Много миль позади! В прошлой жизни! 🤣
Не смог не взять!  ;D

EarthQuaker Devices Cloven Hoof
(нажмите чтобы показать/спрятать)
GibsoFend,  :D :good: Прикольный фуззец.

... и добавил:

Вангую, что JAM и этот переживёт  ;D
Фан-клуб R&R

Оффлайн GibsoFend

• Ветеран форума
GibsoFend,  :D :good: Прикольный фуззец.

... и добавил:

Вангую, что JAM и этот переживёт  ;D
Я, если честно - зарекся покупать фуззы! Башню у меня с ними сносит напрочь! ;D
Нашел себе оправдание, что, типа, нашел свой звук и все такое!
Но этот мне понравился нереальными возможными полярными настройками! Он очень похож на мафф, но не мафф! Чем-то похож на фузз-фейс, но не фузз-фэйс. Что-то среднее между ними!  Может звучать как бустер, овер и дист. Шумит мальца - но не такой шумный, как мафф в настройках, что мне нравились. Вроде, дружит с квакой (не гонял еще пристально). На хамбакере очень понравился!  В общем, вкатил нереально!  ;D
А с чего все началось? Я купил тюнер-прищепку - а сегодня большой приход нового товара в педалзу был. Меня спросили - может что еще надо?  :crazy:
Я сдуру спросил - а есть какой-нить классный фузз, который хорошо чистится ручкой громкости? ЭТО БЫЛО ОШИБКОЙ!  :pozor:
Конечно он сразу нашелся! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!! Я сел поиграть, покрутил ручки туда-сюда! И понял - что хочу его! И надо погонять его на своем эквипе!  ;D На громкости он яркий, брутальный и яйцастый одновременно! Аж дышать тяжело от восторга! Сразу хочется лабать The Black Keys!

Фуззы - моя слабость! Я теряю голову, когда подключаю фузз в 100 Вт голову ламповую и в кабинет! И это то, чего совсем не может Kemper и остальные процессоры! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!!
 :D :D :D

... и добавил:

А переживет Jam, или не переживет - посмотрим!  ;D
Ты же тоже фуззов потихонечку набираешь, с которыми расставаться не охота! 8)
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 21:46:51 от GibsoFend »

Оффлайн - Saloma -

• Эксперт
  • lazybones
Я, если честно - зарекся покупать фуззы! Башню у меня с ними сносит напрочь! ;D
Нашел себе оправдание, что, типа, нашел свой звук и все такое!
Но этот мне понравился нереальными возможными полярными настройками! Он очень похож на мафф, но не мафф! Чем-то похож на фузз-фейс, но не фузз-фэйс. Что-то среднее между ними!  Может звучать как бустер, овер и дист. Шумит мальца - но не такой шумный, как мафф в настройках, что мне нравились. Вроде, дружит с квакой (не гонял еще пристально). На хамбакере очень понравился!  В общем, вкатил нереально!  ;D
А с чего все началось? Я купил тюнер-прищепку - а сегодня большой приход нового товара в педалзу был. Меня спросили - может что еще надо?  :crazy:
Я сдуру спросил - а есть какой-нить классный фузз, который хорошо чистится ручкой громкости? ЭТО БЫЛО ОШИБКОЙ!  :pozor:
Конечно он сразу нашелся! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!! Я сел поиграть, покрутил ручки туда-сюда! И понял - что хочу его! И надо погонять его на своем эквипе!  ;D На громкости он яркий, брутальный и яйцастый одновременно! Аж дышать тяжело от восторга! Сразу хочется лабать The Black Keys!

Фуззы - моя слабость! Я теряю голову, когда подключаю фузз в 100 Вт голову ламповую и в кабинет! И это то, чего совсем не может Kemper и остальные процессоры! ОСОБЬ СОБАКИ ЖЕНСКОЙ ПОРОДЫ!!!
 :D :D :D

... и добавил:

А переживет Jam, или не переживет - посмотрим!  ;D
Ты же тоже фуззов потихонечку набираешь, с которыми расставаться не охота! 8)
GibsoFend , это и есть маф , но как водится у бутиковых контор , естественно замоденный  ;)
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают