Автор Тема: Продам G&L ASAT Deluxe II Korina Collection w/OHSC  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Продам G&L ASAT Deluxe II Korina Collection w/OHSC
« : Апреля 17, 2013, 03:19:13 »
Продам G&L ASAT Deluxe II Korina Collection w/OHSC

ПРОДАНО


Американский G&L, Теле-форма, дека из корины, гриф из клена радиального распила, накладка из пао ферро, 2 хамбакера, ТОМ+Стоптейл, ограниченный тираж в 100 экземпляров.. В этой гитаре есть всё, чтобы я захотел ее попробовать. Что я с удовольствием и сделал. А теперь Ваш черед.)

Спецификации:
http://www.glguitars.com/instruments/USA/customcreations/korina-collection/korina-asat-deluxe.asp
Дека: корина (African White Limba)
Гриф: клен (радиальный распил)
Накладка: пао ферро, радиус 12"
22 лада (medium Jumbo, PLEK обработка)
Бридж: TonePros T3BT locking bridge + T1Z locking tailpiece
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель
Звукосниматели: Seymour Duncan SH-1N ('59) / TB-4 (JB)
Производство: США, 2012 год


Это уже третий мой Телек с хамбами от G&L. И, как в случае с первыми двумя, море положительных эмоций.
Во-первых, идеальное качество изготовления. Все таки это ограниченная серия. На деле имеем качество а-ля Suhr, но за меньшие деньги.
Во-вторых, нетривиальная идея. Точнее, идея Телека с хамбакерами уже давно перестала удивлять, но в этом случае видим довольно нетрадиционный подбор материалов, и элегантный внешний вид.

В-третьих, гитара конечно же удобна и живенько звучит. Однако тут есть одно НО. Гитара отменно звучит в дереве - живо, глубоко, ярко. Слышен огромный потенциал. И лично я бы для получения максимального кайфа рекомендовал подобрать другие датчики. В обзоре на сайте G&L подробно описано, что дают родные датчики:
http://www.glguitars.com/reviews/KorinaCollection.html
Но я считаю, что JB в бридже - слишком горячий и ядреный, а '59 в неке - слишком ровный и не до конца вкусный (что я постоянно замечаю и на других гитарах). Я бы рекомендовал поставить в эту гитару что-то менее мощное в бридж. Что-то а-ля ПАФ, но чуть горячее, и более колкое, хрустящее. Думаю, Pearly Gates или SH-55 (Seth Lover) в обе позиции отлично подошли бы.


По состоянию:
Гитара находится в состоянии новой. Идеальная косметика, идеальная играбельность.
Имеются все бумажки-сертификаты и родной кейс.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, PRS Mira, Carvin TL60 (MAH), Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6, Nik Huber Dolphin, Fano JM6, Don Grosh Retro Classic Vintage T, Collings 290

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Донецке (Украина)
Доставлю по Украине Автолюксом или чем еще..
Доставлю в крупные города России поездом (проверенные способы)..
Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже более 30ти гитар в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

Отзывы можно почитать здесь:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=188993.0

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=164258.0









« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 18:56:45 от Rad_meandr »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
гитара в скоропостижном резерве для Курска.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
G&L ASAT Deluxe II Korina Collection ПРОДАН.)

поздравляю новообладателя.)